Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Neteli сказал(а):

У меня не получается занять столбик - пишет ошибку...

Так у Вас же есть 7 столбик и заказ в нем стоит 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, что-то я не понял назначение вкладки "выкуп" и когда в нее нужно записываться или не нужно?:hat:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Кольчуга сказал(а):

Добрый вечер, что-то я не понял назначение вкладки "выкуп" и когда в нее нужно записываться или не нужно?:hat:

Это старая вкладка с последним выкупом, она скрыта должна быть, но периодически выскакивает. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Это старая вкладка с последним выкупом, она скрыта должна быть, но периодически выскакивает. 

Спасибо! Стало быть никуда не опоздал!:hat:

Ссылка на сообщение
В 04.02.2020 в 21:42, asy сказал(а):

Это старая вкладка с последним выкупом, она скрыта должна быть, но периодически выскакивает. 

Так значит я стою в нужном месте :mosking: а думала опоздала. 

Ссылка на сообщение

Настя,все же поставь,пожалуйста,в таблицу( ст6)

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина  6м Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами

вдруг уговорю мужа:dash1:

:08thanks:

Ссылка на сообщение

В 04.02.2020 в 19:02, asy сказал(а):

заказ

Настя,а в Даясе нет таких скобок для укрывного,которые мы хотели у Светланы Хатор заказать,чтобы укрывной к земле крепить?

Ссылка на сообщение

Настя,а если мы объединим доставку с Анфисой до Твери,мы там много сэкономим,подскажи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,все же поставь,пожалуйста,в таблицу( ст6)

Чехол на каракас теплицы: Высота - 2-2,1м, Ширина 3м, длина  6м Укрывной материал Райфенхаузер SSS-80, с окнами

вдруг уговорю мужа:dash1:

:08thanks:

 

16 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Настя,а в Даясе нет таких скобок для укрывного,которые мы хотели у Светланы Хатор заказать,чтобы укрывной к земле крепить?

Неа ,сама ищу, нашла в интернет магазине, закажу там

14 часов назад, Анфиса сказал(а):

Настя , а сколько будет стоить доставка Ананаса до Твери ? ( Что-то я этот важный момент упустила :smile427: )

 

14 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Настя,а если мы объединим доставку с Анфисой до Твери,мы там много сэкономим,подскажи пожалуйста.

Если один парник то доставка 380 руб, если два то 590 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 07.02.2020 в 01:50, asy сказал(а):

Неа ,сама ищу, нашла в интернет магазине, закажу там

Настя,а скинь ссылочку пожалуйста здесь или в личку,очень хочу эти скобочки...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя Добрый день!Скажите когда оплачивать.Боюсь пропустить,подписалась но что не приходит на почту.Я в первый раз учавствую.Спасибо за вашу работу.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, НЕлена сказал(а):

Настя Добрый день!Скажите когда оплачивать.Боюсь пропустить,подписалась но что не приходит на почту.Я в первый раз учавствую.Спасибо за вашу работу.

Стоп 12 февраля, после этого отправлю заказ поставщику и как счет пришлют оплатите, реквизиты будут в личке. 

Ссылка на сообщение
В 10.02.2020 в 12:20, Мария Суворова сказал(а):

Настя,а скинь ссылочку пожалуйста здесь или в личку,очень хочу эти скобочки...

это только мне одной жалко дырявить укрывной? все с кирпичами бегаю.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

это только мне одной жалко дырявить укрывной? все с кирпичами бегаю.

Лен,у меня обычно пологорода накрыто,я уже устала кирпичи тягать,хочу попробовать эти колышки.После придавливания кирпичами то мой укрывной порвется,то я запнусь об кирпич и в грядку упаду,вообщем веселуха...

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

это только мне одной жалко дырявить укрывной? все с кирпичами бегаю.

Ой, Лена, мне тоже жалко:mosking:  но я ж новичок, в этот год будет боевое крещение, осенью посмотрю, что с моей жалелкой станет:cheesy: Раньше, в дикой молодости, меня кирпичи и доски не особо напрягали. Но тогда ни скоб, ни колышков не было, и укрывали только плёнкой, так что сравнить то и не с чем. 

Ссылка на сообщение

л

21 час назад, asy сказал(а):

Стоп 12 февраля, после этого отправлю заказ поставщику и как счет пришлют оплатите, реквизиты будут в личке. 

Настя спасибо.

Ссылка на сообщение
В 10.02.2020 в 12:15, Umnichka сказал(а):

Настя @asy, пометь, пожалуйста, в ст17 парник Ананас ламинированный. Спасибо. 

Пометила у обоих правильно?

Ссылка на сообщение

Настя, @asy что из себя представляет коннектор внутренний и муфта соединительная? И нет ли у них тройников, которые в кустодержателях соединяют круг с ножкой? Просмотреть всю тему не успеваю.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Пометила у обоих правильно?

Нет, Насть, ты пометила в 16м столбике, а я в 17м!!!:crazy: и Ананас у меня один. 

Ты б лежала лечилась:goody:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Нет, Насть, ты пометила в 16м столбике, а я в 17м!!!:crazy: и Ананас у меня один. 

Ты б лежала лечилась:goody:

 

Поправила)) Я б лежала, но есть неотложные дела и куча детей , которым сразу все стало нужно и именно от меня:lol:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy что из себя представляет коннектор внутренний и муфта соединительная? И нет ли у них тройников, которые в кустодержателях соединяют круг с ножкой? Просмотреть всю тему не успеваю.

На сайте все есть

коннектор https://dayas.ru/p281240854-soedinitel-dlya-udlineniya.html 

муфта https://dayas.ru/p281256500-mufta-soedinitelnaya-dlya.html 

попробуй там и тройники поискать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Поправила)) Я б лежала, но есть неотложные дела и куча детей , которым сразу все стало нужно и именно от меня:lol:

Так это как всегда и как у всех :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...