Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Лариса73 сказал(а):

Добрый день. Живу в Софрино, могу забрать в Пушкино или Королеве. Не могу зайти в таблицу. Потеряла ссылку, помогите скооперироваться.

Лариса, если варианты еще не нашли, можно забрать у меня. Я в Заветах живу. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Златёна сказал(а):

А я именно про рассаду)

При чем тут рассада??? от рассады нельзя заразиться. Заразиться можно контактным способом от людей через предметы. на том же металле вирус сохраняется до 15 дней... И воздушно-капельным путем при близком общении... Не зря же ввели ограничения до 1,5-2 метров между людьми даже в магазинах... А в семье, проживающей вместе - все общее... и микрофлора в том числе... Поэтому никаких помощников из близко живущих быть не должно. Только проживающие вместе.

Ссылка на сообщение

Разобраться бы с рассчетом страховки на всю стоимость отправления, и конечно можно подумать об этом. На сайте поискала и не поняла как там рассчитывать. Моя стоимость 7211. Расчет 7211*0.75/100?

Изменено пользователем Olgastv
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

 

можно же сумму заказа 20000 х 0,75. Тогда не очень весело. А если от 1%, то копейки.

Лена , 0,75% от 20 000 это 150 руб

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, LenaV сказал(а):

0,75 от 1% ? А то от суммы много будет.

Я вчера Гале рассчитывала на 7тысяч,вышло чуть больше 50-ти рублей

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

7тысяч,вышло чуть больше 50-ти рублей

Ерунда. Тогда нужна строка в таблице Страховка.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

можно же сумму заказа 20000 х 0,75. Тогда не очень весело.

20 000,00 * 0,75% = 150 рублей.Я бы не сказал, что это высокая плата за страховку от потери растений. Хотя согласен, никакие деньги на дороге не валяются..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Anatolik сказал(а):

Я бы не сказал, что это высокая плата за страховку от потери растений

совсем не высокая.  1-2 шоколадки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ElenaNik сказал(а):

Вот и риск потери заказа при отправке в праздники.

причем праздники? сейчас праздников нет,а на сдэке аврал.Из-за самоизоляции все перешли на доставку.И праздники здесь совершенно не причем,сдэк работает ежедневно и круглосуточно,это ПВЗ могут не работать,а компания везет и везет.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Страховка проводится на потерю , невыполнение сроков или порчу в связи с невыполнением сроков ?  Что-то мне кажется ,что порчу доказать будет сложно.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Olgastv сказал(а):

Разобраться бы с рассчетом страховки на всю стоимость отправления, и конечно можно подумать об этом. На сайте поискала и не поняла как там рассчитывать. Моя стоимость 7211. Расчет 7211*0.75/100?

7211*0,0075=54

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Лена , 0,75% от 20 000 это 150 руб

Настюша,может строчку в таблице? кто согласен, кто нет.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

Можно спрошу здесь? А кто-нибудь организует здесь закупку на весну из Колорлайна? Покопался, не нашёл..

на следующую? На эту весну уже нет никаких закупок,только раздачи.А что интересует?

Ссылка на сообщение

Добрый день, всем-всем!

Девочки, подпишите пожалуйста куда-нибудь в 65 столбик "страховка", может быть туда, где СДЭК ПВЗ Кострома написано.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Борис 60 сказал(а):

,что порчу доказать будет сложно.

фотографировать при вскрытии, или видео снимать. Это если недели 2-4 будет идти.

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

можете,кому хочется застраховать,просто перекрасить свою доставку в другой цвет

Лена, я не знаю, как красить :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Настюша,может строчку в таблице? кто согласен, кто нет.

Рядом с получением пишите страховка и сумма страховки, образец в 11 столбике

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

фотографировать при вскрытии, или видео снимать. Это если недели 2-4 будет идти.

Лена, я не знаю, как красить :dnt:

У меня получилось раскрасить, в какой цвет будем красить? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

на следующую?

Конечно на следующую. Ну + на эту осень луковичные, пионы и ирисы от них же.

 

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

А что интересует?

Конкретного ничего. Просто закупиться, что приглянётся. Ассортимент там всегда широчайший.. Надо будет понять, что и как перезимовало после нынешней зимы-не зимы, да и лето прошлое тоже... Хотя это лето должно быть лучше, и должно быть клубничным..

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Florence в классе А++ , поменяла цену и добавила еще 100 штук для набора, ящики по 200 штук. 

Некоторые сорта доехали до склада только вчера, по инвойсам количество сходилось, а когда сегодня начали разбирать, выясняются нюансы, где то класс не тот, где то количество в ящиках другое, об этих сюрпризах говорили с самого начала закупки, причем на этом сюрпризы не закончатся, так как при отгрузке тоже может что то изменится.

Ася, хвостики долгов отправлять ( у меня 176 р) или дождаться общей суммы с учетом других возможных сюрпризов? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

можете,кому хочется застраховать,просто перекрасить свою доставку в другой цвет

Лена, я где-то читала, что вроде по умолчанию СДЕК любой заказ не оцененный и потерянный возмещает на 3 тысячи, то есть тем у кого заказ на меньшую сумму нет смысла, или в любом случае надежнее застраховать?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...