Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На теплых полах, и без естественного света ...


Рекомендуемые сообщения


Цитата Алена Андреева

Леночка, а по какому поводу гуляем  8) >:( ?

 

Ну... это... в общем  :-[

В общем, стол на четверых: на Стаса, Аленку, Нелли и меня. Обмываем испытания светильников на редиске!  :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ох, Аленка заругается :-X! Угощайся Стас!

А я тоже тут случайно проходила...несите 5-й стул и большую кружку...я из наперстков не пью даже кофе :D

Первый тост-ЗА РЕДИСКУ!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

А я тоже тут случайно проходила...несите 5-й стул и большую кружку...я из наперстков не пью даже кофе :D

Светик! Там за сахарницей прячется пятая чашка :mail2:, как раз для тебя приготовила :niam:!

Ссылка на сообщение

Нет,Алена...пока ты отсутствуешь(неизвестно где и почему),его тут Леночка откармливает... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нет,Алена...пока ты отсутствуешь(неизвестно где и почему),его тут Леночка откармливает... ;D ;D ;D

 

 

 

Ну кто то же должен его кормить то  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Нет,Алена...пока ты отсутствуешь(неизвестно где и почему),его тут Леночка откармливает... ;D ;D ;D

А что, и правда!  8) Ален, когда ты Стаса в последний раз блинчиками кормила? 4-х разовое питание - осень, зима, весна, лето? На таком режиме столько редиски не вырастишь!  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

СТАСИК, так ты проставляешься по поводу испытаний?

Обязательно  :yep:, но только после официального подтверждения  :mail:, а пока это только треп... (с моей стороны) :-X.

P.S. И вообще, что за мысли :o? Благодаря Елене, стол ломится от явств, а мы, вместо потребления  :niam:, ведем какие то разговоры, о моем проставлении  :o.

Ни че не понимаю... (из мультика "следствие ведут Колобки") ;D ;D ;D.

БОНЗАЙ :mail2:!

Ссылка на сообщение

Вот так вот Стас разрулил. А я было хотела написАть:

 

Ну раз Стас так мало ест (Аленке больше знать  ;))- больше не видать ему пирогов, только продукты переводить!  :D 

 

Будут, Стас, еще пирожки :niam: :niam: :niam:!

Ссылка на сообщение

Хорошо иметь много "Ангелов - Хранителей", - оберегающих меня  :mail2: :-* :yep: :hey: :thx:.

Эх, ляпота... (х.ф. "Иван Васильевич меняет профессию") :niam:

Ссылка на сообщение
Завтра, по планам, много работы... :-[. Поэтому, отчитаюсь сегодня  :-X.
Начну с перчиков. Понемногу подрастают ;), - корневая тоже  :).





Просматривая форум, часто встречаю, - "лист крутит... и т.п. и т.д.". Хочу сказать что мне встречаются сорта, малооблиственные, при этом, и лист "крутят", и ветки опускают (не временно, а постоянно  :o, уже в стадии рассады, они растут "с опущенными ВЕТОЧКАМИ", например:




Внешний вид рассады, конечно не очень красивый... :-[, но по практике (моей) такие сорта очень вкусные  :yep:
Ссылка на сообщение

Ну а теперь, осталось показать самых "больших" и самых "маленьких". Напомню, возраст примерно у всех одинаков, близок к 50 дням  :). К сожалению, нынче чуть поторопился с высевом  :-, а у погоды свои планы  :o, со мной, никто ни чего не согласовывал  :-X, поэтому пытаюсь тя-я-януть... кота... за... ;D









Вроде пока все... ::)
Ссылка на сообщение

Стас  :yep:

 

Еще раз хочу сказать вот такое  :hey: СПАСИБИЩЕ за дневник 2011 года, где буквально по часам расписывал жизнь растенек и погоду, что лично мне придало какую то уверенность. И еще  :hey: :hey: :hey: благодарность за то что поделился агротехникой, я взяла её за основу с некоторыми изменениями  под свои условия (кому посолоней кому послаще  :D)

Ссылка на сообщение
Цитата natusic76

что лично мне придало какую то уверенность.

Мурр - мурр  :).
Спасибо большое, Наташа :thx:!
Очень приятно слышать, что хвалят не просто за то что вырастил сам :-[, и сам сожрал :niam:, ;D, но, и что то полезное рассказал  :). Уверенность в себе, - это ЗДОРОВО  :yep:. Удачи! :thx: :thx: :thx:
P.S. Одна фотка, в прошлый пост не вошла  :-[, теперь есть повод приткнуть  ;). Раньше под светильничками стояло 20 ведерок, сейчас только 14 :o, ну что сделаешь, если им интереснее расти больше в ширь, а не ввысь  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

Сделал маленькую ревизию... :-[.

Оказалось много сортов, в стадии бутонизации  :o

 

 

        Сорт                        Всходы Бутонизация

 

1 Любимый король

2 Ведро с куста 2         15.03.2013 28.04.2013

3 Jersey Devil

4 Mortgage Lifter Yellow

5 Amana Orange

6 Батяня                       15.03.2013 28.04.2013

7 Грядные

8 Тяжеловес Сибири       11.03.2013 21.04.2013

9 Аурия                       14.03.2013 28.04.2013

10 Илини стар               11.03.2013 21.04.2013

11 Орегон спринг               11.03.2013 21.04.2013

12 Pink Аccordion

13 Глэтчер                       11.03.2013 21.04.2013

14 Южный загар

15 Ваше Благородие       15.03.2013 28.04.2013

16 Polish Pastel By-Color       15.03.2013 28.04.2013

17 Золото Cherokee Green    15.03.2013 28.04.2013

18 Вальтер Вилимейр

19 Америка - 3

20 Урожайные Гусева       15.03.2013 28.04.2013

21 Банана

22 Дальневосточные       15.03.2013 28.04.2013

23 Корейский карлик

24 Балкон Стар

25 Пайнэпл

26 Даниэлла

27 Минибел

 

Вот тормознул рост... :o ;D ;D ;D. Рост действительно тормознулся, - самые высокие, - чуть более 25 см :), но так рано начинать цвести... я к этому не готов... :-X. Придется менять планы... :-X.

Из этих, пару сортов, через 2 - 3 дня, - уже зацветут... :-.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...