Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена Петербургского клуба органич. земледелия


Рекомендуемые сообщения


Прошлогодние семена есть и сейчас, а свежие обычно после Нового года. Выбор и сейчас предостаточный, кто был - подтвердит.

Галя, заходишь в Одн-ки, набираешь в строке поиска мою фамилию и имя. Только там нового ничего, Светикк оттуда и скопировала.

Ссылка на сообщение

Саша, девочки - а на какие их сорта томатов и перцев стоит обратить внимание? Мне , в основном на переработку (сок, лечо, кетчуп).

Ссылка на сообщение

Саша, чего уж извиняться? Разберемся. Лиха беда начало  :D!

Вы мне лучше вот что подскажите - семена чьей коллекции/селекции Светик выложила на первой странице? Ю.П. Черотченко? Я тут списалась по электронке с клубом - они пишут что у них в продаже есть еще семена "Плазмас" и "Сибирские семена". Просила перечень того что есть в продаже или того что вообще бывает - зажали, говорят :" семена нужно выбирать на месте!" ???. А как их выбрать-то на месте если живешь за 1200 км. от магазина  ;D  Вот только инфа по ним в инете отсутствует. Семена Плазмаса нашла только в одном интернет магазине, но там нет описания - только фотки, и то не ко всем сортам/гибридам.

Ссылка на сообщение

Я же сразу сказал, что рассылкой семян клуб не занимается. А вообще торгуют семенами Плазмы, Сибсада и как эксклюзивное дополнение - из коллекции Ю.П.Черотченко. Собственно, мне и отвечать вам не на что - все ответы вы сами привели. Могу только помочь с адресом сайтов:  www.plasmaseeds.ru,  www.plasmas.spb.ru,  www.sibsad-nsk.ru.

Ссылка на сообщение

Кирюша - не помидор, а мечта! Только что про него рассказала у себя в дневнике. С фотками. Перекладывать сюда не буду, извините. Интернет просто ужасный (((

Из "клубных" сладких перцев в лидерах Танг. По урожайности. По вкусу еще не знаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...