Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Владимир Ильич сказал(а):

убрать Фестиваль

Нужно просить Настю, там строка закрыта. Остальное проверяйте.

Изменено пользователем Иванова
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Иванова сказал(а):

Так в больший размер становитесь.

Имеется ввиду А+? Так там сплошные дублеры. Сейчас уберут, и останется маленькая очередь.

Скоро Настя начнет отправлять набранные ящики, и тогда все подстраховщики будут своими силами пристраивать лишние пучки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Иванова сказал(а):

Так в больший размер становитесь.

Мне А приоритетнее, и писали, что все равно не понятно достанется нам А или А+. Поставил в А.

Ссылка на сообщение

Только что, Naddya сказал(а):

Всем привет! Поставьте, пожалуйста, в 66 столбик Джоли А 10 штук(стр. 27) и Мурано А 10 штук (стр. 102). Спасибо! 

Поставила.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Правильное наименование сорта Кристин (Christine), однако, в большинстве источников Британская ягода именуется как Кристина, что ведет к путанице, т.к. существует сорт поздней клубники итальянского происхождения Кристина (Cristina).

 

Настя, а у нас точно какой? Кристин или Кристина?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Светlana сказал(а):

Кристин или Кристина?

Света, раньше уже писали про это.  Точно не помню, тк не заказывала.

Ссылка на сообщение
Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Мне А приоритетнее, и писали, что все равно не понятно достанется нам А или А+. Поставил в А.

Если приоритет А, значит стойте в А , с А как раз то проще, не дадут в А , поменяем на 2 ящика в А+ , а вот если А+ не дадут, то нужно добирать до А , это сложнее , но есть те участники, которым А+  в приоритете им лучше только на А+ и становится. В общем надо вставать на то,что хочется , а перенести всегда потом перенесем, еще придет много новых участников и в А и в А+ еще наберем сорта. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Галина П. сказал(а):

УзБаГоЙтесь, я больше не буду!:cheesy: Вот только Фронтерас соберется и ВСЁ!:lol: ХА-ХА-ХА:05hid:

А Прими?????

Ссылка на сообщение
Только что, ландыш17 сказал(а):

А Прими?????

Так у меня есть Прими с прошлой закупки.:05hid:

Ссылка на сообщение
Только что, Дачница123 сказал(а):

Поставьте пож-та мне в  ст.180 Прими

Поставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Иванова сказал(а):

Нужно просить Настю, там строка закрыта. Остальное проверяйте.

Добрый день. Если можно возьму Фестиваль в 212 ст.  из пристрроя 185 столбика Спасибо

Изменено пользователем СергейПо81
добавила название сорта
Ссылка на сообщение

Информация для тех, кто стоит на один сорт в двух классах, если ящик с нужным сортом набран,то из другого класса можете убирать заказ, так как если в А классе например Фейт не дадут, то никого я переставлять не буду , просто поменяю в строчке класс и цену и кому А+ принципиально не нужен смогут отказаться.  

Если нужен именно А+ и Вы стоите на него , то набираем именно А+ 

Я понимаю, что будут возмущения, что я первая встал/встала на А+  и Вы обязаны мне его поставить , но увы нет, откатывать таблицу и смотреть кто первый я не буду, тут вариант или вставать просто туда где собирается, чтобы получить сорт или стоять принципиально на нужном классе , но без гарантии набора ящика. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Владимир Ильич сказал(а):

Девочки, пожалуйста уберите из столбика 185 все в И хочу убрать Фестиваль,   

 

Ссылка на сообщение
Только что, СергейПо81 сказал(а):

Добрый день. Если можно возьму Фестиваль в 212 ст. Спасибо

Я угадала?:05hid:

Ссылка на сообщение

Народ подскажите  от чего выпревает земляника??:help: жалко а то будет новинки,у нас в регионе этой зимой у многих выпрела.как весной сошел снег все листья коричневые,столько проплешин на грядках,морозов особо не было,снега много:cray2:.поэтому участвую в СП

Ссылка на сообщение

Галочка, увидела сообщение про Фейт, спасибо за заботу! Уберите, пожалуйста, его из класса А+, с телефона не могу убрать.:) Меня третий день не покидает фраза из фильма: "Мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется..."

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Иванова сказал(а):

Галя, я только что цитировала то сообшение.

Я уже давно переставила именно Сергею, но он это не сразу заметил.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Убедительная просьба, ничего в таблице не копируйте и не переносите, вносите все вручную, кто то снес верхние 2 строчки таблицы!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...