Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ольвия сказал(а):

@Катеринка, еще одного человека возьмем в паровозик? Я заберу у Светы.

Возьмём) 

Ссылка на сообщение

Девушки и юноши, есть тут у нас знатоки высоких грядок для земляники?

Гляньте, пожалуйста, фото на след странице там выложила. 

 

Ссылка на сообщение

 @asy Я созвонилась со своим почтовым отделением насчет EMS (по общему 88001000000 не могу). Что мне сказали:

- при отправлении указывается номер получателя, что бы позвонить когда он дома для доставки- доставляют домой;

- насчет растений- они бы отправили, больше ничего не знают. Сказали, что это надо отправителю позвонить в свое почтовое отделение и узнать конкретно. 

Я открыла перечень запрещенных товаров к пересылке по России- наш товар не входит в этот перечень, Значит все норм.

- пока они работают в обычном режиме, без аврfkf

 

 

Изменено пользователем Luba.S
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, natko сказал(а):

Девушки и юноши, есть тут у нас знатоки высоких грядок для земляники?

Гляньте, пожалуйста, фото на след странице там выложила. 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, natko сказал(а):

Девушки и юноши, есть тут у нас знатоки высоких грядок для земляники?

Гляньте, пожалуйста, фото на след странице там выложила. 

 

Хотела высокие делать, но почитала - вымерзают на них растения в МО. Пусть чуть позже будут ягоды на 3 дня, но живы останутся. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ольвия сказал(а):

Хотела высокие делать, но почитала - вымерзают на них растения в МО. Пусть чуть позже будут ягоды на 3 дня, но живы останутся. 

Вот и я про то думаю. Видео выше южнее видимо.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, ulihab сказал(а):

По треку и что интересно  с Домодедова через 2 дня она опять поступает в Домодедово и там снова 2 дня.

Если обратно поехала значит на пункте скорее всего уже)) у меня у всех у кого статус что обратно едет приехали на пункт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  У ЕМС в  списке запрещенного по РФ растений нет, для рассады предлагают в коробках отверстия для вентиляции делать.  

Не нашла пока  режим работы ЕМС  в майские, кроме рабочих 6, 7, 8 мая.   В ОК на странице ПР  почтовики  возмущаются, что дежурные отделения заставляют работать по приказу 37 П от 27.03.2020 г. 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, asy сказал(а):

В Уфу 15 кг

Экспресс лайт склад-склад 2-3 дня  2150 примерно

Магистральный экспресс склад-склад 3-4 дня 950 примерно

Посылка склад-склад  2-4 дня 790 руб примерно

 

Посмотрел доставку кусибаб. 

С 20 до 25 марта была доставка. 5 дней. но это было до всяких карантинов.:smile427:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Посмотрел доставку кусибаб. 

С 20 до 25 марта была доставка. 5 дней. но это было до всяких карантинов.:smile427:

Я звонила в СДЕК, она сами предлагают обычную доставку, сроки называют дней 10. Никто не сказал, что месяц. Не знаю откуда этот слух пошел ЕМS до нас 2 тыс

Изменено пользователем Irina_Zg
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina_Zg сказал(а):

Я звонила в СДЕК, она сами предлагают обычную доставку, сроки называют дней 10. Никто не сказал, что месяц. Не знаю откуда этот слух пошел ЕМS до нас 2 тыс

Согласна, я недавно с КК посылку Сдэком получила(11 дней шла). Вторая посылка почтой от туда же 14 дней

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

Я звонила в СДЕК, она сами предлагают обычную доставку, сроки называют дней 10. Никто не сказал, что месяц. Не знаю откуда этот слух пошел ЕМS до нас 2 тыс

Тогда будь как есть обычный СДЭК.:01mail:

Изменено пользователем Alex0507
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, НатальяМан сказал(а):

Страховка 203 рубля, оплата за неё при получении! 

Если возникал вопрос, то прошу прощения, но как оплачивать страховку при получении, если посылка затеряется? Или Настя ее оплачивает при отправке посылки, а каким-то образом сумма страховки ей потом возвращается?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex0507 сказал(а):

Тогда будь как есть обычный СДЭК.:01mail:

Вот и я по металась, да решила пусть будет как есть

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я сегодня получила гортензии от ГуЛЕНЫ, шли 7 дней до меня СДЭКом , Пермский край. 

Изменено пользователем Добрянка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, столб. 20, оплатила 520, форму заполнила  - отправила вчера, а в таблице долг. Если не успеваете, то ничего страшного...

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Я Елена сказал(а):

Если возникал вопрос, то прошу прощения, но как оплачивать страховку при получении, если посылка затеряется? Или Настя ее оплачивает при отправке посылки, а каким-то образом сумма страховки ей потом возвращается?

Настя говорила, что мы сами при получении посылки оплачиваем доставку и страховку! И на сайте Сдек при расчёте доставки сразу все рассчитывается подробно! 

Оплата отправителем или получателем можно выбрать! 

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Я Елена сказал(а):

Если возникал вопрос, то прошу прощения, но как оплачивать страховку при получении, если посылка затеряется? Или Настя ее оплачивает при отправке посылки, а каким-то образом сумма страховки ей потом возвращается?

Вот и мне интересно. Как мы докажем, что оплатили страховку? Всегда казалось, что страховка заранее оплачивается.

Если Настя оплачивает, то мы ей деньги заранее перечисляем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброго дня. Анастасия, отправьте мне посылку  тариф Экспресс-лайт или магистральным экспрессом, что дешевле. Сегодня звонила  в сдек на 8800, так оператор сказала что этими тарифами задержка 1-2 дня. они в принципе одинаковые, наземным транспортом , только логистика разная./так сказала оператор/ Спасибо. /в таблице исправить не могу, так как с планкета пишу/.

Изменено пользователем Ксезня
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, НатальяМан сказал(а):

Настя говорила, что мы сами при получении посылки оплачиваем доставку и страховку! И на сайте Сдек при расчёте доставки сразу все рассчитывается подробно! 

Оплата отправителем или получателем можно выбрать! 

 

Ну вот как Вы себе представляете получение затерявшейся посылки?))) Я про то и говорю, может имеет смысл перечислить Насте деньги для оплаты страховки  при отправке посылки. ЗЫ: Да простит меня Настя!)))

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Импрессия сказал(а):

девочки, подпишите, пожалуйста, страховку на 6000 руб. в ст. 233. И адрес СДЭКа г. Чехов, ул. Земская, д. 21. Получатель: Потоцкая Вера Ивановна.

Я форму заполняла, просто чтобы было перед глазами у Насти. Спасибо большое!

 

И ещё добавьте страховку в ст. 107, София, на 60000руб, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, София сказал(а):

И ещё добавьте страховку в ст. 107, София, на 60000руб, пожалуйста 

Это получается 450 рублей. Насте оплачивать? Как пометить в переводе, что это за страховку? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...