Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Настя,как он может воздух пропускать сверху,если там пленка. 

Там не пленка, а просто заламинировано изнутри, в сильные дожди у меня проходила влага, конечно не как в обычном, но из этого я сделала вывод, что он дышит.

Ссылка на сообщение

Ну,не знаю. Мой заламинирован тонкой пленкой.  

Извиняюсь,конечно. Но я позвонила на фирму Даяс. Заламинирован пленкой,материал не дышащий, мне ответили.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, GalinaD сказал(а):

Ну,не знаю. Мой заламинирован тонкой пленкой.  

Извиняюсь,конечно. Но я позвонила на фирму Даяс. Заламинирован пленкой,материал не дышащий, мне ответили.

Может мой плохо заламинировали)) в этот раз ещё буду брать сравню, но мой точно пропускал я и решила, что сверху проходит , а изнутри не выходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Может мой плохо заламинировали

А мой слишком хорошо,что он треснул.:08thanks:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

А мой слишком хорошо,что он треснул.:08thanks:

Ольга Золушка брала большой ламинированный , который прям как теплица, сказала , что все ок, свою функцию по выращиванию выполнил, если б с ним что то не так было, она бы сказала, я просто ей звонила узнавала насколько его реально использовать при отсутствии теплиц. Поэтому решила себе на новый сезон взять ещё ламинированных.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ирина Лис сказал(а):

Настя, я тоже хочу попробовать ламинированный. Где пометить, какой беру? В таблице?

Я помечу сама в табличке

1 минуту назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,а нет ли чехла на  Парник Даяс "Огурец Молодец" ?

он высотой все же 1,5 м

Есть и на 2х метровые, меня сегодня радикулит скрутил, если к вечеру смогу за компьютером посидеть добавлю

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,поправляйся!

Спасибо, пока не пойму как это сделать)) я практически обездвижена

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,а нет ли чехла на  Парник Даяс "Огурец Молодец" ?

он высотой все же 1,5 м

Вот что есть из чехлов

Чехол на Металлопластиковый Мегапарник    4,2м , 5,6м , 7м
Чехол на Стальной Мегапарник (МегаСталь)    3,4м,  5м  
Чехол на Оцинкованный Мегапарник (МегаЦинк)    3м,  4,5м,  6м,  7,5м

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4м, 6м, 8м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами"   
Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4м, 6м, 8м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-100 Ламинированный, с окнами"  
Чехол на теплицу ""Белоснежка"" Высота 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4,5м и 6м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами" 
Чехол на теплицу ""Белоснежка""Ламинированный Высота 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4,5м и 6м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами"   
 

Ссылка на сообщение

Добавила в таблицу ленту для капельного полива и комплектующие к ней, возможно кому то проще собрать самим капельный полив под свои размеры, чем покупать готовый. 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, asy сказал(а):

Вот что есть из чехлов

Чехол на Металлопластиковый Мегапарник    4,2м , 5,6м , 7м
Чехол на Стальной Мегапарник (МегаСталь)    3,4м,  5м  
Чехол на Оцинкованный Мегапарник (МегаЦинк)    3м,  4,5м,  6м,  7,5м

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4м, 6м, 8м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами"   
Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4м, 6м, 8м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-100 Ламинированный, с окнами"  
Чехол на теплицу ""Белоснежка"" Высота 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4,5м и 6м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами" 
Чехол на теплицу ""Белоснежка""Ламинированный Высота 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4,5м и 6м. Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами"   
 

Настя,:08thanks:геройский герой

хорошо бы примерные цены:01mail:

интересно,а в таком парнике что-нибудь вырастит,если его вообще весь сезон не снимать?

Солнце у нас и так редкий гость:mosking:или если укрепить сверху,можно подворачивать бока?

Может есть у кого опыт выращивания в таких тоннелях?:01mail:

А так ,конечно,интересно:smile368:

Ссылка на сообщение

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4м Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами"  

Парник Даяс "Огурец Молодец" 4,2 м 

Настя ,меня интересуют эти:01mail:

хотя отзывы не однозначные...:smile390:

 

 

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
7 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина 4м Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами"  

Парник Даяс "Огурец Молодец" 4,2 м 

Настя ,меня интересуют эти:01mail:

хотя отзывы не однозначные...:smile390:

 

 

Чехол около 2800 руб, а Парник Огурец я не выкупаю, так как он выше метра , с высокими больше не связываюсь , доставка очень дорогая выходит

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

Настя, Парник Огурец  мне тоже был интересен только чехол:rolleyes:

на огурец нет отдельно чехла(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина  6м Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами" 

около 3000?

Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина  6м Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами" 

около 3000?

 Да, это именно на теплицу чехол, а не на парник, он по периметру очень большой.   На вот такие https://dayas.ru/g20569811-teplitsy-shirinoj-vysotoj .

Ссылка на сообщение

я уже с утра все пересмотрела:cheesy:

теперь надо дождаться ,что скажет  муж :)

пару дней у меня же есть,на обдумывание?

Ссылка на сообщение

Настя, а можно столбик, или я опоздун? Займу столбик, все-таки. Если поздно, то удали, пожалуйста..

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Настя, а можно столбик, или я опоздун? Займу столбик, все-таки. Если поздно, то удали, пожалуйста..

Пару недель пособираем точно

5 часов назад, pushistikkk сказал(а):

я уже с утра все пересмотрела:cheesy:

теперь надо дождаться ,что скажет  муж :)

пару дней у меня же есть,на обдумывание?

Пару недель есть

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...