Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Золушка сказал(а):

Настя :goody: , как жаль, что ты от меня далеко. У меня рассады  - на весь форум хватит. Подумай (хорошо подумай :lipsrsealed:) - если сможешь забрать - ТЕБЕ отдаю БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром. Все сорта форумские и из СП семян. Помидоры, перец, баклы, огурцы, кабачки, капуста, сельдерей, лук, свёкла, цветы......:07preved:

Весь ассортимент на моём сайте mastersadov.ru

Блин блин блин блин , людиииииииииии , кто поедет ко мне самовывозом с ярославки??? Хочу конечно, даже не безвозмездно хочу:dash1:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, ElenaNik сказал(а):

Оля, а может Асе доставку  рассады оформить?:rose: Это было бы так здорово!!! А где у нас Катеринка с мужем-курьером? Может скинемся на доставку до Аси?:08thanks:

Ну мы на Сходненской. Не знаю куда завтра муж поедет. Приедет тогда можно узнать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ElenaNik сказал(а):

Оля, а может Асе доставку  рассады оформить?:rose: Это было бы так здорово!!! А где у нас Катеринка с мужем-курьером? Может скинемся на доставку до Аси?:08thanks:

:smile51: нее не надо скидываться, я б сама оплатила

Ссылка на сообщение

В принципе, если будет в ваших краях могу попросить нам привезти, а когда поедет к Насте захватить. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Ну мы на Сходненской. Не знаю куда завтра муж поедет. Приедет тогда можно узнать. 

Катюш спроси, если до выходных в тех краях будет, я бы ему доплатила за доставку, а то я вообще без рассады(( семян накупила, а времени даже кинуть в таблетки нет , микроклоны в банках стоят с марта(( 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

В общем, решай вопрос с доставкой и жду список в личку:girl_curtsey:

Оль мне по сортам не принципиально, так как вообще ничего нет, но если Катя сможет забрать гляну. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Катюш спроси, если до выходных в тех краях будет, я бы ему доплатила за доставку, а то я вообще без рассады(( семян накупила, а времени даже кинуть в таблетки нет , микроклоны в банках стоят с марта(( 

Спрошу конечно, как приедет сразу уточню и напишу сюда

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Блин блин блин блин , людиииииииииии , кто поедет ко мне самовывозом с ярославки??? Хочу конечно, даже не безвозмездно хочу:dash1:

Здравствуйте. Остаток 600 руб. оплатил. ст 281 mihail 0125 , сообщение отправил. За отправку голосую 24.04

Только что, asy сказал(а):

:smile51: нее не надо скидываться, я б сама оплатила

 

Ссылка на сообщение
Только что, GenyaF сказал(а):

Девочки, у кого есть доступ, напишите. пожалуйста, в ст 172 пункт выдачи СДЭКА  -  Крым, п. Черноморское, Южная, 56-а.  :smile219:

Готово, проверяйте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Luba.S сказал(а):

Скажите, каким тарифом СДЕК уедут наши посылки от Насти?  Хочу взглянуть сроки доставки по этому тарифу на сайте СДЕК, что бы какое то решение принять.

Настя раньше отправляла самым дешевым  тарифом "Посылка от Интернет-магазина". И все быстро привозили:  жимолости  из  Каширы  МО  через Домодедово и Казань  до ПВЗ в Уфе пришли за 4 дня (20. 03 -23.03).  Но с середины апреля в Домодедово завал, и в праздничные дни задержки  могут  возрасти.   Этой информации на сайте нет,   но при оформлении заказа срок доставки увеличен до месяца , см "отслеживание".

То есть посылку когда-то получим, но за качество фриго не ручаемся.

 

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Настя раньше отправляла самым дешевым  тарифом "Посылка от Интернет-магазина". И все быстро привозили:  жимолости  из  Каширы  МО  через Домодедово и Казань  до ПВЗ в Уфе пришли за 4 дня (20. 03 -23.03).  Но с середины апреля в Домодедово завал, и в праздничные дни простые посылки сортировать не будут, только "экспресс".   Этой информации на сайте нет, но при оформлении заказа срок доставки простой  посылки  увеличен до месяца. 

