Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

На сайте все есть

коннектор https://dayas.ru/p281240854-soedinitel-dlya-udlineniya.html 

муфта https://dayas.ru/p281256500-mufta-soedinitelnaya-dlya.html 

попробуй там и тройники поискать

Настя, сегодня до какого часа есть время ?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Lorin сказал(а):

Настя, сегодня до какого часа есть время ?

До ночи, завтра буду заказ отправлять, мне нужно мужа усадить, чтоб он мне капельный полив просчитал

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy не могу найти сколько дуг в парнике 4м и 6м Ананас, Боровик и Отличник. Напиши плиз. А то выбрать никак не могу.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy не могу найти сколько дуг в парнике 4м и 6м Ананас, Боровик и Отличник. Напиши плиз. А то выбрать никак не могу.

Я честно не знаю сколько там дуг , навскидку не вспомню и парники у меня все в деревне

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy не могу найти сколько дуг в парнике 4м и 6м Ананас, Боровик и Отличник. Напиши плиз. А то выбрать никак не могу.

Насколько я помню, дуги стоят через метр друг от друга. Значит, в 4 м будет 5 дуг, а в 6м будет 7 дуг. Поточнее смогу сказать в воскресенье вечером, после поездки на дачу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Позвонила в Даяс. В серии Отличник 4,2 - 4 дуги, в 5,6 - 5 дуг через 1,4 метра. В Ананасе в 4м- 4 дуги(через1,33), 6м -6 дуг( через 1,2м), 8м- 8дуг(через 1,15).  В Боровике 4м-4дуги, 6м-6 дуг, 8м- 8 дуг, и материал 45.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, y  нас теплица Росток 5м будет?. А то на сайте только 4м в наличии.

 

В прайсе они тоже 4 метра, видимо пропустила ,что изменили , 4х метровый нужен?

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Да4ница @Umnichka @egor03 @Кольчуга обратите пожалуйста внимание, что Росток 4 метра, а не 5 , берем? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

@Да4ница @Umnichka @egor03 @Кольчуга обратите пожалуйста внимание, что Росток 4 метра, а не 5 , берем? 

Я беру.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я тоже беру. Ещё немного подумаю, может ещё один Росток добавлю. Насть, тяжёлая будет посылка из 3 Ростков и 1 Ананас

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Я тоже беру. Ещё немного подумаю, может ещё один Росток добавлю. Насть, тяжёлая будет посылка из 3 Ростков и 1 Ананас

Я уже оформляю заявку, время на подумать почти нет. около 7 кг

Ссылка на сообщение

35 минут назад, asy сказал(а):

@Да4ница @Umnichka @egor03 @Кольчуга обратите пожалуйста внимание, что Росток 4 метра, а не 5 , берем? 

Берём 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, asy сказал(а):

В прайсе они тоже 4 метра, видимо пропустила ,что изменили , 4х метровый нужен?

Да

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

@Да4ница @Umnichka @egor03 @Кольчуга обратите пожалуйста внимание, что Росток 4 метра, а не 5 , берем? 

Беру 4м.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Альбина заказ готовят к отгрузке, а Вы еще не внесли оплату, поторопитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Настя, а когда приблизительно ожидается рассылка. А то я похоже через 2, максимум 3 недели на дачу переберусь. Ни кого другого получением напрягать не хочется.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, amarant сказал(а):

Настя, а когда приблизительно ожидается рассылка. А то я похоже через 2, максимум 3 недели на дачу переберусь. Ни кого другого получением напрягать не хочется.

Если завтра на своей смогу забрать, то завтра заберу, если нет, то на вторник закажу доставку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, завтра доставят заказ, можно записываться на встречу, Сдэк, самовывоз

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p4sFNGrMQncH91NaGNnjARKhzGP3px0pfvW71kksYQI/edit#gid=1378324140 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

Уважаемые участники, завтра доставят заказ, можно записываться на встречу, Сдэк, самовывоз

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p4sFNGrMQncH91NaGNnjARKhzGP3px0pfvW71kksYQI/edit#gid=1378324140 

Настя, а можно забрать на встрече, но в другую дату?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lorin сказал(а):

Настя, а можно забрать на встрече, но в другую дату?

Пока не знаю ,возможно 14-15 будет встреча по другим закупкам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, а можно будет забрать с какой-нибудь следующей выдачей саженцев? Планировали уехать на выходные.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Настя, а можно будет забрать с какой-нибудь следующей выдачей саженцев? Планировали уехать на выходные.

Пока не могу сказать , будет зависеть от того насколько машина саженцами будет загружена

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...