Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Предложения по самовывозу от участников, участники данных паровозиков раскидывают стоимость бензина на всех , стоимость доставки уточняйте пожалуйста в личке у получателей заказов. 

Если Ваш заказ забирает, кто то из этих участников, внизу столбика , где способ получения, пишете ник данного участника

1.@Катеринка забирает самовывозом везет к себе на Сходненскую , москвичи могут присоединится , кооперируйтесь по районам , завозит заказы к @Светlana в Болтино , жители Мытищ, Королева могут забрать у нее, также у нее забирает @Золушка может захватить заказы жителей Пушкино

2. @Igor  забирает самовывозом потом везет к себе на дачу в г.Коломна ,на обратном пути привозит в г.Видное .

3. @962julia забирает самовывозом и едет в г.Орел , кому по пути присоединяйтесь

4. @Цветок 115 забирает самовывозом и едет в Рязань

5. @Olga Z Может захватить для участников, восток Подмосковья. Ногинск, Электросталь, Павлово Посад.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

после того, как раздам поеду в сторону Скопина, до Ряжска не доеду 

Случайно до Кораблино не доедете?

Ссылка на сообщение
48 минут назад, NELYA 2 сказал(а):

Настя, у Сандры стоит одинаковая цена в классе А+ и А   . 33.5 руб Это цена класса А?

для  меня  это  новость -  полдня прбовала  привести  как то  в  норму   ноутбук   ,  чтобы   отослать  образовавший  долг  112р , но  ничего не получается   исчез  с экрана  даже  значок  переключатеь  языков  Настя посмотрите -  ст  273   - всё ли там  в порядке    А то вдруг   совсем  перестанет  ноубук  работать  с утра сижу  пытаюсь  написать....Спасибо

Ссылка на сообщение
Только что, anin сказал(а):

для  меня  это  новость -  полдня прбовала  привести  как то  в  норму   ноутбук   ,  чтобы   отослать  образовавший  долг  112р , но  ничего не получается   исчез  с экрана  даже  значок  переключатеь  языков  Настя посмотрите -  ст  273   - всё ли там  в порядке    А то вдруг   совсем  перестанет  ноубук  работать  с утра сижу  пытаюсь  написать....Спасибо

перешлю  позже  Ккак    написали

Ссылка на сообщение

Вот что-то мне совсем не улыбается, если мое количество фриго сгниет или потеряется..... Может почтой будет надежнее в сегодняшней ситуации? А есть кто-нибудь из Калужской области?  Настя, до какого времени я могу поменять способ доставки?

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение
14 минут назад, kamo сказал(а):

Случайно до Кораблино не доедете?

Он в стороне от Волгоградке , мы до него не доезжаем, сворачиваем раньше , можем максимум на Вослебово пересечся

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Я все могу, но магистральный экспресс по срокам идет как обычный, это просто эконом тариф для тяжеловесов, если Ваша посылка по объему пройдет, как тяжеловес, то отправлю им, только сроки будут те же.

Настя, я сейчас Гортензии получала в ПВЗ СДЭК. В апреле у наших  режим работы  сократился. Поинтересовалась режимом их работы в праздничные дни.  Показали общее распоряжение, где написано, что в праздничные дни 1, 3, 9, 10 мая  сортировочные пункты будут обрабатывать отправления только по тарифам Авиа и Экспресс.   Поэтому пусть доставка экспресс  выйдет дороже, но фриго  придет живее. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Anatolik сказал(а):

А по поводу "паровозиков" и кто может по дороге перехватить заказ тут тоже писать? В свободной форме?

Например, я в Люберцах, кто будет мимо через Люберцы или по Новорязанскому шоссе? Числа до 28. Потом в Рязани в сторону Ряжска?

И ждать, кто откликнется?

