Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Dмiтрiй сказал(а):

А почему британские, если это сорт от голландского Flevo Berry :dnt:

Или есть другой Фейт еще?

faith_voor_eng_FBkopieLR-1_1.thumb.jpg.7a61671f42dbe59ad844fe7beda179c5.jpg

Значит, на сайте, откуда я брала описание, ошиблись. http://superklubnika.by/klubnika-ksd/klubnika-«faith»

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Отзыв  с сибирского форума http://сиб-сад.рф/viewtopic.php?p=50230

Поздний сорт Faith. Позже него только Мальвина. Красавец, не болявый, и куст, и ягода прекрасной формы, очень вкусная. Усы дает поздно и мало. Поэтому первый год немного ягоды, не успевает сформировать достаточно цветочных почек. Зато во второй год хорошо урожайный, и ягода не мельчает, собирать удобно. Интересно, что у первогодок прицветники небольшие, а у второгодок целый букет резных лепестков.
Увеличить (реальный размер: 500 x 332)image.thumb.png.2076c5ebb8936e04f602667208c86d8d.png

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Вот еще оттуда же.

Поздний сорт Faith. Ну очень классный :obdol_bysh: , я бы его выбрала как самый крутой поздний сорт (в моих условиях). Сладкий, ароматный, красивый, кусты не болявые, созревание перекликается с Мальвиной. Очень урожайный на 2 год, в первый ягод мало, но они просто гигантские. Поздно дает усы и их мало, зато не надо с зарослями бороться :-): . В общем, из поздних сортов оставляю себе Фенеллу и Фейт. Ну и новые пока на испытании.
Увеличить (реальный размер: 640 x 425)Изображение
Увеличить (реальный размер: 640 x 425)Изображение
Изображение
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Надеюсь, все поняли, что я хотела сказать?:cheesy:

Нее, все равно, в обоих ящиках записалась. :09fp: Ведь имеют преимущества те, кто раньше сидят в А+...:girl_cool:

Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием все взяла бы класса А+. Хочется ягоды сразу и много😄Но там так мало заказывается, что боюсь не наберутся ящики.так что не знаю, как правильно записаться?То ли к умным, то ли к красивым?😂

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал(а):

Нее, все равно, в обоих ящиках записалась. :09fp: Ведь имеют преимущества те, кто раньше сидят в А+...:girl_cool:

Если не будет А+, то и преимуществ не будет:05hid: А вот те, кто записался в первый ящик любого класса, точно будут иметь преимущество.:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Я бы с удовольствием все взяла бы класса А+. Хочется ягоды сразу и много😄Но там так мало заказывается, что боюсь не наберутся ящики.так что не знаю, как правильно записаться?То от к умным, то от к красивым?😂

Девочки, надо переписываться по факту, когда будет известно наличие того или иного класса.

Ссылка на сообщение

Валюш @Валентина 54, я тебе поставила Фейт на всякий случай. Если не надо, уберу.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галя!Поставь и мне Фейт А,так соблазнительно пишут!Столбик 125.Полдня не было электричества,сидела без компа,никаких соблазнов.Только включили,сразу ба-бам!Фейт!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, сандра сказал(а):

Галя!Поставь и мне Фейт А,так соблазнительно пишут!Столбик 125.Полдня не было электричества,сидела без компа,никаких соблазнов.Только включили,сразу ба-бам!Фейт!

Сашуль, поставила.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, надо переписываться по факту, когда будет известно наличие того или иного класса.

И я о том же говорю. Сейчас планы, а реалии по факту предоставления.. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, надо переписываться по факту, когда будет известно наличие того или иного класса.

Понимаю))) ждём.....с час икс😂

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Галина, поставьте и мне этот Фейт🙏🏻Вдруг он мне жизненно необходим? А я не знаю))))

Поставила.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

До полного ящика осталось набрать 15 пучков сорта Фейт!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

До полного ящика осталось набрать 15 пучков сорта Фейт!

Поставила себе до твоего объявления.:cheesy: Нельзя же оказать твоему чутью.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, гелена сказал(а):

Здравствуйте,а можно мне столбик выделить и поставить пучок Фейта

Здравствуйте, Ваш столбик 223. Заполните форму Контакты https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform

Добро пожаловать в нашу совместную закупку!:08thanks:

Не забудьте прочитать это объявление

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить)

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Примите меня в закупку, пожалуйста и проставьте

20          Sonsation

44          Lia

48          Asia

142        Festival

165        M. Centenary

249        Faith

273        Vima Xima

image.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Друзья, а вообще, я так подумала, не произойдет ли у нас путаница с этой записью в два ящика? Допустим, мы записались в А+ и он набрался. Мы выпишемся из А. А поставщик возьмет и не даст в А+, или ящики в А+ будут не 300, а 400 штук. И в то же время основная часть участников запишется в большие ящики А, и они полностью наберутся. И останемся мы ни с чем, те, кто записался в А+.

Мне кажется, что лучше записываться в большие ящики, а по ходу закупки Настя потом нам скажет,какие будут варианты, и тогда можно будет переписаться.

Надеюсь, все поняли, что я хотела сказать?:cheesy:

если мы сейчас наберем А класс и его не будет, можно будет взять 2 ящика А+. И все довольны. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я новичок на форуме, не смогла удалить табличку из сообщения. Модераторы, подкорректируйте мое сообщение, пожалуйстаю

Ссылка на сообщение
Только что, Tdeg сказал(а):

Я новичок на форуме, не смогла удалить табличку из сообщения. Модераторы, подкорректируйте мое сообщение, пожалуйстаю

Ничего страшного.

Ваш столбик 224. Добро пожаловать в нашу закупку!:08thanks:

Не забудьте прочитать объявление и заполните КОНТАКТЫ.

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...