Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Поморочка сказал(а):

Будьте любезны, выставите в пристрой Хармони, Бравура и Маригуете( из последнего у меня ящика).Один пучек у меня должен остаться. Изменения связаны с тем что вернули Вивару. Мой ст 146.Спасибо.

Поставила. Маригуэтта сразу пристроилась.

Ссылка на сообщение

Для тех, кто не помнит, какой адрес указали в контактной форме, или изменился адрес доставки, снова заполните КОНТАКТЫ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго дня!

@Галина П., с прошедшим Днём Рождения вас! 🌺🌷 Желаю здоровья, сил, терпения и удачи! 

Переставьте, пожалуйста, из пристроя Азию А+ в ст.220. С.В.Т.в своем видео  сказала, что «будет грех, если не посадите у себя такую ягоду». Зачем нам лишний раз грешить? Где 190, там и 200💆🏼‍♀️.

Спасибо!💐

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Галочка, в пристрое есть Арабелла ,если не взял никто,поставь мне пожалуйста ,ст 123. Спасибо!

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Галина П. сказал(а):

Для тех, кто не помнит, какой адрес указали в контактной форме, или изменился адрес доставки, снова заполните КОНТАКТЫ.

У меня изменились данные доставки, перезаполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя а Мурано Трей отдают,а я  в последней желтой строке он точно в выкуп попадет? Я могу его взять и отказаться или уже нет.

Изменено пользователем ТАЙОТА
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, ТАЙОТА сказал(а):

Настя а Мурано Трей отдают,а я  в последней желтой строке он точно в выкуп попадет? Я могу его взять и отказаться или уже нет.

С Мурано пока ждем до следующей недели

23 минуты назад, svetik сказал(а):

Настя, заполнила КОНТАКТЫ для получения фриго почтой. 

Хорошо, но я писала, что почту отправляю в последний момент после того, как пройдут все встречи и отправлю Сдэк, если устроит, то отправлю.

Ссылка на сообщение

Настя, приблизительно сколько стоит СДЭК от Вашего пункта до пункта в Москве (м.Коньково). Наверное, весить будет 20кг...

Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Татуня сказал(а):

Настя, приблизительно сколько стоит СДЭК от Вашего пункта до пункта в Москве (м.Коньково). Наверное, весить будет 20кг...

Заранее спасибо. 

У Вас в заказе 270 саженцев , в основном все в А классе, значит вес не больше 10 кг, а скорее всего меньше , если считать цену за 10 кг , то около 350 до пункта или 520 до дома

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

У Вас в заказе 270 саженцев , в основном все в А классе, значит вес не больше 10 кг, а скорее всего меньше , если считать цену за 10 кг , то около 350 до пункта или 520 до дома

Настен, а ЕСП-логистик сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, asy сказал(а):

 

Настя, я в пятницу вечером перевела 15000 за два столбика 147 и 359.  В форме оплаты так и указала два ника и два номера столбиков. В таблице еще не отмечено.

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настен, а ЕСП-логистик сколько будет стоить?

ЕСП может ехать долго, с растениями не рисковала бы

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, я в пятницу вечером перевела 15000 за два столбика 147 и 359.  В форме оплаты так и указала два ника и два номера столбиков. В таблице еще не отмечено.

Еще не дошла до Вашей оплаты

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, anin сказал(а):

     поедет  к   СДЕКУ    ближайшему до вашего  домашнего адреса --  пришлют  извещение  домой 

не факт. Мне пришла посылка по адресу, так доставили в пункт через 2 района города. Но можно переделать адресацию в тот который рядом. просто было 29 декабря, и я поехала сама за ней.

Лучше указывать не дом. адрес, а адрес ПВЗ.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

У Вас в заказе 270 саженцев , в основном все в А классе, значит вес не больше 10 кг,

это если у меня 400 шт, вес будет кг 15? :shocked:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, LenaV сказал(а):

это если у меня 400 шт, вес будет кг 15? :shocked:

Нет, у меня 400 шт А класса, крупных саженцев как А+, было вместе с деревянным ящиком 12. 5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, НатальяМан сказал(а):

12. 5 кг

тоже не мало. Я то хотела остановку пешком пройтись и донести.  Кружить на машине дольше. Но придется.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, LenaV сказал(а):

это если у меня 400 шт, вес будет кг 15? :shocked:

Если есть А+ , то может и 15 :09fp:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

тоже не мало. Я то хотела остановку пешком пройтись и донести.  Кружить на машине дольше. Но придется.

Лен,тачку можно взять:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Лен,тачку можно взять:05hid:

Так нет в квартире то :girl_cool: Думаешь надо с дачи пригнать? :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Так нет в квартире то :girl_cool: Думаешь надо с дачи пригнать? :cheesy:

Да можно и купить для СДЭКА.Посылки же идут одна за другой.Взяла тачку и сбегала

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...