Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, МАГИКА сказал(а):

На Генри - самая высокая цена в прайсе продавца

Кто есть Генри? Я явно что то пропустила.:smile51:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

У нас его нет. Поздний крупноплодный сорт, размножается туго.

Девочки, извините, перепутала конечно, не Генри, Гармония:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, asy сказал(а):

 

Настя,  вижу, что теперь в тему заходят новички без опыта участия в СП.  Может, для них в первый пост вставить предложение о вкладке "Очередь"?   И  дополнить ее словом Пристрой?

Например, из ст 20  сегодня   ушел один из созакупщиков Надежды 70.  Пришлось выставить в Пристрой из закрытых ящиков стр. 167 Альба А+ 50 шт и Брилла кл. А 50 шт.   Новички же их не видят?

Ссылка на сообщение

Сенсации класс А осталось 4 пучка до закрытия. Кто в очереди стоит, проверьтесь, что стоите в закрывающемся ящике. А то так в очереди и останетесь. И вообще, зачем там очередь, не нужна уже особо

Ссылка на сообщение
Только что, МАГИКА сказал(а):

Генри - 

 

Магика, извините, но у нас не каталог земляники, а Совместная закупка. Зачем сюда выкладывать описание сортов, которых нет в закупке???:shocked:

Ссылка на сообщение

Только что, Зульфия сказал(а):

Настя,  вижу, что теперь в тему заходят новички без опыта участия в СП.  Может, для них в первый пост вставить предложение о вкладке "Очередь"?   И  дополнить ее словом Пристрой?

Зуля, посмотри, Настя уже дня два назад изменила название вкладки.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Галина П. сказал(а):

Зуля, посмотри, Настя уже дня два назад изменила название вкладки.

Галочка, не могу отредактировать свой пост выше. Из отданных 50 шт из ст 20  забираю 20 шт в ст 11 Брилла кл А для другой землячки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Надежда 70 сказал(а):

Почему Клери с класса А стал классом А+? До конца закупки ещё есть время, неужели не доберем?

Я не меняла класс, на А никого не было и я удалила строчку , оставила в А+ так как на него были записаны, могу в А вернуть

Ссылка на сообщение

Только что, ramilion77 сказал(а):

Доброго здоровья!

поставьте пожалуйста в ст234 из пристроя 10шт брилла А

 

Только что, ramilion77 сказал(а):

+ 10шт сирия А в новый ящик

:hat::smile219:

Поставила.:)

Только что, Зульфия сказал(а):

Галочка, не могу отредактировать свой пост выше. Из отданных 50 шт из ст 20  забираю 20 шт в ст 11 Брилла кл А для другой землячки.

Переставила.:08thanks:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Я не меняла класс, на А никого не было и я удалила строчку , оставила в А+ так как на него были записаны, могу в А вернуть

Я была только в классе А:dnt:

Ссылка на сообщение

Jonica

Почему то никто не обращает внимания на сорт Джоника...:dnt: :smile427:...а зря...ягода не только красивая, но и очень вкусная :good2:...

Кстати, с усами у сорта проблем нету, немного,но дает ...

1с1рр.jpg 1ссс1.jpg 

2.jpg  11.jpg  grthtyh.jpg

RtG7RPH.jpeg

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Магика, извините, но у нас не каталог земляники, а Совместная закупка. Зачем сюда выкладывать описание сортов, которых нет в закупке???:shocked:

Извините.больше не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки! Хочу напомнить, что буду игнорировать участников, записавшихся во вкладке Очередь на ПРИСТРОЙ, если Вы не будете записаны в наборе в таблице!!!

И просьба писать не только номер столбика, но и ник. Были случаи, что участники путали свои номера столбиков. А буду виновата я, если переставлю какой-либо сорт из Пристроя участнику, не желающему этот сорт.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

Сенсации класс А осталось 4 пучка до закрытия. Кто в очереди стоит, проверьтесь, что стоите в закрывающемся ящике. А то так в очереди и останетесь. И вообще, зачем там очередь, не нужна уже особо

Себя вычеркнула... . Думаю, Гале лучше почистить нас, т.к. остался всего 2 пучка... :huh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Я была только в классе А:dnt:

Я проверила по истории 28 ноября Вам поставили 10 шт , потом Галина исправила на 50 и сегодня Зульфия  исправила на 30 и все это в классе А+ происходило, класс я не меняла. 

Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал(а):

Себя вычеркнула... . Думаю, Гале лучше почистить нас, т.к. остался всего 2 пучка... :huh:

Всех удалила.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Thermor сказал(а):

Там эвис делайт отдают, можно очередь подвинуть?

Уже.:)

Ссылка на сообщение

Галина, уберите, пожалуйста, строчку 171 - Allegro A+ из столбика 86. Перебор ранних сортов и строчка не закрыта. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...