Здравствуйте. Если Вы в Люберцах, то Вам проще перехватить lgor при съезде с Рязанки на Володарское шоссе, на Тельмановском повороте (поворот на нефтебазу и Константиново). 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Настя, я сейчас Гортензии получала в ПВЗ СДЭК. В апреле у наших  режим работы  сократился. Поинтересовалась режимом их работы в праздничные дни.  Показали общее распоряжение, где написано, что в праздничные дни 1, 3, 9, 10 мая  сортировочные пункты будут обрабатывать отправления только по тарифам Авиа и Экспресс.   Поэтому пусть доставка экспресс  выйдет дороже, но фриго  придет живее. 

Если экспресс, то это экспресс лайт, он в три раза дороже стандарта, напишите внизу столбика ,что экспресс лайт , только непонятно почему они про Авиа говорят, если загруженность складов они объясняют сокращением авиаперевозок.  И 2, 4, 5,6,7 и 8 я так понимаю они будут все обрабатывать в штатном режиме, речь только про 4 праздничных дня, так как в эти дни будет меньше сотрудников видимо, но решать Вам и платить Вам. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Если экспресс, то это экспресс лайт, он в три раза дороже стандарта, напишите внизу столбика ,что экспресс лайт , только непонятно почему они про Авиа говорят, если загруженность складов они объясняют сокращением авиаперевозок.  И 2, 4, 5,6,7 и 8 я так понимаю они будут все обрабатывать в штатном режиме, речь только про 4 праздничных дня, так как в эти дни будет меньше сотрудников видимо, но решать Вам и платить Вам. 

Настя, а можно сразу оплатить доставку до ПВ Ворнеж? стб 359. или может примерную стоимость доставки подскажешь.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Umnichka сказал(а):

Вам проще перехватить lgor при съезде с Рязанки на Володарское шоссе

А он к этому повороту едет из области потом в область, или из Москвы потом в Москву? Писать ему в личку?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

А он к этому повороту едет из области потом в область, или из Москвы потом в Москву? Писать ему в личку?

@Igor напишите ему в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anatolik сказал(а):

А он к этому повороту едет из области потом в область, или из Москвы потом в Москву? Писать ему в личку?

Он едет из Коломны, писать, конечно, в личку. 

Видное-Кашира-Колмна-Видное

Изменено пользователем Umnichka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

в личку

 

7 минут назад, Umnichka сказал(а):

в личку

Так.. Вот думаю, точная дата, когда раздавать начнут неизвестна, я сам в начале недели уже собираюсь в деревню, пытаться с кем-то точно договориться не получится, т.к. пока всё предварительно. Проще спокойно довериться Почте России, по деньгам всё равно не выиграю, да и дёргать никого лишний раз не надо... Я думал, что может кто-то где-то как-то совсем рядом-мимо, чтобы перехватить.. Всем спасибо за советы.

Изменено пользователем Anatolik
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ойка сказал(а):

Настя,еще не поздно сменить получателя в заказе? Решила на мужа заказ переписать.

Не поздно , завтра вечером начну накладные для разбора заказов печатать, в пятницу делать предоформленные на сдэк

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Подскажите, кто нибудь  оформлял себе пропуск для проезда в Московскую обл. не имея Московской прописки?

Как это сделать, подскажите?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maya сказал(а):

Как это сделать, подскажите?

на мос ру зайдите, попробуйте оформить там пропуск (он действует в Мск и МО). Знаю, что из Карелии так оформили, вроде всё нормально. Если ненормально, там же можно будет проверить, действует пропуск или нет.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Maya сказал(а):

Запрашивает адрес проживания, ввожу свой домашний, выдает ошибку.

Возьмите по СМС на 7377. там адрес не вводится. только там день в день пропуск дается, не заранее.

Без разницы в М-ве вы запрашиваете или в области

Изменено пользователем Ольвия
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maya сказал(а):

выдает ошибку

Тогда не знаю.

Попробуйте сделать пропуск в Московской области.  Например через СМС. Вот генератор текста https://uslugi.mosreg.ru/pass-generator, введите свои данные, потом отправьте получившийся текст по СМС. Пропуск должен действовать сутки.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...