Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Галина П. сказал(а):

Друзья!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! С ПРАЗДНИКОМ!!!:08thanks:

 

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Прошу прощения у организаторов и участников СЗ за вопрос о расформировании заказа, не хотела доставлять им неудобства и быть инициатором флуда и ссор, также не ожидала такого бурного нового всплеска спроса на ассортимент (вроде уже почти все и всё набрали). Моя неопытность сказалась (участвую первый раз в СЗ). Была приятно удивлена доброжелательности, участию, сдержанности и воспитанности участников данной ветки. Спасибо вам всем. И сейчас у многих из нас непростые ситуации дома, мы все взрослые люди, давайте наберёмся терпения. Призываю всех спокойно дождаться конкретного ответа от Насти, следовать инструкциям оргов. Чтобы не было путаницы. Да, каких-то позиций кому-то не хватит, но мы можем обмениваться посадочным материалом, можем приобрести его позже. Если не достался какой-то сорт это не смертельно. Мы все "в одной упряжке", не сомневаюсь закончить закупку слаженно и спокойно вполне можем. Давайте писать только по-делу. 

Спасибо.

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Notalya сказал(а):

Стр 364 это где искать? Уже нашла. 7 марта хадемар добавился.

Если человек болен, прошу извинить меня за некорректное отношение к ситуации.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Уважаемые соучастники! Начался пристрой столбика 198 Ургалочка, т.к. ответа от нее до сих пор нет.

Посмотрите, пожалуйста, может, кто-то не успел еще заказать какой-либо сорт, а в этом столбике он есть. Давайте поможем друг другу - себе, оргу и Ургалочке. Нам надо, хотя бы, выйти на сумму предоплаты, обнулив задолженность. Ну, или хоть как-то уменьшить сумму задолженности.

Все вчерашние хотелки разнесла по столбикам.

Сейчас выложу список сортов из ст.198

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Уважаемые соучастники! Начался пристрой столбика 198 Ургалочка, т.к. ответа от нее до сих пор нет.

Посмотрите, пожалуйста, может, кто-то не успел еще заказать какой-либо сорт, а в этом столбике он есть. Давайте поможем друг другу - себе, оргу и Ургалочке. Нам надо, хотя бы, выйти на сумму предоплаты, обнулив задолженность. Ну, или хоть как-то уменьшить сумму задолженности.

Все вчерашние хотелки разнесла по столбикам.

Сейчас выложу список сортов из ст.198

Возьму 1- 2 новинки. Любые. Если не пристроены 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Галина П. сказал(а):

Если кто то сможет поделиться - ВОЗЬМУ Malling™ Champion

Девочки, ни с кем не производите расчеты. Пока. Скорее всего эти позиции могут быть у неплательщиков.

Галя, если вы как то фиксируете заранее у себя желающих на отказы, то учтите и меня. Процитировала вчерашнее сообщение. мой ст.336

Изменено пользователем Luba.S
ошибка
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Галина можно мне бравуру тогда в а+ в ст. 259

Я поэтому не стала пока переставлять, потому что ты просила класс А, но в ст.198 А+.

Сейчас переставлю.:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я поэтому не стала пока переставлять, потому что ты просила класс А, но в ст.198 А+.

Сейчас переставлю.:)

Да решила, гулять так гулять:smile51:. Галина, а то что у неё оплачено ей же останется, когда народ разницу между оплатой и неоплатой разберёт? 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Возьму 1- 2 новинки. Любые. Если не пристроены 

Оль, лучше, конечно, тебе самой выбрать. Я не могу взять на себя такую ответственность.:smile51:

Они же новинки, информации мало. Но по описанию все очень хорошие.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Катеринка сказал(а):

Да решила, гулять так гулять:smile51:. Галина, а то что у неё оплачено ей же останется, когда народ разницу между оплатой и неоплатой разберёт? 

Конечно. Но в случае, если разберут больше, то Настя вернет деньги. Потому что неизвестно, куда отправлять эти саженцы. Да и храниться они не могут долго.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Галина П. сказал(а):

Оль, лучше, конечно, тебе самой выбрать. Я не могу взять на себя такую ответственность.:smile51:

Они же новинки, информации мало. Но по описанию все очень хорошие.:cheesy:

Тогда давай с самых первых. У меня инет еле еле. Хадемар и Дали

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Luba.S сказал(а):

Галя, если вы как то фиксируете заранее у себя желающих на отказы, то учтите и меня. Процитировала вчерашнее сообщение. мой ст.336

Думаю Гале сейчас трудно. Может есть смысл написать ещё раз , что хотели бы

Ссылка на сообщение

@iraida, если еще актуально, я Вам переставила Анаис и Маригуэтту.

@Ксезня, Вам поставила Хадемар.

Только что, ОльгаТал сказал(а):

Думаю Гале сейчас трудно. Может есть смысл написать ещё раз , что хотели бы

Я помню, Моллинг чемпион.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Тогда давай с самых первых. У меня инет еле еле. Хадемар и Дали

Хадемар уже переставила. Помню, что Ксезня его давно хотела.:smile51: Если уже передумала, то переставлю.

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Хадемар уже переставила. Помню, что Ксезня его давно хотела.:smile51: Если уже передумала, то переставлю.

Если Хадемар взяли - Дали и Вирену   И Моллинг Алюр)))) 

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, может, у Вас в региональных посиделках написать объявление, что есть излишки фриго? Можно будет еще новеньких взять пару человек.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Галина П.Галюнь, поставь мне Молинг Аллюр что ли...Вроде и не надо уже ничего,но выручать-то надо...Если Молинга не хватит,то любой поздний сорт..кроме тех,что у меня есть...Столбик 5

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

@Галина П.Галюнь, поставь мне Молинг Аллюр что ли...Вроде и не надо уже ничего,но выручать-то надо...Если Молинга не хватит,то любой поздний сорт..кроме тех,что у меня есть...Столбик 5

Аллюр, аж, в двух экземплярах.:cheesy: Один поставлю. СПАСИБ!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина, пожалуйста, из ст. 198  в ст. 115 

строка 124 Брила 

строка 166 Шарлотта 

строка 214 Фламиния 

строка 85 Кори

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...