Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

   Галя,  Если   Перчинкью  не будет добираться  , то  удали  , пожалуйста   из  ст 273  , а также  хансалолу-  она  красная   А  в  пристрой поставь , пожалуйста   сорта-  Арабеллу, Оперу, Рубис дес жардинс, ФЕ1711-  может  кому надо   Набрала  до фига    По 3  в лунку   придётся...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Кто может, поставьте, пож-ста, ХОНЕЙ, строка 221 в стб 147.

Галочка, когда будешь свободна, поставь, пож-ста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, LenaV сказал(а):

ст 3 отдам Вивару, если надо кому. Галя, Настя, переставьте желающим.

Настя, я рукожоп!!! Прости!!! Удалила строчку с Виварой в пристрое.   Хотела на Отдам записаться. Там девчата были записаны.  

Строчку новую сделала. Первого, кто был записан помню, восстановила. Остальные пусть снова запишутся. Их всего три человека в нижней строке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, anin сказал(а):

   Галя,  Если   Перчинкью  не будет добираться  , то  удали  , пожалуйста   из  ст 273  , а также  хансалолу-  она  красная   А  в  пристрой поставь , пожалуйста   сорта-  Арабеллу, Оперу, Рубис дес жардинс, ФЕ1711-  может  кому надо   Набрала  до фига    По 3  в лунку   придётся...

Оперу переставила желающим. Арабеллу, Рубис де Жардинс, FE1711 поставила в пристрой. Хансалолу и Пирчинкью удалила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Оперу переставила желающим. Арабеллу, Рубис де Жардинс, FE1711 поставила в пристрой. Хансалолу и Пирчинкью удалила.

  Спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Галина П. сказал(а):

Оперу переставила желающим. Арабеллу, Рубис де Жардинс, FE1711 поставила в пристрой. Хансалолу и Пирчинкью удалила.

спасибо

Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос к организаторам - а можно ли отказаться от получения фриго на встрече и перейти на доставку СДЭК? И когда последний день, когда ещё можно произвести такую замену. И как тогда с оплатой за доставку, её причислят к сумме доплаты, или за СДЭК я заплачу уже при получении у перевозчика?

Вопрос возник из-за этого распространения вируса.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Muralissimo сказал(а):

У меня такой вопрос к организаторам - а можно ли отказаться от получения фриго на встрече и перейти на доставку СДЭК? И когда последний день, когда ещё можно произвести такую замену. И как тогда с оплатой за доставку, её причислят к сумме доплаты, или за СДЭК я заплачу уже при получении у перевозчика?

Вопрос возник из-за этого распространения вируса.

За доставку Вы сами оплачиваете СДЭКу в момент получения фриго.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки ,подскажите плиз.Я написала Сдек,а у нас их в городе несколько Так куда посылка поедет?

Изменено пользователем Лера
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Лера сказал(а):

Девочки ,подскажите плиз.Я написала Сдек,а у нас их в городе несколько Так куда посылка поедит?

укажите адрес ближайшего к вам сдека, туда и придет

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Лера сказал(а):

Девочки ,подскажите плиз.Я написала Сдек,а у нас их в городе несколько Так куда посылка поедет?

     поедет  к   СДЕКУ    ближайшему до вашего  домашнего адреса --  пришлют  извещение  домой 

Ссылка на сообщение
Только что, anin сказал(а):

     поедет  к   СДЕКУ    ближайшему до вашего  домашнего адреса --  пришлют  извещение  домой 

  вы же  указали домашний   адрес   , когда  анкету  заполняли 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, anin сказал(а):

  вы же  указали домашний   адрес   , когда  анкету  заполняли 

Если указан домашний адрес, то это будет считаться курьерская доставкой, а это будет еще дороже, чем самовывоз из пункта выдачи

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вкусняшечка сказал(а):

Если указан домашний адрес, то это будет считаться курьерская доставкой, а это будет еще дороже, чем самовывоз из пункта выдачи

Вот и я так думаю,может переписать адрес сдека?

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Лера сказал(а):

Вот и я так думаю,может переписать адрес сдека?

Я думаю, что вам нужно перезаполнить контактную форму и Насте в личку написать. @asy Настя, правильно? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вкусняшечка сказал(а):

Я думаю, что вам нужно перезаполнить контактную форму и Насте в личку написать.

а если уже не помнишь, писал адрес домашний или Сдека, где это можно посмотреть?  куда наши анкеты улетели ?:smile427::shocked::01mail:

Ссылка на сообщение

Будьте любезны, выставите в пристрой Хармони, Бравура и Маригуете( из последнего у меня ящика).Один пучек у меня должен остаться. Изменения связаны с тем что вернули Вивару. Мой ст 146.Спасибо.

Изменено пользователем Поморочка
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Поморочка сказал(а):

Будьте любезны, выставите в пристрой Хармони, Бравура и Маригуете( из последнего у меня ящика).Один пучек у меня должен остаться. Изменения связаны с тем что вернули Вивару. Мой ст 146.Спасибо.

Дождитесь подтверждения Вивары

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Лера сказал(а):

Вот и я так думаю,может переписать адрес сдека?

Я доеду до дома и посмотрю

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, asy сказал(а):

Дождитесь 

Настя, я сегодня узнала о изменении схемы доставки СДЕК по Уфе.   Хотела заполнить  контактную форму  на фриго  заново,  но не вижу ее в таблице. И ссылка наверху страницы исчезла, а Поиск в теме не находит.  Исправьте у себя, что фриго  ст 11 Уфа коллективная    отправлять в  ПВ по адресу г. Уфа, ул Менделеева, 114 А.  

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...