 

Зульфия, значит выбирать лучше Магистральных экспресс? 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяМан сказал(а):

Зульфия, значит выбирать лучше Магистральных экспресс? 

Пока не удалось выяснить увеличение сроков доставки  "магистрального экспресса". Сейчас еще позвоню.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
9 минут назад, НатальяМан сказал(а):

Зульфия, значит выбирать лучше Магистральных экспресс? 

 

Тариф магистральный экспресс только для крупногабаритных посылок,вряд ли посылки с Фриго будут крупногабаритными

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Тариф магистральный экспресс только для крупногабаритных посылок,вряд ли посылки с Фриго будут крупногабаритными

Сейчас звонила в СДЭК, спросила какой лучше тариф выбрать, что бы без задержек, мне ответили: экспресс лайт или магистральных экспресс, а посылки очень большие задержки! 

 

Ссылка на сообщение

Настя, почтой России тариф обычный или тариф ЕМS можно рассматривать? ЕМS - заявлены короткие сроки, да и обычный ничего так. СДЕК висит, совсем не могу посмотреть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ЕМС может лучше СДЕКа на данный момент, но дорого . Магистральный экспресс едет на тех же машинах, что и обычная посылка.

Изменено пользователем Irina_Zg
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А на почту можно будет переписаться если что? Отправка почтой будет? Пусть ЕМС, лишь бы дошло в хорошем состоянии побыстрее. Волнуемся однако.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Тариф магистральный экспресс только для крупногабаритных посылок,вряд ли посылки с Фриго будут крупногабаритными

Анастасия, подскажите тогда каким тарифом лучше воспользоваться для дальних расстояний.. Не хочется, чтобы месяц шла посылка, как говорят.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Тариф магистральный экспресс 

Настя, Вы правы. Только что дозвонилась  до своего ПВЗ СДЭК.   Объяснила о срочности доставки размороженного фриго. Оператор сказала,  что обработка на сортировочных пунктах  отправлений по тарифам  от юр-лица  "посылка от Инетмага"  и " Магистральный экспресс" ( как высылали от физ. лица)  идет одновременно по очереди поступления.  Переплачивать  смысла нет.

 Ускоренную доставку по тарифу "Экспресс Лайт" она тоже не может гарантировать из-за отмены большого количества рейсов авиации. 

 Единственно, что осталось скорое,  это тариф "Супер-Экспресс"  для документов.

 

 

 

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

В какой же переплёт мы попали...Ещё долго будем вспоминать этот год...

Но этот кошмар закончится и все будет хорошо!

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Анастасия, подскажите тогда каким тарифом лучше воспользоваться для дальних расстояний.. Не хочется, чтобы месяц шла посылка, как говорят.

 

17 минут назад, gala77 сказал(а):

А на почту можно будет переписаться если что? Отправка почтой будет? Пусть ЕМС, лишь бы дошло в хорошем состоянии побыстрее. Волнуемся однако.

 

21 минуту назад, Irina_Zg сказал(а):

ЕМС может лучше СДЕКа на данный момент, но дорого . Магистральный экспресс едет на тех же машинах, что и обычная посылка.

 

23 минуты назад, Luba.S сказал(а):

Настя, почтой России тариф обычный или тариф ЕМS можно рассматривать? ЕМS - заявлены короткие сроки, да и обычный ничего так. СДЕК висит, совсем не могу посмотреть.

Могу отправить ЕМС без проблем, так как его как и сдэк можно отправлять в любой упаковке, но он дороже намного, чем Сдэк, единственная проблема это потом со всех собрать за него деньги , с почтой сложнее , так как упаковывают на почте, это увеличивает процесс отправки, но тоже могу. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...