Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Золушка, можете забрать мой заказ столбик 277. Я нахожусь на даче по             Ярославке 86 км. А я у вас заберу. За доставку заплачу.

Изменено пользователем Р Надежда
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Natalia61 сказал(а):

Вы стоите во втором ящике. Перенесли только первый

В том то и дело что я брала в 1 ящике я ведь помню. Может орги - Галина могут проверить... 

Ссылка на сообщение

 @asy EMS дороже обычного, конечно, но он похоже дешевле СДЕКовских экспрессов. 1класс сейчас на почте россии не доступен несколько дней, видно отменили его на время.

Вот, например, при оформлении на сайте онлайн EMS до Липецка из Каширы 5 кг у меня  получается 810 руб без оценки и срок доставки 2-4 дня, обычная 4-6 дней. Только я никогда не пользовалась. В EMS уже заложено, что они до двери приносят или нет? Когда надо определиться с отправкой?

 

Изменено пользователем Luba.S
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Р Надежда сказал(а):

Золушка, можете забрать мой заказ столбик 277. Я нахожусь на даче по             Ярославке 86 км. А я у вас заберу. За доставку заплачу.

Мы на 86 по ярославке. Если Катеринка согласится, возьму ваш столбик из Болтино.

Изменено пользователем Ольвия
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Luba.S сказал(а):

EMS дороже обычного, конечно, но он похоже дешевле СДЕКовских экспрессов. 1класс сейчас на почте россии не доступен несколько дней, видно отменили его на время.

Вот, например, при оформлении на сайте онлайн EMS до Липецка из Каширы 5 кг у меня  получается 810 руб без оценки и срок доставки 2-4 дня. Только я никогда не пользовалась. В EMSуже заложено, что они до двери приносят или нет?

Сейчас смотрела ЕМС, что-то растения не нашла, может их не возят? 

Ссылка на сообщение

Только что, НатальяМан сказал(а):

Сейчас смотрела ЕМС, что-то растения не нашла, может их не возят? 

А какая разница что в коробке, запакованные берут. Может только малые веса доставляют, вы это имеете ввиду? Наверное, здесь есть люди кто пользовался и сможет пояснить

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НатальяМан сказал(а):

Сейчас смотрела ЕМС, что-то растения не нашла, может их не возят? 

Ни разу не отправляла, уточните у них пожалуйста , в теории должны

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Р Надежда сказал(а):

Тогда мне надо просить Катерину. А где вы на 86

Шубино, ост 90 км В личку Катеринке пишите

Изменено пользователем Ольвия
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Luba.S сказал(а):

 @asy EMS дороже обычного, конечно, но он похоже дешевле СДЕКовских экспрессов. 1класс сейчас на почте россии не доступен несколько дней, видно отменили его на время.

Вот, например, при оформлении на сайте онлайн EMS до Липецка из Каширы 5 кг у меня  получается 810 руб без оценки и срок доставки 2-4 дня, обычная 4-6 дней. Только я никогда не пользовалась. В EMS уже заложено, что они до двери приносят или нет? Когда надо определиться с отправкой?

 

ЕМС должны до дверей донести, но надо уточнять насколько у них сейчас загружено

У Сдэк до Липецка за 5 кг , разница в сроках 1-2 дня

Экспресс лайт склад-дверь  800 руб
Посылка склад-дверь 450 руб

Посылка склад-дверь 700 руб

Посылка склад-склад  300 руб

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Р Надежда сказал(а):

Катерина, можете вы забрать мой заказ, Золушка заберет его для меня ,а заберу у Золушки.

У Светланы тогда из Болтино

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Luba.S сказал(а):

А какая разница что в коробке, запакованные берут. Может только малые веса доставляют, вы это имеете ввиду? Наверное, здесь есть люди кто пользовался и сможет пояснить

На почте сейчас все посылки должны принимать в открытом виде, но почтой растения принимают без проблем, а с ЕМС не сталкивалась. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

На почте сейчас все посылки должны принимать в открытом виде, но почтой растения принимают без проблем, а с ЕМС не сталкивалась. 

