Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На теплых полах, и без естественного света ...


Рекомендуемые сообщения

Цитата stas

Таня, весна продолжается  :-X. У меня сейчас минус 4  :-

 

Нее, ну я так не играю :o У нас с вечера +2 держится, похоже, что весна начинается :D - подтягивайтесь к нам :thx:

Ссылка на сообщение

Очередной (домашний) отчет через пару дней... ;),
а пока, вести с полей (там, где весна  ;D).
Еще решили один посев сделать, - поэкспериментировать  :).



Ссылка на сообщение

Стас! Это редиска? :o Редисочное поле?  :o

Тут на всех форумчан хватит! 

  :yep::niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :yep:

Ссылка на сообщение
Ну вот, пришли выходные... :-X, настроение...  :-[.
Конечно, из за погоды... Кто то уже, пытается экспериментальную рассаду в теплицу воткнуть  ::), а тут еще земля оттаить  не может  :-.



На грядках, снег уже почти сошел весь, на улице... :-



Днем обещают до 8 тепла..., на завтра тоже... :-X
Ссылка на сообщение
То была "ясельная" группа  ;D.
Теперь, - "старшенькие"  :).





Из за большой "окрыленности" уже пришлось раздвинуть ведерки  :o (диаметр ведерка, - 20 см).
"Крылья" некоторых перешагнули 30 см  :-,
при высоте до 17 см  :o,
и толщине ствола, - не менее 1 см :hey:.


Завтра придется опять ведерки раздвигать  :-, что бы обеспечить хорошую досветку.



На сегодня, новости кончились  :-[, разве что добавить, к 2 часам дня, температура не поднялась выше 2 градусов тепла  :'(, а обещали 7 - 8. И дождик... временами снежок пролетает... :-.
ВЕСНА  :mail2:!
Ссылка на сообщение

Стас, рассадка у тебя - просто СУПЕР!!! :yep: :yep: :yep:

А это твой домик на фотографии?

Ссылка на сообщение

Галя, а окошко какое, обрати внимание! Это ж сколько туда рассады можно поставить! :D Правда у Стаса и без него рассада :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана Садовая

Галя, а окошко какое, обрати внимание! Это ж сколько туда рассады можно поставить! :D Правда у Стаса и без него рассада :yep: :yep: :yep:

Да, окошки классные! :yep: Стасик, поделись окошками, они же тебе все-равно не нужны. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Да, окошки классные! :yep: Стасик, поделись окошками, они же тебе все-равно не нужны. :D :D :D

Окошки, как окошки... :-[. Ну, если очень надо... ::), - забирайте  :-.
Все равно они не мои :-X, это домик напротив меня  ;D ;D ;D.
Мой, - вот он... :-[

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Стасик, а твой домик мне еще больше нравится. Он на сказочный похож. :yep: :yep: :yep: Кстати, у твоего тоже окошки классные! :P ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Стасик, а твой домик мне еще больше нравится. Он на сказочный похож. :yep: :yep: :yep: Кстати, у твоего тоже окошки классные! :P ;)

Ага, хорошенький домик! :yep: Стас! А на втором этаже с треугольным окошком у тебя что за комната по назначению?

Ссылка на сообщение

Стас, а у тебя окошки тоже рассадой заняты ;), я думала у тебя вся рассада без естественного освещения.

Ссылка на сообщение

Не ну ты глянь, что  >:( >:( >:( >:( >:(. Не успеешь отвернуться, так вон что творится.

И окошки то у Стасика в доме красивые, и про спаленку на крыше расспрашивают ;D ;D ;D >:(.

 

Вот и попробуй тут оставить хорошего мужчину ненадолго без  присмотра  >:( >:( >:( вмиг уведут  >:( :hey: :hey: :hey:

 

 

Стасик у нас второй день снежок моросит :( :( :(.

А дом и правда - загляденье, крыша  :yep: :yep: :yep: :yep:. Сразу видно - есть хозяин в доме :-[

 

 

Ссылка на сообщение

Кстати, у твоего тоже окошки классные! :P ;)

Та-а-ак, чувствую надо затариваться кирпичом  :o, - надо же чем то заделывать проемы... ???.

Окна то, все равно сопрут  ;D, - глаз уже многие положили  ;D.

Только имейте ввиду, "путевых" только два, а желающих значительно больше  :hey:,  ;D,  ;).

А на втором этаже с треугольным окошком у тебя что за комната по назначению?

Там нет комнаты... :-[. На веранде будет лестница на второй этаж. Окно, - это вроде застекленного балкончика... :-[.

Стас, а у тебя окошки тоже рассадой заняты ;), я думала у тебя вся рассада без естественного освещения.

Оксана, я никого не обманываю  :-X, - это остатки (отбраковка) которую на днях заберут...

А мои, - только без естественного освещения  :).

Ох, и глазастые девчата  :yep:, ну все увидят  ;D. Ты увидела этих...

 

3365509.jpg

 

4409119.jpg

 

По 3 - 4 корня, в одном горшке  :o, объемом 2 литра  ???, - не-е-е, я на это не способен  ;D.

Стасик у нас второй день снежок моросит :( :( :(.

У нас тоже... весна...

 

3352197.jpg

Вчера обещали +8, было +2, сегодня... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Не ну ты глянь, что  >:( >:( >:( >:( >:(. Не успеешь отвернуться, так вон что творится.

И окошки то у Стасика в доме красивые, и про спаленку на крыше расспрашивают

 

Хи-хи, Аленка!  ;D На крыше вовсе и не спаленка оказалась :P. У нас еще дачный сезон не начался - ходим и ходим по гостям. Вот придешь в следующий раз к Стасу в гости - а у него и окна уже кирпичом заложены  :P :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Хи-хи, Аленка!  ;D На крыше вовсе и не спаленка оказалась :P. У нас еще дачный сезон не начался - ходим и ходим по гостям. Вот придешь в следующий раз к Стасу в гости - а у него и окна уже кирпичом заложены  :P :P :P

И блинчиками кто-нибудь еще Стасика кормит. :P

Ссылка на сообщение

Ох, и девчата попались... ;).

Я думал, что они подглядывают в окошки, посмотреть рассаду, а они, - где спальня, кто кормит... ;D.

А вот не скажу... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата stas

Ох, и девчата попались... ;).

Я думал, что они подглядывают в окошки, посмотреть рассаду, а они, - где спальня, кто кормит... ;D.

А вот не скажу... :hid:

Да ладно тебе, Стасик, мы ж по доброму! Наоборот пока Алёнки нет оберегаем тебя! ;D
Ссылка на сообщение
Приходили гости  :), угостили "заморскими" фруктами с Таиланда  :o. Попробовать пока не решился... :-[, думаю, стоит попробовать посадить косточки... :-X. Внешний вид как то не очень внушает доверия  :-.

.

Весна сильно задержалась. Поэтому как могу, торможу рост рассады. При этом из новых сортов (нынче гонюсь за скороспелостью, и низкорослостью  :-[) 2 сорта набирают бутоны  :o. Возраст, - 40 дней. Повторюсь, делаю, - все возможное, что бы тормознуть рост  :-X.



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...