Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Только что, GalinaZ сказал(а):

Привет, девочки.  Счастливые вы с рассадой нянькаетесь.   А я за свою переживаю, лежу в больнице, в соседнем городе. Дочке рассказала всё,  но тяжело ей с мелким. Ещё с младшей моей нянчится, на 2 семьи готовит, на 2 дома живет. 

Галина, что случилось? Я сама нянькалась три дня с внучкой - дочка заболела, вот только сегодня пошли домой, а вчера младшая доча тоже заболела.

Не переживайте, я то просто балуюсь с рассадой. Захотела на 8 Марта сделать подарки оригинальные - вместо цветов помидорку в горшочке:)  

Ссылка на сообщение

Только что, АЛИАННА сказал(а):

И нам +1 и снег.Осадки нужны,но снег не хотелось бы

А нас завалило конкретно!!!! Сегодня снова снег валил ничего не видно было за окном и ветер сильный.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, GalinaZ сказал(а):

лежу в больнице, в соседнем городе.

Галюсь,привет!А в каком городе ты лежишь?Очень тебе сочувствую.Ты лечись и выздоравливай,с рассадой ещё успеешь,никуда она не денется,успеет вырасти.:08thanks:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):
9 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Листья лодочкой складываться могут от жары. Может его с краю поставить, где воздух гуляет?

Нам в понедельник снег включат. Решили зиму показать. 

Светочка, так стоят вместе с Июньским -тот бодрячком, а этот смущается:)

Я бы тоже переставила и понаблюдала,как он отреагирует.

Ссылка на сообщение
Только что, Серебрянка сказал(а):

Не скрученные, а сложенные лодочкой, я два года сажала его. Это и в сортовой теме обсуждали, мне кажется.

Спасибо!!!! Посмотрела в интернете - правда на кустах с плодами сложенные листики. Чет заволновалась я - какая же у меня память дырявая:cray2:

Ссылка на сообщение

Только что, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Я бы тоже переставила и понаблюдала,как он отреагирует.

Они стоят около стекла и приоткрываю на проветривание.  И переставляла их в разные места. Это, скорее всего, сортовая особенность. Вот почему я не запомнила это меня смутило, но видимо возраст:lol:

Ссылка на сообщение

Сегодня сделали операцию на  левое ухо в Буддёновске. Так и  не помогли мне никакие антибиотики.  Девочки, лечите простуду вовремя,  не допускайте осложнений, берегите себя.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaZ сказал(а):

Сегодня сделали операцию на  левое ухо в Буддёновске. Так и  не помогли мне никакие антибиотики.  Девочки, лечите простуду вовремя,  не допускайте осложнений, берегите себя.

Выздоравливай, Галинка!! Самое главное здоровье, будет здоровье-наверстаешь остальное :08thanks:

у нас такой ледяной ураганный ветер, что с ног сбивает, шла с работы через лес, дорожка ледяная, пошла вдоль дорожки , совсем безмозгоая, от ветра ветки сосновые ломились , а я под бомбежкой этой. А потом через стадион, думаю еще, чего это никто не идет дворами, выхожу,а там каток , мороз дал, вся вода замерзла, ветром отшлифовалось, от оборжался тот, кто меня из окна видел)), я в раскорячку перебиралась)

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот почему я не запомнила это меня смутило, но видимо возраст:lol:

Строгим голосом :grin: Срочно завести тетрадь учёта сортовых особенностей :01mail:

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaZ сказал(а):

Сегодня сделали операцию на  левое ухо в Буддёновске. Так и  не помогли мне никакие антибиотики.  Девочки, лечите простуду вовремя,  не допускайте осложнений, берегите себя.

�а��инки по зап�о�� в�здо�авливай

Ссылка на сообщение
Только что, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Строгим голосом :grin: Срочно завести тетрадь учёта сортовых особенностей :01mail:

Слушаюсь:kiss:  Думала, что я еще ничего себе так....:lol:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, galka68 сказал(а):

у нас такой ледяной ураганный ветер, что с ног сбивает, шла с работы через лес, дорожка ледяная, пошла вдоль дорожки , совсем безмозгоая, от ветра ветки сосновые ломились , а я под бомбежкой этой.

Жуть какая,что то у вас в этом году стихия за стихией.Под деревьями лучше не ходить

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!!! Посмотрела в интернете - правда на кустах с плодами сложенные листики. Чет заволновалась я - какая же у меня память дырявая:cray2:

Люд,не переживай, это у Утенка сортовая особенность, у @LanaD в блоге читала http://www.tomat-pomidor.com/blogs/entry/57-помидорки-в-ог-грядка-шпалера-клумба-контейнеры-гномы/

 

Ссылка на сообщение

Только что, elja1968 сказал(а):

Люд,не переживай, это у Утенка сортовая особенность, у @LanaD в блоге читала http://www.tomat-pomidor.com/blogs/entry/57-помидорки-в-ог-грядка-шпалера-клумба-контейнеры-гномы/

 

Спасибо Эльвира, посмотрела - у Светланы на кустах закрученные листья, а в рассаде ровненькие:dash1: А у меня сразу  настоящие листья скрученные. Ладно растут же, корешок прям хороший и ствол. Прицепилась я к этим листьям:lol:  

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, elja1968 сказал(а):

Люд,не переживай, это у Утенка сортовая особенность, у @LanaD в блоге читала http://www.tomat-pomidor.com/blogs/entry/57-помидорки-в-ог-грядка-шпалера-клумба-контейнеры-гномы/

 

Дададада!! Есть у него такая особенность, в первый раз тоже паниковала, а сейчас привыкла, он у меня в вечных любимках - крепышок, не перерастает в рассаде, неболявый, урожайный, короче - лапушка!:kiss: 13785-130918001413.jpeg13785-080718170053.jpeg13785-080718165745.jpeg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо Эльвира, посмотрела - у Светланы на кустах закрученные листья, а в рассаде ровненькие:dash1: А у меня сразу  настоящие листья скрученные. Ладно растут же, корешок прям хороший и ствол. Прицепилась я к этим листьям:lol:  

Не, крутил листья в рассаде, я тоже всех дёргала, сейчас попытаюсь фото найти!

Ссылка на сообщение
Только что, LanaD сказал(а):

Не, крутил листья в рассаде, я тоже всех дёргала, сейчас попытаюсь фото найти!

 Привет, Светлана! Выше я фото показывала моего страдальца

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Девушки, может подскажете, чего происходит с Утенком? Крутит листья очень сильно. Чет не помню такого в прошлом году. Это сегодня спикировала

2077918526_2019-02-2226_01.thumb.jpg.d5e7394caf49629ea127a39d20eac585.jpg346825554_2019-02-2226_01.thumb.jpg.784acba8cebee68b6520021245344906.jpg

Ничего страшного, говорю же, сортовая особенность!

Ссылка на сообщение
55 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Под деревьями лучше не ходить

Эт точно в лесу под деревьями лучше не ходить...:mosking:

 

1 час назад, galka68 сказал(а):

от оборжался тот, кто меня из окна видел)),

Ночью, никто не увидит.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...