Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Девочки, объясните мне пожалуйста, не всегда могла отслеживать, видимо что-то пропустила, я про оплаты, просто хочу понять. Оплатила 20 пучков, потом у меня стало 18 пучков и я еще должна осталась. Наверное это просто курс опять поднимался. 

Потом я добавила 2 пучка и доплатила переводом из другой закупки и на карту перевела остаток. Сегодня захожу в таблицу и вижу снова должна платить, уже другую сумму. 

Это за что? Цены за какой-то сорт поменялись или еще что-то? Я просто беру не только для себя, отчетность моя страдает. Как я буду объяснять другому что цена выросла? Это уже третья корректировка цены с марта будет.

Понимаю, что Настя в цейтноте, поэтому прошу помочь разобраться сотоварищей СП.

Ссылка на сообщение

50 минут назад, asy сказал(а):

Рядом с получением пишите страховка и сумма страховки, образец в 11 столбике

Настя,а можешь в 90 ст написать страховку на 10000 тыс,а то Марина на работе,не может написать,а у меня нет доступа:rose:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ботаник сказал(а):

Оплатила 20 пучков, потом у меня стало 18 пучков и я еще должна осталась. Наверное это просто курс опять поднимался. 

менялись категории А+ на А++, может А на А+. поэтому могли и цены поменяться.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Девочки, объясните мне пожалуйста, не всегда могла отслеживать, видимо что-то пропустила, я про оплаты, просто хочу понять. Оплатила 20 пучков, потом у меня стало 18 пучков и я еще должна осталась. Наверное это просто курс опять поднимался. 

Потом я добавила 2 пучка и доплатила переводом из другой закупки и на карту перевела остаток. Сегодня захожу в таблицу и вижу снова должна платить, уже другую сумму. 

Это за что? Цены за какой-то сорт поменялись или еще что-то? Я просто беру не только для себя, отчетность моя страдает. Как я буду объяснять другому что цена выросла? Это уже третья корректировка цены с марта будет.

Понимаю, что Настя в цейтноте, поэтому прошу помочь разобраться сотоварищей СП.

Гульфия, кроме тех изменений, о которых я тебе писала в личку,  добавилась замена Флоренс кл А за 40р на кл А++ за 58.5 р.    У меня сохранились в тетради все изменения цен по твоему заказу. +181 руб за Флоренс

Изменено пользователем Зульфия
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Девочки, объясните мне пожалуйста, не всегда могла отслеживать, видимо что-то пропустила, я про оплаты, просто хочу понять. Оплатила 20 пучков, потом у меня стало 18 пучков и я еще должна осталась. Наверное это просто курс опять поднимался. 

Потом я добавила 2 пучка и доплатила переводом из другой закупки и на карту перевела остаток. Сегодня захожу в таблицу и вижу снова должна платить, уже другую сумму. 

Это за что? Цены за какой-то сорт поменялись или еще что-то? Я просто беру не только для себя, отчетность моя страдает. Как я буду объяснять другому что цена выросла? Это уже третья корректировка цены с марта будет.

Понимаю, что Настя в цейтноте, поэтому прошу помочь разобраться сотоварищей СП.

Гульфия, Вы же должны отдавать своим по последней цене.

Ася писала выше:"

Florence в классе А++ , поменяла цену и добавила еще 100 штук для набора, ящики по 200 штук. 

Некоторые сорта доехали до склада только вчера, по инвойсам количество сходилось, а когда сегодня начали разбирать, выясняются нюансы, где то класс не тот, где то количество в ящиках другое, об этих сюрпризах говорили с самого начала закупки, причем на этом сюрпризы не закончатся, так как при отгрузке тоже может что то изменится."

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Понимаю, что Настя в цейтноте, поэтому прошу помочь разобраться сотоварищей СП.

На лималеесию не было цены;

что-то в другом классе;

смотрите по таблице-там вся бухгалтерия расписана)

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ботаник сказал(а):

Девочки, объясните мне пожалуйста, не всегда могла отслеживать, видимо что-то пропустила, я про оплаты, просто хочу понять. Оплатила 20 пучков, потом у меня стало 18 пучков и я еще должна осталась. Наверное это просто курс опять поднимался. 

Потом я добавила 2 пучка и доплатила переводом из другой закупки и на карту перевела остаток. Сегодня захожу в таблицу и вижу снова должна платить, уже другую сумму. 

Это за что? Цены за какой-то сорт поменялись или еще что-то? Я просто беру не только для себя, отчетность моя страдает. Как я буду объяснять другому что цена выросла? Это уже третья корректировка цены с марта будет.

Понимаю, что Настя в цейтноте, поэтому прошу помочь разобраться сотоварищей СП.

Вы последнюю оплату в форму оплат внесли? Я скорее всего ещё ее не отметила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

можешь в 90 ст написать страховку на 10000 тыс

у вас ПВЗ?   два получателя?

