Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Златёна сказал(а):

Настя! Держитесь! Вы нужны своим близким. Ну и нам, конечно🙏🏻

Я больше всех хочу все отправить до 30 апреля и буду максимально к этому стремиться, но не все в моих силах, если бы что то зависело от меня, я уже бы разбирала и отправляла и на 1 мая уехала в  село и впала в нирвану, сажая картошку, а у меня на сегодня ни один помидор не посеян и вообще ничего не посеяно. 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

обещаю не есть и не спать, пока всем не отправлю

Настя, не делай этого, :goody:иначе мы концов никогда не найдём.:help:

Соблюдай режим питания и сна, нам нужен здоровый и уравновешенный орг, который всё поставит по местам и отправит куда надо:girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

ни один помидор не посеян и вообще ничего не посеяно. 

Вы, Настя, мечта моего мужа :lol:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, OLLYO сказал(а):

Настя, не делай этого, :goody:иначе мы концов никогда не найдём.:help:

Соблюдай режим питания и сна, нам нужен здоровый и уравновешенный орг, который всё поставит по местам и отправит куда надо:girl_cool:

 

7 минут назад, OLLYO сказал(а):

Вы, Настя, мечта моего мужа :lol:

:04laugh:теперь и своего тоже

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Я больше всех хочу все отправить до 30 апреля и буду максимально к этому стремиться, но не все в моих силах, если бы что то зависело от меня, я уже бы разбирала и отправляла и на 1 мая уехала в  село и впала в нирвану, сажая картошку, а у меня на сегодня ни один помидор не посеян и вообще ничего не посеяно. 

Давайте не будем вмешиваться в технологический процесс Насти и отвлекать ее по пустякам и давать различные советы!

Нас почти 400 человек и если каждый будет давать советы, то вряд ли что-либо ускорится в ее работе, особенно в это непростое время. Все мы знаем, что Настя  ответственно подходит к своему делу и не будем ей мешать!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

 и на 1 мая уехала в  село и впала в нирвану, сажая картошку

Вот это мечта  !:04laugh: Может лучше шашлычок 1 мая :thumb:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Златёна сказал(а):

🏻Надо «паровозикам» с 🌱гостинцами ехать🙂!

Водители паровозиков в основном мужья, думаю они не рады будут гостинцам:girl_cool:

1 минуту назад, Igor сказал(а):

Вот это мечта  !:04laugh: Может лучше шашлычок 1 мая :thumb:

Это после нирваны:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, OLLYO сказал(а):

Вы, Настя, мечта моего мужа :lol:

А для меня Настя мечта моих детей-  никто ничего не посадил- круто. Другая сторона не рассматривается. О себе я .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Водители паровозиков в основном мужья, думаю они не рады будут гостинцам:girl_cool:

 

Их потом довольная жена отблагодарит)

🥞🍗🍖🍳, а вы что подумали?😉

Изменено пользователем Златёна
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Люди, у кого есть доступ к таблице, поставьте пожалуйста в столбики 9 и 24 (remko, remko2) в способ доставки @Igor, спасибо. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, remko сказал(а):

Люди, у кого есть доступ к таблице, поставьте пожалуйста в столбики 9 и 24 (remko, remko2) в способ доставки @Igor, спасибо. 

Переставил на @Igor

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лариса73 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, переплата возвращается на карту или как? Ст. 302 Лариса73

Возвращается на карту, после получения Вами заказа, пишете в личку номер карты или телефона для возврата и в течении мая я всем постараюсь все вернуть. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Notalya сказал(а):

А для меня Настя мечта моих детей-  никто ничего не посадил- круто. Другая сторона не рассматривается. О себе я .

Дети у меня не принимают участия ни в посадках ни в уходи, ни большие ни маленькие, так что им все равно посажу я рассаду или нет, им главное, чтоб клубника была)) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Там если еще можно эви 2 то возьму пучок.  ст 158.. и опять доплачу тогда.

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

Только что, Ketrin007 сказал(а):

Там если еще можно эви 2 то возьму пучок.  ст 158.. и опять доплачу тогда.

Есть только много Эльсанты и 1 пучок Альбы

Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Есть только много Эльсанты и 1 пучок Альбы

Средняя какая из них? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Возвращается на карту, после получения Вами заказа, пишете в личку номер карты или телефона для возврата и в течении мая я всем постараюсь все вернуть. 

Спасибо, поняла на счёт оплаты. Также разобралась с доставкой - в таблице указала Катеринка, буду забирать у неё. Ух, вроде все. 

Ссылка на сообщение

Нашла в Михнево ПВЗ Индекс-Экспресс, работает со СДЭК по договору. Может, пригодится кому информация.

Адрес: ПВЗ Михнево Московская обл, Ступинский р-н, рп Михнево, ул Кооперативная, влд 7/8
Время работы:
пн-пт: 10-19 сб: 10-15
Телефон(ы):
8-800-100-06-91 звонок бесплатный
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...