Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ulyasha сказал(а):

Настя, мне тоже дайте столбик, пожалуйста.

Таблица открыта, можете любой занимать))

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Таблица открыта, можете любой занимать))

Настя, я не могу сейчас сама занять(((

Ссылка на сообщение

Доброго дня.  Настя, подскажите наборы капельного полива брали, есть отзывы? Во сколько (примерно) обойдется доставка капельной ленты в Новосибирск? Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ксезня сказал(а):

Доброго дня.  Настя, подскажите наборы капельного полива брали, есть отзывы? Во сколько (примерно) обойдется доставка капельной ленты в Новосибирск? Спасибо. 

 

Наборы точно помню, что брали, но никто не отписывался, наборы они не объемные и не тяжёлые.

Ссылка на сообщение
Только что, Анфиса сказал(а):

Настя здравствуйте ! А можно  где-нибудь пометить , что мне нужен Ананас не ламинированный ?

Я помечаю только у тех кому нужны ламинированые , остальным по умолчанию не ламинированные. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 29.01.2020 в 01:23, asy сказал(а):

Добавила в таблицу ленту для капельного полива и комплектующие к ней, возможно кому то проще собрать самим капельный полив под свои размеры, чем покупать готовый. 

Настя или кто в теме! Хочу взять ленту 50 м, какие комплектующие к ней нужны, не подскажете?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Настя или кто в теме! Хочу взять ленту 50 м, какие комплектующие к ней нужны, не подскажете?

Это зависит от того,какая конструкция Вам нужна. Лента это для тех, кому нужно по индивидуальным размерам сделать, Вам нужно ,чтобы Вам под Ваш размер кто нибудь рассчитал какие комплектующие Вам нужны

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Это зависит от того,какая конструкция Вам нужна. Лента это для тех, кому нужно по индивидуальным размерам сделать, Вам нужно ,чтобы Вам под Ваш размер кто нибудь рассчитал какие комплектующие Вам нужны

Сложно как-то...для меня. То есть лучше взять комплект?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Настя, не подскажешь, какой диаметр у капельной ленты, которая по 50 метров?

 

К сожалению только такая информация Капельная лента 6 mil, шаг 30 см., водовылив 2,2 л/ч Подробнее: https://dayas.ru/p82141914-kapelnaya-lenta-mil.html

1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

И еще вопрос. Магистральных шлангов свободным метражом нет?

 

Нет , шланги не их профиль, я думаю перекупают где то

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Да4ница сказал(а):

Сложно как-то...для меня. То есть лучше взять комплект?

Я думаю да, мне муж должен посчитать. Там надо картинку нарисовать , как лента пойдет , сколько метров на каждый участок полива и рассчитать сколько и каких комплектующих. Если у Вас никто этим заморачиваться не будет, тогда берите готовый. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,  в таблице я не нашла стоимость теплицы Мегасталь, можно узнать у поставщика? и еще чехол из какого материала с ними идет? они пишут что шьют в 2х вариантах - sss80 и sss100 с ламинацией или можно любой заказать? и если sss80 то он промокает во время дождя? 

и да, все же какое расстояние между стойками?

Изменено пользователем sofochkamai
Ссылка на сообщение
1 час назад, sofochkamai сказал(а):

Настя,  в таблице я не нашла стоимость теплицы Мегасталь, можно узнать у поставщика? и еще чехол из какого материала с ними идет? они пишут что шьют в 2х вариантах - sss80 и sss100 с ламинацией или можно любой заказать? и если sss80 то он промокает во время дождя? 

и да, все же какое расстояние между стойками?

Мегасталь нет в таблице ,потому что объемные парники не заказываем, из за них доставка очень дорогая выходит и до меня и до Вас . 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

13 часов назад, asy сказал(а):

объемные парники не заказываем, из за них доставка очень дорогая выходит и до меня и до Вас . 

Это считать обьемные? знать бы цену то поискала бы доставку, если "овчинка выделки стоит"

 Весь комплект теплицы «Мегасталь» упакован в картонную коробку длиной 1,7 м, шириной 40 см, высотой
18 см. Вес 1 упаковки: Мегасталь 3,4м – 22 кг, Мегасталь 5м – 32 кг.
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

Это считать обьемные? знать бы цену то поискала бы доставку, если "овчинка выделки стоит"

 Весь комплект теплицы «Мегасталь» упакован в картонную коробку длиной 1,7 м, шириной 40 см, высотой
18 см. Вес 1 упаковки: Мегасталь 3,4м – 22 кг, Мегасталь 5м – 32 кг.

До Вас доставка стоит 3,4 - около 1500 , 5м -  около 1800 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, egor03 сказал(а):

Настя, кустодержатели объемные для СДЕКа будут, как думаешь?

Я думаю нет , они же сборные

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

До Вас доставка стоит 3,4 - около 1500 , 5м -  около 1800 

по доставке поняла, спасибо, а цена то у этих парников какая? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sofochkamai сказал(а):

по доставке поняла, спасибо, а цена то у этих парников какая? 

3.4 метра около 5000 , попробуйте у них напрямую заказать, у них есть доставки разными ТК, например тот же ПЭК или Кит, самая дешевая Кит, Вам так дешевле будет за счет доставки. 

Ссылка на сообщение

Настя, я заняла столбик 7 во вкладке февраль, а сегодня смотрю :1203: другая вкладка есть - выкуп, как я раньше не заметила :dnt:. Я уже опоздала??? Мне всего-то нужен укрывной. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Neteli сказал(а):

Настя, я заняла столбик 7 во вкладке февраль, а сегодня смотрю :1203: другая вкладка есть - выкуп, как я раньше не заметила :dnt:. Я уже опоздала??? Мне всего-то нужен укрывной. 

Занимайте, заказывайте, еще собираем

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...