Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, anin сказал(а):

171?Альба не закрыта?

Нина, не записывай строки, только название сорта!!! Альба класс А открыта!

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, remko сказал(а):

 Вы своим пристроем по моему сильно затормозили набор новых ящиков, пока народ торчит в пристрое уже бы еще один ящик собрали, ей богу. Ну это так, мысли вслух.

Собрать конечно можно много ящиков одного сорта, вопрос сколько дадут. И получат те кто был в первом или втором:), и при лучшем раскладе все

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Дели (Dely) - один из лучших ранних проверенных сортов для центральной полосы!

Не забываем про него! Новинки это хорошо- но нужно иметь и надежные сорта,  с отличными отзывами  от многих Участников.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Кольчуга сказал(а):

Дели (Dely) - один из лучших ранних проверенных сортов для центральной полосы!

Не забываем про него! Новинки это хорошо- но нужно иметь и надежные сорта,  с отличными отзывами  от многих Участников.

  Итогда   доберём   ещё  сорт  - АЛЛЕГРО- улучшенная  клери   , но  более  урожайная...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Удачной селекционной новинкой нидерландских ученых стала клубника Аллегро (Allegro, FF 1602). 

Клери” – раннеспелая клубника, впервые выведенная компанией “Маццони Групп” в Италии в 1998 году.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Кэт сказал(а):

Удачной селекционной новинкой нидерландских ученых стала клубника Аллегро (Allegro, FF 1602). 

Клери” – раннеспелая клубника, впервые выведенная компанией “Маццони Групп” в Италии в 1998 году.

 

Изменено пользователем anin
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, gala7496 сказал(а):

Добрый вечер!

У меня ст.173. Когда нужно платить предоплату?

Галя, Настя постепенно будет рассылать реквизиты. Первая партия уже оплачивает.

Ссылка на сообщение

Досталась Шарлотта, хочу еще Мару. Может, не хотеть? Особо никому Мара не надо, а у меня идея фикс

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Галя, Настя постепенно будет рассылать реквизиты. Первая партия уже оплачивает.

Галя, спасибо большое!

Просто не заходила в таблицу, а сейчас зашла.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Да Клери была в А классе , но на нее никто не был записан, поэтому строку удалила, те на которые хотя бы один человек был записан оставляла, Надежда с самого начала стоит в А+ , никто ее никуда не переставлял, ее изначально в А+ поставили , могу открыть строчку в А и она переставит 

Спасибо, Настя. Но так как строка Клери А+ окрасилась фиолетовым, я пожалуй останусь в А+. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кэт сказал(а):

Удачной селекционной новинкой нидерландских ученых стала клубника Аллегро (Allegro, FF 1602). 

Клери” – раннеспелая клубника, впервые выведенная компанией “Маццони Групп” в Италии в 1998 году.

 

Ссылка на сообщение

Только что, dyk сказал(а):

поставьте мне ,столбик 152 ,10 кустиков хоней из пристроя.

Поставила.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Открыта закупка ягодных саженцев из Европейских питомников, в ней кроме кустарников ,есть саженцы земляники с красными цветками и с белыми махровыми

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Alex0507 сказал(а):

А эта земляника  что в ягодных, у нее ягода мелкая?? вкусная или она декоративная?

В табличке гиперссылки есть в названиях сортов

https://www.abz-strawberry.nl/en/products/garden-plants-grower/summer-breeze-rose-f1

И декоративная, и с ягодкой. Усов минимум дает

Изменено пользователем Dмiтрiй
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Открыта закупка ягодных саженцев из Европейских питомников, в ней кроме кустарников ,есть саженцы земляники с красными цветками и с белыми махровыми

 

Доброго дня, Анастасия. Поставьте меня , пож., ник mihail0125 в таблицу " Ягодные весна 2020" на крыжовник Инвикта, Рокула и смородина Ровада - всех по 2-а саж.  По малине с ОКС в складчину заполнение ящика не возможно ? Меня интересуют Пшехида и Соколица по 3-и саж.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...