Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Девочки,просила Сирию из пристроя,но мне ее не поставили

Вот это

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

Вот это

Я Вам ее поставила до того, как Вы сообщение про игнор написали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lewisia2202 сказал(а):

Добрый день! Очень хотела бы присоединиться к вам в паровозик до Болдино, столбик 120. Я из Королева. Возьмёте под крыло?

Присоединяйтесь) 

Ссылка на сообщение

девочки, подпишите, пожалуйста, страховку на 6000 руб. в ст. 233. И адрес СДЭКа г. Чехов, ул. Земская, д. 21. Получатель: Потоцкая Вера Ивановна.

Я форму заполняла, просто чтобы было перед глазами у Насти. Спасибо большое!

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Notalya сказал(а):

Настя, помоги найти участников из Тулы, номера столбиков. Увидела сообщение , что человек едет через Тулу.

Кто едет через Тулу? Марина Тула и Надик точно из Тулы, но у вас говорят, что то ужесточили

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Кто едет через Тулу? Марина Тула и Надик точно из Тулы, но у вас говорят, что то ужесточили

Ужесточили, но на въезд, а не транзит. Еще Алекс и Нелли 2(рус), еще видела, только найти сложно в теме.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Notalya сказал(а):

Ужесточили, но на въезд, а не транзит. Еще Алекс и Нелли 2(рус), еще видела, только найти сложно в теме.

А кто едет через Тулу? Я что то не увидела предложений по Туле, Алекс хотел , но из за карантина выбрал СДЭК

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

А кто едет через Тулу? Я что то не увидела предложений по Туле, Алекс хотел , но из за карантина выбрал СДЭК

Понятно, он хотел приехать и забрать от тебя. Поедет сын участницы самовывозом в Орел, поэтому и спросила. 

Ссылка на сообщение
Только что, Notalya сказал(а):

Понятно, он хотел приехать и забрать от тебя. Поедет сын участницы самовывозом в Орел, поэтому и спросила. 

Наташ, так напиши Юле в личку и узнай у нее, как сын поедет?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Наташ, так напиши Юле в личку и узнай у нее, как сын поедет?

Уже написала, номер телефона оставила. 

Ссылка на сообщение

Анастасия, а до какого числа можно указать способ доставки? я переписывалась в личке с участницей и она хотела к нам присоединиться, но в таблице пока не изменила способ доставки. 

Ссылка на сообщение
Только что, Notalya сказал(а):

Уже написала, номер телефона оставила. 

Ну да по маршруту он краем Тулу проезжает 

1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а до какого числа можно указать способ доставки? я переписывалась в личке с участницей и она хотела к нам присоединиться, но в таблице пока не изменила способ доставки. 

До завтрашнего вечера в теории, но если она даже в субботу определится я с радостью ее к Вам переложу, только надо будет мне об этом писать

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если туляки не отклинутся, буду решать сегодня, как получать фриго. В таблице оставила способ получения актуальный на сей момент.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Из таблицы ягодные перенесла ту клубнику, которая придет вместе с фриго , смотрим сейчас все в таблице с фриго и суммы к оплате тоже, про ягодные пока забыли.

@Antonina переплату 1374 из ягодных перенесла в фриго , оплачиваете то что стоит с минусом 

@Людмила sogra перенесла 1512 из оплаты за ягодные

@mihail0125 перенесла всю оплату 1700 из ягодных в фриго  , оплачиваете то что стоит с минусом 

@Natalia61 перенесла часть оплаты 810 из ягодных в фриго 

@Вкус мяты  перенесла всю оплату 622 из ягодных в фриго  , оплачиваете то что стоит с минусом 

@Ольвия перенесла часть оплаты 636 из ягодных в фриго 

@Ойка перенесла всю оплату 300 из ягодных в фриго  , оплачиваете то что стоит с минусом 

@боцман перенесла часть оплаты 2067 из ягодных в фриго 

@Надежда Васильевна перенесла часть оплаты 2322 из ягодных в фриго 

Кому еще нужно перенести из ягодных пишите перенесу

Ровена 10 шт в ст.344-фриго,   из ст.130-ягоды, оплачиваю завтра до обеда (предупреждала)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Посчитала , как 20 кг, так как треи тяжелые, но пока не могу сказать сколько весят  , за 20 кг эконом около 2200-2300 4-6 раб дней , экономичный экспресс около 1900 руб 3-4 раб дня, обычный экспресс около 3400 руб 4 раб дня

Настя, получается, что экономический экспресс дешевле и быстрее, чем эконом? Вы писали, что экспресс в среднем в 3 раза дороже. Не могли бы подсказать, сколько будут стоить и сроки мой столбец 270,  Алтайский край, 280 саженцев в основном класс А по разным экспресс тарифам. 

Ссылка на сообщение

Настя, будьте добры, посчитайте пожалуйста сумму на доставку 530 саженцев, половина А+, 20 трей. Сколько до Магнитогорска обойдется минимум? Что то суммы у однополчан звучат страшные...

Спасибо!:smile219:

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга mgn сказал(а):

 

Настюша, в контактах исправила поставку СДЭК: адрес до двери. Указала пункт выдачи заказов. Правильно сделала?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Notalya сказал(а):

Понятно, он хотел приехать и забрать от тебя. Поедет сын участницы самовывозом в Орел, поэтому и спросила. 

Наташа, я живу  в 1.5 км от рассы М2.  Не надо будет в Тулу заезжать.  Юля , 962julia написала что забирает самовывозом. Из Орла. Могу забрать заказы. Пишите

Изменено пользователем Марина Тула
Ссылка на сообщение
10 часов назад, НатальяМан сказал(а):

Вы думаете почтой надёжней? 

Я переехали в деревню, поэтому для меня единственнвй вариант. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...