Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Цветок 115 сказал(а):

Доброе утро! Заберу розу Bukavu и Charles Aznavour, если остались.

Charles Aznavour 837 руб + Bouquet Parfait 809 руб

Ссылка на сообщение

Настя,что мы там решили насчет доставки,на сегодня? Уезжаю на выходные на дачу, доплата 510 рублей ждет до понедельника или сегодня доплатить?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Urgama сказал(а):

Настя, добавь мне жимолость - 2 шт. (ст. 279)

Одну поставила, так как пропустила выше одну просьбу

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Olvika70 сказал(а):

@asyНастя, жимолость можно добавить? Во фриго 42 столик.

Разобрали

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Разобрали

Можете мою одну отдать, если очень надо ст.226

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

добавила 203 руб

803 руб за 4 шт

Настя,у меня во фриго переплата 778, сейчас доплатить можно за жимолость ?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ойка сказал(а):

Настя,что мы там решили насчет доставки,на сегодня? Уезжаю на выходные на дачу, доплата 510 рублей ждет до понедельника или сегодня доплатить?

Мы пока ничего не решили, жду информацию от склада

Ссылка на сообщение
6 минут назад, TataC сказал(а):

Настя,у меня во фриго переплата 778, сейчас доплатить можно за жимолость ?

Тебе не нужно доплачивать, я посмотрю по моему в хвойных еще что то оставалось

7 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Можете мою одну отдать, если очень надо ст.226

 

26 минут назад, Olvika70 сказал(а):

@asyНастя, жимолость можно добавить? Во фриго 42 столик.

Переставила одну от Ольги

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В субботу нас уже 100% не отгрузят, есть небольшой шанс на отгрузку в воскресенье, но я склоняюсь к тому, что отгрузят в понедельник , так как на складе ограниченное количество сотрудников и скорость отгрузки снижена максимально. Повлиять на это ни в моих силах, я делаю ,что могу, но собрать наш заказ на складе и отгрузить сама я не могу, кроме как просто ждать своей очереди, вариантов нет. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
28 минут назад, asy сказал(а):

Мы пока ничего не решили, жду информацию от склада

Не поняла, т. Е. 24 клубнику не привезут? Значит 27 Игорь ее не заберет? Вы все даты переиграли чтоли? 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

В субботу нас уже 100% не отгрузят, есть небольшой шанс на отгрузку в воскресенье, но я склоняюсь к тому, что отгрузят в понедельник , так как на складе ограниченное количество сотрудников и скорость отгрузки снижена максимально. Повлиять на это ни в моих силах, я делаю ,что могу, но собрать наш заказ на складе и отгрузить сама я не могу, кроме как просто ждать своей очереди, вариантов нет. 

Другой приемлемый вариант - получить заказ сразу после праздников. И не будет этой нервотрепки с выходными-праздничными. Нормальный рабочий режим...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Не поняла, т. Е. 24 клубнику не привезут? Значит 27 Игорь ее не заберет? Вы все даты переиграли чтоли? 

24 ее и не должны были привезти, если Вы следите за темой, то даты изменились еще в середине недели. Я ни во что не играю и не переигрываю, я жду ,когда меня склад отгрузит . 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

 Настя, добрый день!

Не могу проверить, поставили Вы мне жимолость или нет. Писала глубокой ночью, могла остаться незамеченной. Ст.322.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ElenaNik сказал(а):

Другой приемлемый вариант - получить заказ сразу после праздников. И не будет этой нервотрепки с выходными-праздничными. Нормальный рабочий режим...

Большинство не устраивает данный вариант . 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, remko сказал(а):

Не поняла, т. Е. 24 клубнику не привезут? Значит 27 Игорь ее не заберет? Вы все даты переиграли чтоли? 

Даты переиграли в садах мира. Безусловно все хотят получить чем раньше, тем лучше... Но москвичи и подмосквичи получат заказы самовывозом и все ОК. А заказы региональных покупателей с учетом праздничных-выходных на сколько тормознутся  по доставке???

 

Ссылка на сообщение

 @asy Настя, вы писали раньше, что почту вы отправляете в последнюю очередь. Скажите, на сколько дней посылки почтой России уедут от вас позже отправлений СДЭКом? Примерно. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Большинство не устраивает данный вариант . 

Не устраивало когда планируемая дата была 24 числа и можно было ценой неимоверных усилий отгрузить основные заказы до 1 мая. Сейчас ситуация поменялась. И для южан и для остальных, кто получает не самовывозом.. У всех фриго в коробках будет "квасится" дольше, т.к. график работы СДЭК поменялся на праздничный...и задержка будет однозначно по всем маршрутам еще больше...  Что нас ждет?  Разница в качестве фриго отправленной в праздничные дни,, с сокращенной продолжительностью раб. дня, меньшим количеством сотрудников  и т.п. и т.д. другой - логичный вариант: через несколько дней после окончания праздников... И задержек таких однозначно не будет. Пока получите... оттаивание..., сформируете заказы и доставка выправится... То ли фриго из холодильника приедет, то ли после таких мытарств во время праздничных дней ...

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Luba.S сказал(а):

 @asy Настя, вы писали раньше, что почту вы отправляете в последнюю очередь. Скажите, на сколько дней посылки почтой России уедут от вас позже отправлений СДЭКом? Примерно. 

Я не могу сказать , возможно одновременно, возможно на день позже, я не могу предсказать в какой день кому отправлю Сдэк

Ссылка на сообщение
Только что, ElenaNik сказал(а):

Не устраивало когда планируемая дата была 24 числа и можно было ценой неимоверных усилий отгрузить основные заказы до 1 мая. Сейчас ситуация поменялась. И для южан и для остальных, кто получает не самовывозом.. У всех фриго в коробках будет "квасится" дольше, т.к. график работы СДЭК поменялся на праздничный...и задержка будет однозначно по всем маршрутам еще больше...  Что нас ждет?  Разница в качестве фриго отправленной в праздничные дни,, с сокращенной продолжительностью раб. дня, меньшим количеством сотрудников  и т.п. и т.д. другой - логичный вариант: через несколько дней после окончания праздников... И задержек таких однозначно не будет. Пока получите... оттаивание..., сформируете заказы и доставка выправится... То ли фриго из холодильника приедет, то ли после таких мытарств во время праздничных дней ...

Я напишу сегодня в личке всем о смене даты поставки, если до завтрашнего вечера переголосуют на 11 ое , значит перенесем, пока кроме Вас никто не пишет о том, что нужно переносить. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя! Я из Казани, скажем так из регионов! Считаю что раз такая свистопляска с отгрузкой, может действительно после праздников? 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...