Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Настя уже отвечала, что все должно выясниться на этой неделе. Как только она получит подтверждение, сразу напишет. Оплачивать все-равно надо будет не раньше пятницы.

Спасибо за информацию. :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В пристрое на данный момент очень много предложений отличных сортов. (Надо было в конце закупки сюда приходить и взять все самое вкусное:crazy:)

Osiris А+

Malling Allure А

Rubis des jardins А+

Bravura А+

Lycia А+

AGATHE® (SWEET CHARLIE) А+

Rumba А

Monterey А

Honeoye А

Sibilla А

Dely А

Dely А+

Fragolaurea А

Arabella А

Charlotte А+

Harmony А

Alba А+

Cory А+

Festival А

M. Centenary А++

Polka А+

Tenira А+

Faith А+

Fenella А

FF 1604 А

Murano трей

 

 

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Antonina сказал(а):

Галина, можете добавить мне кабриллу ст206 Антонина

Ой, Кабрилло, оказывается в этом столбике и нет. Наверное, ошибочно записали.

Ссылка на сообщение

Друзья, надеюсь, все понимают, что такое количество сортов в пристрое пристроено не будет. Будьте к этому готовы!!!  Желающих что-то забрать очень мало. Некоторые позиции уже стоят в пристрое больше недели.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Галина П. сказал(а):

В пристрое на данный момент очень много предложений отличных сортов. (Надо было в конце закупки сюда приходить и взять все самое вкусное:crazy:)

Virena А

Osiris А+

Malling Allure А

Rubis des jardins А+

Bravura А+

Bravura А

Lycia А+

AGATHE® (SWEET CHARLIE) А+

Rumba А

Monterey А

Honeoye А

Sibilla А

Dely А

Dely А+

Fragolaurea А

Arabella А
 

Charlotte А

Charlotte А+

Harmony А

Alba А+

Cory А+

Festival А

M. Centenary А++

Polka А+

Tenira А+

Faith А+

Fenella А

FF 1604 А

Murano трей

  Галя  ,  убери  , пожалуйста  РУБИС  из  таблицы   Из  пристроя  взяли   

 

 

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Antonina сказал(а):

Галина добавляйте мне в 206 ст Антонина : сладкий чарли румба шарлота(А) фестиваль тенира. будем выручать

Антонина  ,  там у  Вас  не   хватит земли  для  моей  Арабеллы   Ст  273    Понабрала    ,   а  недавно  сьездила на  дачу  и подумала -    придётся  по3  в лунку  сажать....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, anin сказал(а):

Антонина  ,  там у  Вас  не   хватит земли  для  моей  Арабеллы   Ст  273    Понабрала    ,   а  недавно  сьездила на  дачу  и подумала -    придётся  по3  в лунку  сажать....

У меня земли хватает, просто забираю сорта которые у нас пользуются спросом, свои продам- эти посажу, обновлю свои сорта

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Райса сказал(а):

Я давно решила сажать по 3 в лунку ксд, а вот нейтралы думаю по 2

    Арабелла новый  нейтрал-  я  поискала  поэтому  сот   в  инетеру    -  На рисунке -  такие  кусты  огромные , урожайность    большая   ,  Где там по2  в лунку   сажать  ,  там похож   - через лунку....

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Antonina сказал(а):

У меня земли хватает, просто забираю сорта которые у нас пользуются спросом, свои продам- эти посажу, обновлю свои сорта

  Да  ,  Вам  виднее  -  этот  сорт  новый....    Особенно  ничего не нашла  по нём  -  одно только видео   - длинные 3  грядки  , Рослые  ,  усыпанные  ягодами      У нас дома  есть  сорта     Решили    ещё по5  новых  ( нас  трое на столбике)  Вместо 15  заказала  более 30    и теперь          минус  10  ,  а остальное  всё  моё  Вот я   начала  в  пристрой   , но  вероятно  уже  поздно......

Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Друзья, надеюсь, все понимают, что такое количество сортов в пристрое пристроено не будет.

  • Для  меня- это повод облегченно вздохнуть и сказать себе- « это судьба, что такой отличный сорт останется у меня».я моллинг аллюр выставляла несколько раз и опять снимала- жалко до ужаса было. Так что не будем переживать- бумажки они есть бумажки- ещё неизвестно - будет ли такая возможность восполнить потери  великолепных сортов. Расслабимся , и ждём скорейшей поставки!:smile219:
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, anin сказал(а):

Галя  ,  убери  , пожалуйста  РУБИС  из  таблицы   Из  пристроя  взяли 

Нина, это не твой пристрой.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Нина, это не твой пристрой.

 

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Нина, это не твой пристрой.

 почеу  Галь?  я  выставила  4 сорта   потом  остались   2-  арабелла  и  рубинс    я  первая   была на  руббенс   сегодня  уже   другой стоит   а меня нет

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Нина, это не твой пристрой.

     Я была одна  на  рубенс  -  сейчас  в пристрое  уже   другая    - значит  мой взяли ?

Ссылка на сообщение
Только что, anin сказал(а):

 

 почеу  Галь?  я  выставила  4 сорта   потом  остались   2-  арабелла  и  рубинс    я  первая   была на  руббенс   сегодня  уже   другой стоит   а меня нет

Да, ты права.:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, МАГИКА сказал(а):
  • Для  меня- это повод облегченно вздохнуть и сказать себе- « это судьба, что такой отличный сорт останется у меня».я моллинг аллюр выставляла несколько раз и опять снимала- жалко до ужаса было. Так что не будем переживать- бумажки они есть бумажки- ещё неизвестно - будет ли такая возможность восполнить потери  великолепных сортов. Расслабимся , и ждём скорейшей поставки!:smile219:

Я тоже особо не расстроюсь, если сорта останутся у меня. Отдаю не по финансовой причине. Удалось прикупить канадские, и надеюсь морозостойкие, сорта персиков, абрикосов и черешень. Плюс прижились все микроклоны из закупки Invitro. В общем, оптимизация посадочных мест и трудозатрат:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, anin сказал(а):

     Я была одна  на  рубенс  -  сейчас  в пристрое  уже   другая    - значит  мой взяли ?

Это у меня глюканула, оказывается, таблица в момент выставления. Извиняюсь, не специально. Сейчас подвину.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...