Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Златёна сказал(а):

В нынешних условиях понятие южные и дальние не особо играют... 

6 дней посылка в Ступино. Подмосквичи-у вас там мёдом намазано?😆

А что Москвичи?:embarrassed: ......мы сами так же.....посылки мотаются туда-сюда......тоже ждем.....:dash1: 

:05hid:

Изменено пользователем Светlana
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Notalya сказал(а):

Может, сейчас и готов нсд отдать кто-то, только обращение к оргу действительно. А уже отправка, никто не захочет Насте лишних проблем. 

Настя завтра начинает печатать накладные. Перестановки закончились. Закупка закрыта!

Остались невостребованные только два пучка Альбы, но человеку они не нужны.

Anatolik, к сожалению, Вы опоздали.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Информация для всех участников до майских все не отправлю 100%  буду отправлять в праздники, доставка ко мне переносится на  25 или 26 апреля,  плюс сутки на разморозку , за 3 дня разобрать и упаковать 400 заказов физически не возможно. Прошу всех это учесть. Первыми уезжают самовывоз, у кого заказы ящиками,  южные и дальние регионы, потом все по порядку. 

Анастасия @asy , а самовывозом наш паровоз, когда можно будет забрать(хотя бы ориентировочно) ? 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Светlana сказал(а):

А что Москвичи?:embarrassed: ......мы сами так же.....посылки мотаются туда-сюда......тоже ждем.....:dash1: 

:05hid:

А у меня половина доставки(1 место пришло в субботу) так же непонятно где. Жду . Это про Качалкина. Жду и надеюсь. Тула.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а самовывозом наш паровоз, когда можно будет забрать(хотя бы ориентировочно) ? 

Если доставят в субботу то воскресенье сильно вечером или в понедельник в любое время , если доставят в воскресенье, то в понедельник сильно вечером или во вторник в любое время

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Antonk1983 сказал(а):

Настя, добрый вечер. Я вам там в личку написал.

Вот форма оплаты https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В таблице наверное уже редактировать нельзя, не получается...:dnt::01mail:

в  236 столбике надо дописать -Сдек-Экспресс...Пожалуйста,Настя, или Галина :help:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Если доставят в субботу то воскресенье сильно вечером или в понедельник в любое время , если доставят в воскресенье, то в понедельник сильно вечером или во вторник в любое время

Хорошо тогда ориентировочно понедельник получается, как раз после работы подъедет, либо во вторник после работы(посмотрит чтобы по доставке поскорее в Мытищи все захватить). Чтобы поскорее всем отдать. Спасибо) 

Ссылка на сообщение

Информация для всех участников до майских все не отправлю 100%  буду отправлять в праздники, доставка ко мне переносится на  25 или 26 апреля,  плюс сутки на разморозку , за 3 дня разобрать и упаковать 400 заказов физически не возможно. Прошу всех это учесть. Первыми уезжают самовывоз, у кого заказы ящиками,  южные и дальние регионы, потом все по порядку. 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

В таблице наверное уже редактировать нельзя, не получается...:dnt::01mail:

в  236 столбике надо дописать -Сдек-Экспресс...Пожалуйста,Настя, или Галина :help:

В Казахстан летает ограниченное количество самолетов , одна из участниц позвонила, ей сказали, что наземкой быстрее, чем авиа. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

В Казахстан летает ограниченное количество самолетов , одна из участниц позвонила, ей сказали, что наземкой быстрее, чем авиа. 

Хорошо ,Настя...тогда как посчитаешь сама -чем лучше , тем и отправляй ...Что будет-то будет :shocked:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Anatolik сказал(а):

Очень жаль.. Тогда на следующий год. 

Если у кого-то будут излишки, купил бы:

Asia  Нидерланды - 5 шт.
Cabrillo  Италия  - 5 шт.
Mariguette  Франция  - 5 шт.
Marmolada  Италия  5 шт.
Murano  Италия  - 5 шт.

85 столбик в пристрой на сумму неоплаты , в нем есть сорта 

Ruby Gem ( но его кто то просил из участников) , 

Sonsation 50 шт @Мечиславовна Вам еще нужна?

Brilla 120 шт

Siria 50 шт @Веточка вы хотели или ошибаюсь?

Dely 60 шт

Ссылка на сообщение

85 столбик в пристрой на сумму неоплаты 6284 руб , в нем есть сорта 

Ruby Gem ( но его кто то просил из участников) , 

Sonsation 50 шт 

Brilla 120 шт

Siria 50 шт

Dely 60 шт

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анна381897 сказал(а):

Мне поставьте в 296 ст.

Брилла- 60шт

 

 

Поставила, итого 80 верно? 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

85 столбик в пристрой на сумму неоплаты 6284 руб , в нем есть сорта 

Ruby Gem ( но его кто то просил из участников) , 

Sonsation 50 шт 

Brilla 120 шт

Siria 50 шт

Dely 60 шт

Настя в 174ст  Сирии 10шт 

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

Sonsation 50 шт 

Brilla 120 шт

Siria 50 шт

Dely 60 шт

Прошу:

Sonsation 10 шт 
Brilla 10 шт
Siria 10 шт

 

Какие мои дальнейшие действия? Я правильно понял, что до майских праздников самовывоза не будет? Я к тому, что может сразу почтой оформить..

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Anatolik сказал(а):

Прошу:

Sonsation 10 шт 
Brilla 10 шт
Siria 10 шт

 

Какие мои дальнейшие действия? Я правильно понял, что до майских праздников самовывоза не будет? Я к тому, что может сразу почтой оформить..

Ваш столбик 362 , сейчас пришлю номер карты в личку, самовывоз из г.Кашира с понедельника или вторника будет. 

7 минут назад, Luba.S сказал(а):

Брилла 10 ст. 336

Поставила

Ссылка на сообщение

Друзья, поскольку до получения рассады Фриго осталось совсем немного времени и пора уже готовить грядки, то хотел бы просить  знатоков поделиться опытом, как лучше подготовить землю для фриго? Я имею ввиду нужно ли сыпать в лунку под рассаду фриго перегной, навоз или еще как то шаманить?

По обеззараживанию кустов фриго и удобрениям инфа здесь есть от Насти, от Михаила, а вот по подготовке земли что-то не нашел. У меня весьма тяжелая глинистая земля, вот  опасаюсь, что такая фриго не понравится.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...