Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Светlana сказал(а):

Галин, уберите из закрытой строчки Sandy FC 10.181.05 столбик 118

Если найдутся желающие, уберу.:08thanks:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Убедительная просьба, указывайте, пожалуйста, номер столбика и строки. С увеличением количества участников стало трудно выискивать столбики по никам. По многу раз приходится строку с никами гонять, чтобы увидеть нужный столбик. И количество строк растет. Тоже нелегко искать.

Мы помогаем Вам, а Вы облегчите нашу помощь.:08thanks:

Галя, я забыла написать свой столбик - 132 для освободившихся Элиане и Фламинии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я уже писала, мне понравилась. Вкусная и урожайная.

У кого ещё нет присоединяйтесь! 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да... Таблицу без присмотра нельзя оставлять.И у меня Гурмандин пропал. Ну, думаю, судьба. Ан нет, что ко мне прилипло, то моё, :smile180:поставила снова.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Надик сказал(а):

Да... Таблицу без присмотра нельзя оставлять.И у меня Гурмандин пропал. Ну, думаю, судьба. Ан нет, что ко мне прилипло, то моё, :smile180:поставила снова.

И у меня Гурмандин исчез, поставила вновь 😜кто то опять фулюганит 😃

Ссылка на сообщение

Вроде кто-то хотел Фенеллу из закрытой строки? Отдам. Ст.53. Ведь зашла сюда с мыслью о том, что весной просто расширю посадки понравившихся мне с весенней закупки, сортов. А наставила всего нового. Место то ограничено. Ещё может, кому нужна Сирия? Тоже отдам. Эти два сорта у меня уже есть.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Вроде кто-то хотел Фенеллу из закрытой строки? Отдам. Ст.53. Ведь зашла сюда с мыслью о том, что весной просто расширю посадки понравившихся мне с весенней закупки, сортов. А наставила всего нового. Место то ограничено. Ещё может, кому нужна Сирия? Тоже отдам. Эти два сорта у меня уже есть.

Тому кто хотел, уже отдали вроде. Но я возьму Фенеллу. ст.213

Изменено пользователем AlexMCH71
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Надик сказал(а):

Офигеть! Зашла, называется, список свой проверить, а тут столько новинок! НАСТЯ ,что же ты с нами делаешь?

:smile51:это не я

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Вроде кто-то хотел Фенеллу из закрытой строки? Отдам. Ст.53. Ведь зашла сюда с мыслью о том, что весной просто расширю посадки понравившихся мне с весенней закупки, сортов. А наставила всего нового. Место то ограничено. Ещё может, кому нужна Сирия? Тоже отдам. Эти два сорта у меня уже есть.

Переставлю Фенеллу Алекс, на Сирию,ждем кто отзовется

Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Тому кто хотел, уже отдали вроде. Но я возьму Фенеллу. ст.213

Отдаю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Вроде кто-то хотел Фенеллу из закрытой строки? Отдам. Ст.53. Ведь зашла сюда с мыслью о том, что весной просто расширю посадки понравившихся мне с весенней закупки, сортов. А наставила всего нового. Место то ограничено. Ещё может, кому нужна Сирия? Тоже отдам. Эти два сорта у меня уже есть.

Мне пожалуйста поставьте Сирию пучок!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,  перехожу по ссылке  в таблицу, а доступа нет. Права не открылись

Прошу поставить по 10 кустиков   в столбец  217   

Дели -стр 55 и   Молинг Столетие-стр 166

Взяла бы с радостью из закрытых строк Сенсацию, Фенеллу,Сирию

Спасибо!

 

 

 

Изменено пользователем NELYA 2
Ссылка на сообщение
Только что, Светlana сказал(а):

Настя, заказ уже отправили? Уберите у меня из закрытой строчки Sandy FC 10.181.05 столбик 118

Светлан, из закрытых строчек убираем, только если есть еще желающие. Это правило действует на всех СП на всех ресурсах.

Иначе мы будем собирать все позиции всю жизнь. У наших соучастников настроение меняется каждую минуту. Сейчас хочу, через час не хочу. А от одного участника зависит получение какого-то сорта всех созакупщиков, находящихся в этой строчке.

Пока строка не закрыта, думай, сколько хочешь. Но если, уж, ящик набрался, и ты не успел решить, нужен тебе этот сорт или нет, то сам виноват, ищи того, кому нужен.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Друзья-соучастники, кому переставить Сэнди из закрытого ящика?