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Настя, извините, если поздновато. Муж изъявил желание забрать заказ самовывозом, если конечно можно. Может захватить для участников, восток Подмосковья. Ногинск, Электросталь, Павлово Посад.. Вам могу набрать разные сорта перца сладкого. С уважением..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Olga Z сказал(а):

Всем доброго дня! Настя, извините, если поздновато. Муж изъявил желание забрать заказ самовывозом, если конечно можно. Может захватить для участников, восток Подмосковья. Ногинск, Электросталь, Павлово Посад.. Вам могу набрать разные сорта перца сладкого. С уважением..

Электросталь, буду рада если и мои захватите. На бензин скинусь.

 

Изменено пользователем OlgaVS
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галя, ст 344 ещё не оплачивала Настя сказала минитреи из ягодных поставит сюда в таблицу. Оплачу завтра, можно?

И ещё, возьму если будут лишние 10 штук  из любого сорта    -

Malling Allure

Capri

Rubis des jardins

Florentina

Anais

Ссылка на сообщение
В 21.04.2020 в 02:11, asy сказал(а):

Внизу столбика пишите сумму страховки, сумму выплачивают, если нарушены сроки доставки и будет потеря качества, на пункте составляется акт. Выплачивают независимо от чека, Вы страховать можете хоть на миллион, так как вы оплачиваете страховой взнос.

Искренне надеюсь, что все получат свои посылки.  Но так как я ответственна перед созакупщиками, требуется уточнить детали:

В "Регламенте предоставления услуг СДЭК"  написано: 

" п 8.5 Клиент обязан объявить стоимость отправления и уплатить дополнительный сбор 0, 75 % , если Отправление оформляется по типу заказа "Интернет-Магазин". (Целесообразно, если отправление дороже 3 тыс. руб). 

п. 8.6 Для установления и подтверждения реальной стоимости причиненного ущерба отправлению в ходе доставки, Клиент обязан предоставить Исполнителю документы, подтверждающие реальную стоимость Отправления и право собственности Клиента на Отправление."

Настя, если посылка затеряется, кто - Вы или Участник,  и что предъявит?  

Беспокоит, что сроки доставки СДЭК  начал указывать увеличенные,  до трех -четырех недель нам.  

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
Только что, Веточка сказал(а):

Галя, ст 344 ещё не оплачивала Настя сказала минитреи из ягодных поставит сюда в таблицу. Оплачу завтра, можно?

Хорошо.:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Зульфия сказал(а):

Искренне надеюсь, что все получат свои посылки.  Но так как я ответственна перед созакупщиками, требуется уточнить детали:

В "Регламенте предоставления услуг СДЭК"  написано: 

" п 8.5 Клиент обязан объявить стоимость отправления и уплатить дополнительный сбор 0, 75 % , если Отправление оформляется по типу заказа "Интернет-Магазин". (Целесообразно, если отправление дороже 3 тыс. руб). 

п. 8.6 Для установления и подтверждения реальной стоимости причиненного ущерба отправлению в ходе доставки, Клиент обязан предоставить Исполнителю документы, подтверждающие реальную стоимость Отправления и право собственности Клиента на Отправление."

Настя, если посылка затеряется, кто - Вы или Участник,  и что предъявит?  

Беспокоит, что сроки доставки СДЭК  начал указывать увеличенные,  до трех -четырех недель нам.  

Предъявляете претензию Вы, но вернут скорее всего мне на счет , по поводу пункта 8.6 уточню что это значит

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

у вас ПВЗ?   два получателя?

аа что такое ПВЗ не знаю к сожалению,а так мы на двоих берем фриго,как и в том году,да.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

аа что такое ПВЗ не знаю к сожалению,а так мы на двоих берем фриго,как и в том году,да.

Пункт Выдачи Заказов.  там забираете Или курьер домой?  И получатель один, кто забирает. А что совм.доставка это другое.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Пункт Выдачи Заказов.

забирать я буду или дочь моя-Белак А,на пункте Тверь,б-р Цанова,д.6

Хотя наверное лучше только меня указать,Суворова МА,раз все так серьезно складывается-страховка и т.д.

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Что значит 2 получателя? Т.е посылку можно на несколько частей разделить и каждый получит свою часть заказа? Или посылку может получить любой из двух?
 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

поводу пункта 8.6 уточню что это значит

это должны быть накладные на имя отправителя от Садов Мира. Там цена клубники должна быть. По ней же возврат будут делать.   Я так думаю.  А то мы может и в миллион оценить.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ойка сказал(а):

Или посылку может получить любой из двух?

Любой из двух может получить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

По поводу страховки, если потеряется деньги вернут, если умрет рассада, то вернут вряд ли, так как короновирус считается форс мажором и компенсации из за нарушения сроков не предусмотрены. 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

забирать я буду или дочь моя-Белак А,на пункте Тверь,б-р Цанова,д.6

Хотя наверное лучше только меня указать,Суворова МА,раз все так серьезно складывается-страховка и т.д.

Проверьте.  Получателя тогда Насте в Контактную форму.   Я думала, что у вас 2 столбика, а у вас совместно в одном.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...