Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Только что, LanaD сказал(а):

Вот, нашла, в 2015 году тоже вопрошала - "что с растюхой?!:mosking:13785-210415145917.jpeg13785-210415150011.jpeg13785-240515135233.jpeg

Спасибо!!!! :08thanks: Всех на уши поставила - Утки они такие кряканьем выведут из себя:lol:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Вот, нашла, в 2015 году тоже вопрошала - "что с растюхой?!

Света,спасибо большое за консультацию.Что то я захотела в этом году посеять Утёнка,а прошлом не сеяла.У меня семена от Верочки Томатинки

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Света,спасибо большое за консультацию.Что то я захотела в этом году посеять Утёнка,а прошлом не сеяла.У меня семена от Верочки Томатинки

Правильная хотелка!:grin: У меня он в вечных любимках с 2015-го, и на поесть, и на консервацию, и урожайный, и дозаривается отлично - короче, всё при нём! Только в грунт его надо, в горшке не проявит себя, слишком мощный куст, паучок такой приземистый.

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал(а):

Света,спасибо большое за консультацию.Что то я захотела в этом году посеять Утёнка,а прошлом не сеяла.У меня семена от Верочки Томатинки

Галин, ты извини, что я у тебя тут развела полемику:embarrassed: Просто заволновалась за растюху ,особенно дарить такую - могут неправильно понять:mosking: А томатик мне понравился - такой красавишный, кисти красивые и в маринаде вкусненький и красивый! И пролежал у меня до недавнего времени!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!!! :08thanks: Всех на уши поставила - Утки они такие кряканьем выведут из себя:lol:

Да ладно, Утята - они смирные, сидят себе - и не крякают! Практически неубиваемые!:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Только в грунт его надо, в горшке не проявит себя, слишком мощный куст, паучок такой приземистый.

Да.у меня только огород.У меня тож был урожайный,не повторяла только потому,что много новинок

760320406_2017-08-1911-15-30.thumb.JPG.22ed139e9e94fecbfac1660f65220950.JPG

 только у меня мелковаты получились,я не докармливаю.да и у нас жара и сушь

 

 

Ссылка на сообщение

         Всех форумчан поздравляю с Днём Защитника                                                Отечества!!!

                                     Всем здоровья!!!

                              23_fevralja.thumb.gif.411b569b58ad372e416193fe7be4e6db.gif

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!! Всех на уши поставила - Утки они такие кряканьем выведут из себя:lol:

Девочки, здрасьте!:smile219:

Всех мужчин с праздником! Любви, здоровья и мирного неба:goody:

 Вот вам дам ссылку, посмотрите.

https://parnik-teplitsa.ru/v-teplice-skruchivayutsya-listya-u-pomidor-pochemu-98

 Можете заглядывать ко мне в огород, там есть некоторые рассуждения.. Будут ещё.

 

Ссылка на сообщение

Всех мужчин с праздником!!!! Успехов во всех делах!!!!

И букет вам тоже мужской:)

711495314_23_02_1911_01.thumb.jpg.0ab479dc7cc02d06f17a75a4e8c0b2fd.jpg

 

Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Всех мужчин с праздником!!!! Успехов во всех делах!!!!

И букет вам тоже мужской:)

 

Нет, Людочка, вот мужской:cheesy:

IMG-20190223-WA0000.thumb.jpg.e23dca9ae7ecfc3c0e72db1116d31f0d.jpgIMG-20190223-WA0001.thumb.jpg.3be31b5f1452f0adf960efaa6a9e577c.jpg

Пиво, рыбка, колбаска, семечки, Всё как положено. 

Всем привет!!! Всех мужчин с праздником! !!

Ссылка на сообщение

Галочке и всем привет. Гала @GalinaZ и де ш ты раньше была с таким вариантом подарка. Очень даже оригинально и с пользой. А то традиционные трусы-носки-гель для бритья поднадоели. Правда,я нынче тортик к этому еще добавила. Галь,поправляйся,весной  даже у нас иногда уже пахнет. Перчики всходят,помидорки скоро сеять.

Ссылка на сообщение

Оленька, @дочь Федора за пожелания спасибо. А на счет подарка ,  так цэж нэ я. Эт доча моя фантазёрка да мастерица.  Она и торты на заказ печет, и букеты из конфет делает и т.п. А я в больнице на нарах загораю. 

Всем привет,  За всеми скучаю, интернет здесь слабенький, да и на телефоне не удобно.

Ссылка на сообщение

Галюсь ,привет!Как самочувствие,домой скоро?

Доча,молодец,подарки классные.

Ссылка на сообщение

Привет, Галочка! Домой очень хочу, но меня еще врач не смотрел после операции, а со слухом пока улучшения нет. 

За дочь спасибо, это моя гордость.

Ссылка на сообщение

18 минут назад, priora сказал(а):

Галя,а разве он острый??

Натусь,привет!А вот и не знаю,надо срочно выяснить.

В 18.00 отнесла шесть стаканчиков под свет,а сейчас пошла.а там ещё 7 штук наклюнулось,как цыплята.Мне теперь всю ночь не спать,караулить? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

Натусь,привет!А вот и не знаю,надо срочно выяснить.

 Сладкий он у МаДанилыча:grin:

Ссылка на сообщение
59 минут назад, galka68 сказал(а):

Я так и не выбрала в большую теплицу сорта (((, нешта много получается ((( 

Галюнь,привет!Это ты острые перцы  не можешь выбрать для теплицы?Воспользуйся жребием.

У меня твои питомцы острячки первыми всходят-Хороший,Халапеньо 1 и 4,Chocolate cherry

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал(а):

Натусь,спасибо!

Дык..не за что)) Сама тоже посеяла его в этом сезоне)):04laugh: Окружными путями ко мне добрался))

Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

Сама тоже посеяла его в этом сезоне))

Посмотрела сейчас в альбоме у Данилыча,классный перчик.Мне прислала его Любаша @stasya90.Там были все острячки,я и подумала,что он тоже остренький,надо у Любани спросить,может там ещё какой-нибудь сладкий есть:cheesy:

Ссылка на сообщение

                                        СПИСОК СЛАДКИХ ПЕРЦЕВ

1.АБРИКОСОВАЯ ФАВОРИТКА

2.БУРАТИНО F1

3.ВЕНТИ

4.ГОГОШАРЫ

5.ЖЁЛТЫЙ БЫК

6.КОРЕНОВСКИЙ

7.КРАСНЫЙ ГЕНЕРАЛ

8.ЛЕСЯ

9.ЛИСИЧКА

10.МАРКОНИ

11.НОВОСИБИРСКИЙ

12.ОРАНЖЕВЫЙ ДЛИННЫЙ

13.СИБИРСКИЙ ФОРМАТ

14.УРАЛЬСКИЙ ТОЛСТОСТЕННЫЙ F1

15.ФЛАМИНГО F1

16.ХАСКИ F1

17.ХИТ СЕЗОНА

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...