Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ketrin007 сказал(а):

Она  наберется? 

Она уже набрана , просто ящик неожиданно оказался больше и добираем 100 штук

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Kirina сказал(а):

Нашла в Михнево ПВЗ Индекс-Экспресс, работает со СДЭК по договору. Может, пригодится кому информация.

Адрес: ПВЗ Михнево Московская обл, Ступинский р-н, рп Михнево, ул Кооперативная, влд 7/8
Время работы:
пн-пт: 10-19 сб: 10-15
Телефон(ы):
8-800-100-06-91 звонок бесплатный

Через личный кабинет я не могу к ним отправить , в списке Сдэк нет такого пункта

Изменено пользователем asy
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

 

Только что, asy сказал(а):

Через личный кабинет я не могу к ним отправить

Ох. Настя. тогда самовывоз остается, но на велосипеде) Коробочка из 5-ти пучков влезет в рюкзак? Муж часто марш-броски совершает ради тренировки. Говорит, что готов в Каширу съездить, любит путешествовать по старинным городам. Цель поездки обыграем как-нибудь))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kirina сказал(а):

 

Ох. Настя. тогда самовывоз остается, но на велосипеде) Коробочка из 5-ти пучков влезет в рюкзак? Муж часто марш-броски совершает ради тренировки. Говорит, что готов в Каширу съездить, любит путешествовать по старинным городам. Цель поездки обыграем как-нибудь))

Вы уточните , может как то можно к ним отправить, у меня просто нет в Михнево пункта. 5 пучков влезет в карман в рюкзаке) 

Ссылка на сообщение
Только что, Kirina сказал(а):

Что дословно нужно спросить?

Как оформить заявку в личном кабинете Сдэк, чтобы она поступила к ним на пункт 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте asy!

Куплю:

50 шт- Мурано,

120 шт. - Альба.

Доставка только почтой РФ (Курская обл., г. Железногорск). 

Есть возможность  оформить мой заказ ? 

 

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Kirina сказал(а):

 

Ох. Настя. тогда самовывоз остается, но на велосипеде) Коробочка из 5-ти пучков влезет в рюкзак? Муж часто марш-броски совершает ради тренировки. Говорит, что готов в Каширу съездить, любит путешествовать по старинным городам. Цель поездки обыграем как-нибудь))

Смотрите, может ему ближе будет от меня забрать? Семеновское. Или Авдотьино.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Василий_87 сказал(а):

Здравствуйте asy!

Куплю:

50 шт- Мурано,

120 шт. - Альба.

Доставка только почтой РФ (Курская обл., г. Железногорск). 

Есть возможность  оформить мой заказ ? 

 

Здравствуйте к сожалению Альбу только разобрали, Мурано нет, есть только 10 шт Альбы и 70 шт Эльсанты. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, natko сказал(а):

Смотрите, может ему ближе будет от меня забрать? Семеновское. Или Авдотьино.

Я думаю он может на велике к М4 подрулить , когда Ваш молодой человек обратно будет ехать и прям на трассе где нибудь его перехватить

Ссылка на сообщение

 

Только что, natko сказал(а):

Смотрите, может ему ближе будет от меня забрать? Семеновское. Или Авдотьино.

Наташа, спасибо, Это было бы очень удобно! Мы в Семеновском часто бываем, недалеко живем. В личку напишу сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Kirina сказал(а):

 

Наташа, спасибо, Это было бы очень удобно! Мы в Семеновском часто бываем, недалеко живем. В личку напишу сейчас

 

6 минут назад, natko сказал(а):

Смотрите, может ему ближе будет от меня забрать? Семеновское. Или Авдотьино.

Ставлю , что заказ Kirina забирает natko

Ссылка на сообщение

5 минут назад, asy сказал(а):

Здравствуйте к сожалению Альбу только разобрали, Мурано нет, есть только 10 шт Альбы и 70 шт Эльсанты. 

Забронируйте, пожалуйста, эти сорта для меня ! Вдруг кто-то откажется. я готов купить их. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Василий_87 сказал(а):

Забронируйте, пожалуйста, эти сорта для меня ! Вдруг кто-то откажется. я готов купить их. 

От Мурано точно никто не откажется, а Альбу только набрали, тоже в таком количестве вряд ли пойдут отказы, мы в выходные уже получить должны. 

Ссылка на сообщение
Только что, Василий_87 сказал(а):

Забронируйте, пожалуйста, эти сорта для меня ! Вдруг кто-то откажется. я готов купить их. 

Вы имеете ввиду забронировать Эльсанту 70 штук и Альбу 10 штук, или Мурано и Альбу?

Мурано и Альбы  точно не будет.

Ссылка на сообщение

Florence в классе А++ , поменяла цену и добавила еще 100 штук для набора, ящики по 200 штук. 

Некоторые сорта доехали до склада только вчера, по инвойсам количество сходилось, а когда сегодня начали разбирать, выясняются нюансы, где то класс не тот, где то количество в ящиках другое, об этих сюрпризах говорили с самого начала закупки, причем на этом сюрпризы не закончатся, так как при отгрузке тоже может что то изменится.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
  • Грустно... 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Дети у меня не принимают участия ни в посадках ни в уходи, ни большие ни маленькие, так что им все равно посажу я рассаду или нет, им главное, чтоб клубника была)) .

Моим девочкам вообще до какой-то звезды, мужу тоже, главное- сколько стоит. чо надо, мы сделаем.

Ссылка на сообщение

Про звезду, это про меня. Настя, это мне говорят близкие..Даже не подумала, что  тебе написала.Извини, если на свой счет приняла . Жесть, что сказала.

Изменено пользователем Notalya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Она уже набрана , просто ящик неожиданно оказался больше и добираем 100 штук

Добавь мне 10 шт. 1 пучек  ст 158.

Изменено пользователем Ketrin007
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Надежда 70 сказал(а):

Здравствуйте все! Оплатила и не заполнила форму оплаты, ткните плиз в неё, где она у нас.

Из таблички куда-то исчезла https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform 

Ссылка на сообщение
В 18.04.2020 в 22:26, Галина П. сказал(а):

 

Девочки, посмотрите, пожалуйста, в 16 ст недоплата 179 руб? Я правильно вижу табличк? В понедельник оплатила с округлением в большую сторону, что-то изменилось? 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sветлана сказал(а):

? Я правильно вижу табличк

да, 179 долг.

10 минут назад, Sветлана сказал(а):

что-то изменилось?

Это Настя скажет. Может кол-во в ящике и цена из за этого? :dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...