Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород (продолжение)


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Вчера был очередной выходной, снова любовалась цветами. Высадили с папой новые пионы, открыли виноград и ежевику, пересадили, предварительно разделив, лук слизун. Решили, куда высадим капусту, с нее в этом году начнем высадку рассады.  

P.S. Понимаю, как вставить сфотографированные телефоном фото в свою тему и как на компьютере вставить в тему загруженные в альбом фото. Но не понимаю, как на телефоне вставить в свою тему фото из альбома.

Ссылка на сообщение

Сегодня долгожданный выходной. Посчитала количество посаженной на рассаду капусты - 115 шт. Причем брокколи и цветная - самые большенькие. Значит в этом году смогу порадовать свою семью разноцветной цветной капустой (желтой, зеленой, фиолетовой и белой), брокколи с плотными головками и самой красивой савойской капустой с фиолетовым кружевом. Ну а вечером очередная красота в цветнике.

Ссылка на сообщение

Знакомство с миром экзотики продолжается. Сегодня меня решили познакомить с черным корнем (скорционер). Угостили самим растением и принесли уже пророщенные семена.

 

IMG_20190502_201606.jpg

IMG_20190502_201658.jpg

Ссылка на сообщение

Вчера был плодотворный выходной - высадили 64 шт рассады капусты и 1500 шт. гранул моркови, посаженных сразу на нужном расстоянии.

Ссылка на сообщение
В 02.05.2019 в 20:24, Lisenok сказал(а):

Сегодня меня решили познакомить с черным корнем (скорционер). Угостили самим растением и принесли уже пророщенные семена.

Добрый день Елена! И как она экзотика на вкус?:03niam:?

Ссылка на сообщение

18 часов назад, leluk-zoloto сказал(а):

Добрый день Елена! И как она экзотика на вкус?:03niam:?

Пока не пробовала. Лежит в холодильнике и ждет меня.

Ссылка на сообщение

Высадили рассаду огурцов в парник - 62 шт. Выбирала в этот раз не я, но старалась, чтобы было разнообразие. В цветнике: цветут тюльпаны, мускари, нарциссы,примулы, набрали бутоны лилейник, ирисы, пионы. В саду цветут сливы, войлочная вишня, золотистая смородина. Скинула агротекс с 2 из 3 парников роз, у одной розы погибли веточки, но от места прививки лезут сильные ростки, новую розу, наконец, отвезла к ним.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Какой прелестный ёжик !!!:kiss:
Леночка, с праздником Святой Троицы тебя и твоих родных !!!
Пусть в Вашей жизни будет всё хорошо !!!8860078.thumb.jpg.5d769b2e218d6543fba992716f13bc02.jpg

Ссылка на сообщение

За время отсутствия на форуме изменилась и внешне, и внутренне. Теперь другими глазами смотрю в будущее.

IMG_20190620_192031.jpg

Ссылка на сообщение

Огурцы: в лунку при высадке рассады - комплексное удобрение в гранулах (азот, фосфор, калий, магний), совок золы и таблетка глиокладина. Больше ничем не подкармливаю. Дальше просто полив водой. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...