Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, LenaV сказал(а):

Столбики уже набраны, только

@asyНастя может вносить изменения. Фейт заберут, Аллегро тоже переставят, а на Ренессанс нет пока желающих, вторая строка пустая.

Хорошо, Лена. Я подожду кого-нибудь на Ренессанс. 

Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Валя, я не знаю, правда. Не понимаю, почему все говорят про какие-то замены? Может, нам никто ничего и менять не будет.

Да, могут ничего не менять.

Класс А набирают, чтобы сэкономить расходы. Ну, и говорят, что он лучше приживается.

У меня все хорошо прижились и А и А+.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Хорошо, Лена. Я подожду кого-нибудь на Ренессанс. 

Тань, вообще, я бы не стала рисковать, уходя из набранного ящика в неизвестность.

Лучший вариант, если потом все участники решат поменять классность набранного ящика.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

:08thanks:Всем привет!

Для тех, кто в танке, объясните смысл сейчас скакать из класса в класс из закрытых ящиков, если вообще не известно каким классом будет тот или иной сорт? Ну стоим в А, если будет только А+ или А++, нашу строчку переименуют, если я правильно поняла.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Тань, вообще, я бы не стала рисковать, уходя из набранного ящика в неизвестность.

Лучший вариант, если потом все участники решат поменять классность набранного ящика.

Галя, если будут набираться А+, то переставишь и меня, а пока я подожду.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Iskorka сказал(а):

если будет только А+ или А++, нашу строчку переименуют, если я правильно поняла.

я тоже так думаю. Просто могут дать и А и А+.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Iskorka сказал(а):

:08thanks:Всем привет!

Для тех, кто в танке, объясните смысл сейчас скакать из класса в класс из закрытых ящиков, если вообще не известно каким классом будет тот или иной сорт? Ну стоим в А, если будет только А+ или А++, нашу строчку переименуют, если я правильно поняла.

Я предложила перейти в Класс А+ только у сорта Фронтерас, который не набирается в классе А. Про закрытые ящики с моей стороны не было предложений.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks:Всем привет!

Для тех, кто в танке, объясните смысл сейчас скакать из класса в класс из закрытых ящиков, если вообще не известно каким классом будет тот или иной сорт? Ну стоим в А, если будет только А+ или А++, нашу строчку переименуют, если я правильно поняла.

А почему не известно-то? В таблице все четко стоит. И класс и цена

Ссылка на сообщение

Про Кимберли смотреть с 5:30.

Сорт Кимберли отличается большим количеством достоинств:

  • высокая урожайность (с одного куста при должном уходе можно получить около 2 кг плодов);
  • отличная лежкость;
  • превосходная сохранность плодов во время перевозки;
  • устойчивость к большинству болезней;
  • отличная переносимость низких температур, поскольку этот сорт нуждается в большом количестве холодных дней;
  • отменный вкус плодов.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поставила себе Кимберли сразу в класс А+. Чтобы потом не пришлось перебегать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я новичок, таблицу открыла, но прав заполнить столбец с именем нет и проставить объемы закупки тоже. Помогите, пожалуйста! Заявку с предоставлением прав доступа отправляла.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ольга mgn сказал(а):

Здравствуйте! Я новичок, таблицу открыла, но прав заполнить столбец с именем нет и проставить объемы закупки тоже. Помогите, пожалуйста! Заявку с предоставлением прав доступа отправляла.

Здравствуйте! Добро пожаловать в нашу Совместную закупку!:08thanks:

Ваш столбик 226

Если хотите, можем Вам поставить Ваши хотелки, пока Вы не получили разрешение на доступ.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, СергейПо81 сказал(а):

Добрый день. Если Аллегро еще актуальна, заберу в 212 ст. Спасибо

Галина, Вы видели мое сообщение?

Ссылка на сообщение
Только что, СергейПо81 сказал(а):

Галина, Вы видели мое сообщение?

Видела, но я подумала, что оно относится к Татьяне. Вдруг она передумала.:smile51:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, LenaV сказал(а):

Favori   Sweet Ann     Dely    Premy   Amy

тоже надо в А+ переходить, если хотим набрать

Лена,  если примется решение переходить в А+, пожалуйста, переставьте и мою Sweet Ann, ст.65

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Видела, но я подумала, что оно относится к Татьяне. Вдруг она передумала.:smile51:

Галя, Аллегро ранний. С ним я погорячилась. Пусть у меня А будет.

Сергей, извините

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Лена,  если примется решение переходить в А+, пожалуйста, переставьте и мою Sweet Ann, ст.65

Света, я свои переставила и в А+ еще.  Уезжаю на дачу, таблица будет не доступна, только форум читать. Вернусть вечером вкср, не думаю, что ящики наберем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, AlexMCH71 сказал(а):

Про Кимберли смотреть с 5:30.

Сорт Кимберли отличается большим количеством достоинств:

  • высокая урожайность (с одного куста при должном уходе можно получить около 2 кг плодов);
  • отличная лежкость;
  • превосходная сохранность плодов во время перевозки;
  • устойчивость к большинству болезней;
  • отличная переносимость низких температур, поскольку этот сорт нуждается в большом количестве холодных дней;
  • отменный вкус плодов.

Кимберли это любимица! Вкуснее Кимберли, М Столетие, Сенсации я земляники не видела. Это честно.

  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Галина П. сказал(а):

Если хотите, можем Вам поставить Ваши хотелки, пока Вы не получили разрешение на доступ.

Благодарю! Пока думаю..очень хочется Гурмандин 20 шт и Шарлотту 50 штук. Все класс А или А+.

Переживаю по срокам доставки. Доедут уже проснувшимися скорее всего, а сажать еще рано будет.

Проставьте пожалуйста! А когда доступ можно ожидать открытым?

Изменено пользователем Ольга mgn
дополнение
Ссылка на сообщение

Галочка, доброе утро! Если не сложно переставьте  в моем ст. 67 те сорта которые девочки переставляют из класса А в А+.

Спасибо!:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Галочка, доброе утро! Если не сложно переставьте  в моем ст. 67 те сорта которые девочки переставляют из класса А в А+.

Спасибо!:smile219:

Из закрытых ящиков ничего не переставляю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

По Сладкой Анне, Фавори такая же история, разница в 6р, а ящик уже закрыли бы!!!

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, egor03 сказал(а):

Галя, Аллегро ранний. С ним я погорячилась. Пусть у меня А будет.

Сергей, извините

Ой, а я что-то проморгал, что Вы хотели от Аллегро отказаться. Хотя еще в воскресенье просил переставить мне Аллегро, Бриллу и Сенсацию, если освободятся. Вы все равно передумали, поэтому не важно, это я просто к тому, что моя просьба в силе.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...