Ссылка на сообщение

Гуглила Анаис... попался сайт продажи - 750 руб. за 5 саженцев :1203:, быстренько пошла в таблицу... Как же мы без такой "ценной" ягоды! Успела! Кто еще думает - торопитесь, 2 пучка всего осталось! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, YasiK сказал(а):

 

120
Анаис Сорт НСД сорт французской селекции, ягода не крупная, но очень ароматная, французы называют ее Парфюмммм...
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Галина П. сказал(а):

Убедительная просьба, указывайте, пожалуйста, номер столбика и строки. С увеличением количества участников стало трудно выискивать столбики по никам. По многу раз приходится строку с никами гонять, чтобы увидеть нужный столбик. И количество строк растет. Тоже нелегко искать.

Мы помогаем Вам, а Вы облегчите нашу помощь.:08thanks:

Можно в таблице нажатьCtrl  f выпрыгнет окошко и там набрать нужный ник, таблица сама покажет его

Ссылка на сообщение
Только что, селянка сказал(а):

Можно в таблице нажатьCtrl  f выпрыгнет окошко и там набрать нужный ник, таблица сама покажет его

Я боюсь делать лишние движения:mosking:. Не дай бог, сверну что-нибудь. Я еще тот спец по таблицам.:cheesy: Лучше, уж, я в ручную.

А еще нужно запомнить, как и какими буквами пишется тот или иной ник. У некоторых в нике совмещается латынь с русскими буквами.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, селянка сказал(а):

Можно в таблице нажатьCtrl  f выпрыгнет окошко и там набрать нужный ник, таблица сама покажет его

Таких функций в телефоне нет, но если бы писали номер столбика, то помогала бы )))

Ссылка на сообщение

Для тех у кого растюхи тронулись в рост....

Мивал-Агро - органический биостимулятор

Мивал-Агро - комплексный препарат, в состав которого, кроме кремнийсодержащего соединения мивал, отмеченного Государственной Премией Правительства Российской Федерации, входит аналог фитогормонов из группы ауксинов - крезацин, один из первых отечественных адаптогенов и антиоксидантов, прошедших всесторонние лабораторные, полевые и производственные испытания и хорошо зарекомендовавший себя в сельскохозяйственной практике. Главным достоинством «Мивал-Агро» является уникальность действующего вещества. Это единственный в мире препарат, в основу которого входит биологически активное органическое соединение кремния. Многие агрономы, на основе многолетнего применения «Мивал-Агро» и наблюдений за его действием на растение, высказывают мнение о «единственно известном им действительном регуляторе роста», выделяя наш активный, «живой» кремний. Именно ненагруженность микро и макроэлементами, гуминовыми кислотами и прочими питательными элементами делают препарат настоящим регулятором роста. Доказано, что Мивал-Агро спасает растение от любого серьезно испытуемого стресса, будь то засуха, заморозки или ожоги от химических обработок. В состоянии стресса растению не всегда помогает достаточное количество питательных элементов. Порой просто необходимо время для принятия решения «как жить и развиваться дальше», и именно «Мивал-Агро» подталкивает его и направляет на «путь истинный», настраивая тонкие системы жизнедеятельности.

Биостимулятор Мивал-Агро - универсальный кремнийорганический биостимулятор растений. Эффективный антистресс. Надежно защищает от весених заморозков, жары и засухи, переувлажнения почвы. Повышает энергию прорастания и всхожесть семян, стимулирует укореняемость черенков, увеличивает урожайность на 40-60%. Мивал является средством, стимулирующим регенерацию тканей. Многолетние исследования, проведенные в разных регионах РФ, показывают высокую эффективность препарата Мивал-Агро практически во всех отраслях сельского хозяйства. В растениеводстве использование Мивал-Агро наиболее разнообразно. Его можно применять на всех этапах онтогенеза растений, начиная с обработки семян и посадочного материала вегетативно размножаемых культур (черенки, луковицы, клубнелуковицы, клубни) и заканчивая подзимними обработками садовых культур, в том числе плодовых, ягодных и декоративных кустарников и деревьев.

Понятие криопротектор как средства для защиты растений вошли в словарь садовода совсем недавно. Эти вещества помогают растениям выдерживать резкие понижения температуры и увеличивают их устойчивость к заморозкам. Хотя в промышленном и фермерском садоводстве криопротекторы уже показали себя с положительной стороны, использование их в частных садах еще не распространено..

Мивал-Агро (АгроСил, Россия) - один из препаратов для защиты растений от заморозков. Стимулятор, адаптоген, термопротектор. Действующее вещество - мивал (1-хлорметилсилатран). Проводят опрыскивание при угрозе заморозков за 3–4 дня и по зеленому конусу. Применяют на однолетних и многолетних культурах. Повышает выносливость к заморозкам, ускоряет восстановление деревьев после зимнего подмерзания. По данным независимых испытаний эффективность высокая.

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...