Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

@asyНастенька, скажи дорогая ,а можно мне мою посылку оформить по более дорогому тарифу, что бы она быстренько прилетела. Вот посмотрела тарифы есть магистральный экспресс, есть экспресс лайт, что это за тарифы и можешь ли ты по ним отправить мою посылку. Ст.124. Калининград.

Изменено пользователем iraida
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, iraida сказал(а):

@asyНастенька, скажи дорогая ,а можно мне мою посылку оформить по более дорогому тарифу, что бы она быстренько прилетела. Вот посмотрела тарифы есть магистральный экспресс, есть экспресс лайт, что это за тарифы и можешь ли ты по ним отправить мою посылку. Ст.124. Калининград.

магистральный это для крупногабаритных, чтобы дешевле был, а так по срокам он также, он в среднем в три раза дороже,  а экспресс лайт он быстрее, внизу к Сдэку подпишите Экспресс

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, посчитайте, пожалуйста, до Канска 110 шт экспресс лайт сколько будет стоить. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Информация для всех участников до майских все не отправлю 100%  буду отправлять в праздники, доставка ко мне переносится на  25 или 26 апреля,  плюс сутки на разморозку , за 3 дня разобрать и упаковать 400 заказов физически не возможно. Прошу всех это учесть. Первыми уезжают самовывоз, у кого заказы ящиками,  южные и дальние регионы, потом все по порядку. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

Настя, посчитайте, пожалуйста, до Канска 110 шт экспресс лайт сколько будет стоить. Спасибо!!!

Взяла примерный вес 4 кг , эконом 350 руб, экспресс 1300

11 минут назад, Елена П сказал(а):

Настя, @asy а если доставка Почта, паспортные данные надо тебе отправить?

Нет паспортные данные мне не нужны

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, asy сказал(а):

, доставка ко мне переносится на  25 или 26 апреля, 

вот как не хотелось, так и получилось. что за блин.:sad:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

согласна. :lipsrsealed:

Лен там разница в 2 дня, особо не критично, а вот то что ехать будет в праздники волнительно , но решать вам.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Лен там разница в 2 дня, особо не критично, а вот то что ехать будет в праздники волнительно , но решать вам.

Настя, вот сейчас праздников нет, а мой пион все еще в Подмосковье, вчера до Домодедово добрался.  Так что не известно что лучше, что хуже. Как этот СДЭК сработает?  После праздников тоже может быть вал.  :dnt:  Эх, знал бы прикуп....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Мария Суворова сказал(а):

Настя,а в том году сколько было участников ?

Также около 300

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И все-таки спокойнее было бы 11 мая. Тем более дни между праздниками с очень большой степенью вероятности сделают нерабочими. Вопрос на рассмотрении.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Также около 300

Ну насколько я помню все были довольны доставкой.Конечно в этом году этот карантин палки в колеса ставит...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Ну насколько я помню все были довольны доставкой.Конечно в этом году этот карантин палки в колеса ставит...

Так мы получили 19 апреля и к 25 по моему я уже все всем отправила

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anatolik сказал(а):

Очень жаль.. Тогда на следующий год. 

Если у кого-то будут излишки, купил бы:

Asia  Нидерланды - 5 шт.
Cabrillo  Италия  - 5 шт.
Mariguette  Франция  - 5 шт.
Marmolada  Италия  5 шт.
Murano  Италия  - 5 шт.

Минималка 10! Излишки тоже  по 10. Правило закупки.

Ссылка на сообщение

Ася, делай как тебе удобно. У тебя большой опыт в работе орга. Чем бы ты не занималась все приходило в отличном состоянии. Фриго будет замороженное, не факт, что за день оттает. Поэтому как пойдет, так и отсылай. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
29 минут назад, asy сказал(а):

Первыми уезжают самовывоз, у кого заказы ящиками,  южные и дальние регионы, потом все по порядку. 

В нынешних условиях понятие южные и дальние не особо играют... 

6 дней посылка в Ступино. Подмосквичи-у вас там мёдом намазано?😆

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Notalya сказал(а):

Минималка 10! Излишки тоже  по 10. Правило закупки.

Хорошо, согласен по 10 какие-то из сортов.. Готов рассмотреть другие, но нужны ремонтантные..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Златёна сказал(а):

В нынешних условиях понятие южные и дальние не особо играют... 

6 дней посылка в Ступино. Подмосквичи-у вас там мёдом намазано?😆

Это она по треку в Ступино, а где она по факту может сказать только горячая линия, из Ступино все 16 го уехали

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Настя,а в том году сколько было участников ?

В прошлом году участников было столько же, но посылок было в два раза меньше засчет того, что москвичи получали на раздаче. Не надо было столько упаковывать.

Но... в прошлом году с фриго еще были саженцы ягодных. Настя быстро со всем управилась.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anatolik сказал(а):

Хорошо, согласен по 10 какие-то из сортов.. Готов рассмотреть другие, но нужны ремонтантные..

Может, сейчас и готов нсд отдать кто-то, только обращение к оргу действительно. А уже отправка, никто не захочет Насте лишних проблем. 

Изменено пользователем Notalya
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

с фриго еще были саженцы ягодных.

точно,были,уж наверно еще сложнее было все это упаковывать вместе с фриго.Ну будем надеться а лучшее,не месяц же будет посылка идти...:grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...