Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


 Великолепна  ,  как  Богиня ,  .Прекрасна  будто бы  Заря.                                                    И  в этот  день ,  поверь,  Галина -все поздравленья   для ТЕБЯ!                                     Отдыхала  чтобы  ты -   только на Канарах,чтобы доллары   всегда  были бы  в карманах!     Что б  в  Париже   одевалась, обувалась  в  Штатах. И любовью  жизнь твоя  , чтоб  была   богата!!! С Днём    рождения  !!!  Крепкого здоровья  на долгие  годы  твоей  ЖИЗНИ  !!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина, счастья Вам, здоровья, денег побольше, работы поменьше и много-много удачи! Без нее сейчас очень тяжело.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галочка! Хоть я и не из этой темы, но не смогла пройти))

Поздравляю тебя с Днем Рождения! 

Огромного тебе здоровья, такого-же большого, как твое доброе сердце)

Пусть у тебя в жизни все получается, будь счастлива!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

MURMjBnSxRk.thumb.jpg.a37da2a70eed64b05d5aa789e9c360ef.jpg

Галя, с Днем Рождения!!!

Пусть ангел жизнь твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Друзья пускай не обижают.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галюнь, с днем рождения тебя, дорогая!!!71450baaf8d01851e8f574d923c8abe1.gif Всего тебе самого доброго и радостного, здоровья, благополучия и исполнения желаний!!!

ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина,  поздравляем с днем рождения!!! Хотим пожелать всего самого лучшего!!! Чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и удача. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

yagody-klubnika-rozy-cvety-butony.jpg

Изменено пользователем ElenaNik
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Людмила sogra сказал(а):

понять все равно можно ...:shocked:

Fresh Forward представляет Opera - блестящая земляника с сочным вкусом и с высокой урожайностью.

Людмила, ну что Вы со всеми нами делаете!!!!:dash1::dash1::dash1:Уже стараюсь не заходить в чат... держусь из всех сил... Мои созакупщики ворчат, а в чат заходить не хотят... боятся... Держалась, держалась... теперь НАДО:smile180: а уже нет...

Может кто-то поделится лишним пучком:help::help::help:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, ElenaNik сказал(а):

Людмила, ну что Вы со всеми нами делаете!!!!:dash1::dash1::dash1:Уже стараюсь не заходить в чат... держусь из всех сил... Мои созакупщики ворчат, а в чат заходить не хотят... боятся... Держалась, держалась... теперь НАДО:smile180: а уже нет...

Может кто-то поделится лишним пучком:help::help::help:

Лена, так я сама не сразу созрела на оперу...пока в фейсбуке не увидела ее фото ...реальные а не с сайта продавца :dnt:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Райса сказал(а):

Галина!! С днём рождения!!! Здоровья вам крепкого и благ всех земных!!! 

У меня вопрос по Опера это КСД или НСД?

КСД

Ссылка на сообщение

Галочка, с Днем Рождения!    Здоровья тебе и всей твоей семье, счастья, удачи во всем во всем  от всей души желаю !

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лималексия вроде будет, но теперь у нас Альтесс под вопросом, что то беда бедовая с этими нейтралами(( Потихоньку приглядываем замену Фурору и Альтесу , как вариант новинка Хадемар, Фурор, Анаис, Флорида бьюти , Кабрилло, 

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

Сегодня день рожденья у Тебя,
А сколько лет — значенья не имеет.
Так оставайся доброй, как всегда.
И сердце никогда пусть не стареет!
Меньше плачь и больше смейся,
Что задумала — добейся,
Доброй будь и будь умна,
Будь красива и скромна!

Желаю, чтоб глаза твои
Как сто свечей горели,
aafe6dc1277b315536aa4760958b1ca4.jpg
И словно в мае соловьи
Душа и сердце пели.
Уют, тепло и доброта
В твой дом переселились,
И чтобы все твои мечты
В реальность превратились!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники в пятницу 20 марта я пересчитаю цены в таблице по курсу на 20 марта и объявлю доплату до 100%. 

Так как ситуация с курсом не стабильна, я передала деньги поставщику и нам зафиксируют курс на 20 марта..

Прошу учесть, что даже если курс упадет, то пересчитывать нам не будут, так как деньги , которые мы переведем, будут переведены в евро, но одновременно с этим, если он продолжит расти, мы уже будем понимать ,что цены у нас зафиксированы. 

Напоминаю, что москвичей и жителей Подмосковья я прошу привозить деньги наличными, чтобы снизить финансовую нагрузку на мою карту. Ближайшие встречи на которых можно передать деньги 15 марта на Пролетарской, 22 марта на встрече в Муму.

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Настя, я так понимаю, если пересчет будет 20 марта, то 15 марта сумма доплаты еще будет не определена, и наличные нужно привезти именно 22 марта?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Настя, я так понимаю, если пересчет будет 20 марта, то 15 марта сумма доплаты еще будет не определена, и наличные нужно привезти именно 22 марта?

Можно 15 марта привезти , остаток потом доплатите, примерно цена вырастет на 10-15 % , если курс останется на том же уровне, что сегодня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Можно 15 марта привезти , остаток потом доплатите, примерно цена вырастет на 10-15 % , если курс останется на том же уровне, что сегодня. 

А время-место встречи 15 марта?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Лималексия вроде будет, но теперь у нас Альтесс под вопросом, что то беда бедовая с этими нейтралами(( Потихоньку приглядываем замену Фурору и Альтесу , как вариант новинка Хадемар, Фурор, Анаис, Флорида бьюти , Кабрилло, 

Настя, так Фурор под вопросом?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

А время-место встречи 15 марта?

Написала в личку

1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, так Фурор под вопросом?

Описалась, вместо Фурора можно взять Фавори

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, если перевести деньги сейчас, то на какую карту?

Какая у Вас есть на ту и переводите, потом, как пересчитаю доплатите

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Какая у Вас есть на ту и переводите, потом, как пересчитаю доплатите

Забыла уточнить, мне надо оплатить два столбика, можно одним переводом?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...