Я по емс получала цитрусы из комсомольска на амуре в прошлом году

Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Настя раньше отправляла самым дешевым  тарифом "Посылка от Интернет-магазина". И все быстро привозили:  жимолости  из  Каширы  МО  через Домодедово и Казань  до ПВЗ в Уфе пришли за 4 дня (20. 03 -23.03).  Но с середины апреля в Домодедово завал, и в праздничные дни простые посылки сортировать не будут, только "экспресс".   Этой информации на сайте нет,   но при оформлении заказа срок доставки простой  посылки  увеличен до месяца , см "отслеживание".

 

В Уфу 15 кг

Экспресс лайт склад-склад 2-3 дня  2150 примерно

Магистральный экспресс склад-склад 3-4 дня 950 примерно

Посылка склад-склад  2-4 дня 790 руб примерно

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,  прости, пожалуйста,  может где писала уже, но я не видела - а самовывозом откуда забирать  фриго можно будет,  и какого числа примерно? Какое направление шоссе? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

В Уфу 15 кг

Экспресс лайт склад-склад 2-3 дня  2150 примерно

Магистральный экспресс склад-склад 3-4 дня 950 примерно

Посылка склад-склад  2-4 дня 790 руб примерно

 

16.апреля мне из Бутово отправили СДЭКОМ Ежевику ,Неделю посылка гуляет по М.О. с 19 и по 23 в СДЭК Домодедова.Срок доставки до Кемерово 27 апреля. ПОСМОТРИМ КОГДА ПРИВЕЗУТ.  А неделю назад получил Ежевику почтой с Челябинской обл. 5 дней в пути.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Простите, за вопрос, не очень удобно, но читаю сообщения и запуталась окончательно!. :09fp:

Помогите, совсем не понимаю, какую доставку сейчас лучше поставить? Или просто такое время, что никто не понимает?..

Готова на увеличение суммы за доставку. 

Последняя посылка СДЭК из Москвы в Питер шла 8 дней (химия через интернет). 

Изменено пользователем Анюта
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ulihab сказал(а):

16.апреля мне из Бутово отправили СДЭКОМ Ежевику ,Неделю посылка гуляет по М.О. с 19 и по 23 в СДЭК Домодедова.Срок доставки до Кемерово 27 апреля. ПОСМОТРИМ КОГДА ПРИВЕЗУТ.  А неделю назад получил Ежевику почтой с Челябинской обл. 5 дней в пути.

Она по треку в Домодедово или Вы звонили узнавали? Просто по треку они все в Домодедово, статус не меняется даже по приезду на пункт, зайдите в тему с Качалкиным почитайте последние сообщения, у участницы заказ лежал на пункте , а ей говорили, что его там нет.  И с почтой тоже неизвестно ,что сейчас будет, я думаю их тоже сейчас завалит , но я без проблем отправлю и почтой. 

Только что, Анюта сказал(а):

 Или просто такое время, что никто не понимает?..

 

Никто не понимает

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Никто не понимает

Понятно. 

Муж сказал: если не знаешь, что делать, не делай ничего (не меняй способ доставки). 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Она по треку в Домодедово или Вы звонили узнавали? Просто по треку они все в Домодедово, статус не меняется даже по приезду на пункт, зайдите в тему с Качалкиным почитайте последние сообщения, у участницы заказ лежал на пункте , а ей говорили, что его там нет.  И с почтой тоже неизвестно ,что сейчас будет, я думаю их тоже сейчас завалит , но я без проблем отправлю и почтой. 

Никто не понимает

По треку и что интересно  с Домодедова через 2 дня она опять поступает в Домодедово и там снова 2 дня.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Тариф магистральный экспресс только для крупногабаритных посылок,вряд ли посылки с Фриго будут крупногабаритными

Настя, подскажите пожалуйста, сколько выйдет моя посылка с 208 до Златоуста? И какая доставка сколько дней идёт? 

 Ваши посылки с кусибабом приходили быстро. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...