Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, ИринаП сказал(а):

Девушки, в 14 ст.поставьте пожалуйста: до ПВЗ и страховка на 4000 руб.

проверяйте.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Из таблицы ягодные перенесла ту клубнику, которая придет вместе с фриго , смотрим сейчас все в таблице с фриго и суммы к оплате тоже, про ягодные пока забыли.

@Antonina переплату 1374 из ягодных перенесла в фриго , оплачиваете то что стоит с минусом 

@Людмила sogra перенесла 1512 из оплаты за ягодные

@mihail0125 перенесла всю оплату 1700 из ягодных в фриго  , оплачиваете то что стоит с минусом 

@Natalia61 перенесла часть оплаты 810 из ягодных в фриго 

@Вкус мяты  перенесла всю оплату 622 из ягодных в фриго  , оплачиваете то что стоит с минусом 

@Ольвия перенесла часть оплаты 636 из ягодных в фриго 

@Ойка перенесла всю оплату 300 из ягодных в фриго  , оплачиваете то что стоит с минусом 

@боцман перенесла часть оплаты 2067 из ягодных в фриго 

@Надежда Васильевна перенесла часть оплаты 2322 из ягодных в фриго 

Кому еще нужно перенести из ягодных пишите перенесу

@Галина П.Галина, я умом не могу понять. Настя написала, что перенесла 636 р из ягодных, но стоит - 636 в красной заливке.Объясни пож, чтобы Настасью не дергать .  Ст 166. 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ольвия сказал(а):

@Галина П.Галина, я умом не могу понять. Настя написала, что перенесла 636 р из ягодных, но стоит - 636 в красной заливке.Объясни пож, чтобы Настасью не дергать .  Ст 166. 

Настасья плоха стала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Настасья плоха стала

:mosking::goody:

Я вчера рекламу Эльсанты с видео выложила в теме луковичных. Когда отправила, очень :04laugh:удивилась, почему в теме фриго все пишут о тюльпанах и нарциссах.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Суммы в пределах 500 руб да можно после получения фриго

Настя,где указать адрес доставки и получателя?

Ссылка на сообщение

Всем, привет. Пишут про страховку. Вроде за темой слежу, но ничего не понимаю. Кто в теме- объясните, плиз

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Всем, привет. Пишут про страховку. Вроде за темой слежу, но ничего не понимаю. Кто в теме- объясните, плиз

Сегодня с утра обсуждали! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Всем, привет. Пишут про страховку. Вроде за темой слежу, но ничего не понимаю. Кто в теме- объясните, плиз

Это некоторые участники решили застраховать свои посылки с фриго. Если вы тоже желаете, то дописываете в своем столбике после места доставки + страховка. Сумму страховки просчитываем сами. 0.75% от стоимости посылки

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Всем, привет. Пишут про страховку. Вроде за темой слежу, но ничего не понимаю. Кто в теме- объясните, плиз

Из за утери посылок в Качалкине все решили перестраховаться, правда там только крупномеры потерялись, то что в коробках , как шло , так и идет без потерь. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, asy сказал(а):

Из за утери посылок в Качалкине все решили перестраховаться, правда там только крупномеры потерялись, то что в коробках , как шло , так и идет без потерь. 

Настя, я поняла, что для вас и нас - страховка хорошее дело? Правильно?  

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Из за утери посылок в Качалкине все решили перестраховаться, правда там только крупномеры потерялись, то что в коробках , как шло , так и идет без потерь. 

что дает страховка, и сколько нужно за нее доплатить?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, я поняла, что для вас и нас - страховка хорошее дело? Правильно?  

В случае утери Сдэк компенсирует Вам сумму страховки, поэтому это для Вас лучше и решать Вам, так как за страховку тоже Вы оплачиваете, единственное, что претензию составляете Вы , а деньги переводят мне на счет и я потом их Вам отдаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

что дает страховка, и сколько нужно за нее доплатить?

0,75% от суммы оценки. Т.е. за 20000 всего 150 рублей. На случай утери ТК

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Гульсиница сказал(а):

Девушки, поменяйте пожалуйста отправку на почту ст 37 .

Вы думаете почтой надёжней? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

проверяйте.

ЛЕНА   СТ  273   ЗАСТРАХУЙ  ПОЖАЛУЙСТА  Там  округл и -  я не помню  точно  Ноутбук работает  кое как    не  дёргаю лишний раз

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...