Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Настя Добрый вечер!Я ни как не пойму когда встреча?А то на праздники уезжаем в пятницу утром.Переживаю не очень хочется и вас напрягать.Да ещё и впервые получать буду.Сама не знаю где?

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, НЕлена сказал(а):

Настя Добрый вечер!Я ни как не пойму когда встреча?А то на праздники уезжаем в пятницу утром.Переживаю не очень хочется и вас напрягать.Да ещё и впервые получать буду.Сама не знаю где?

Встреча в субботу 7 марта , пока не знаю будет 14-15 марта встреча или нет

Ссылка на сообщение
2 часа назад, НЕлена сказал(а):

Ой что делать теперь,буду думать.

По Москве и ближайшему Подмосковью могу отправить https://ecp-logistic.ru/punkty_vydachi_zakazov у них дешевле чем Сдэк

Ссылка на сообщение

Да я не против у меня колышки,если можно то буду очень рада.Так как придётся с внучкой электричкой добираться после встречи.Настя пожалуйста напиши можно отправить.А то я всю ночь решала проблему(думу думала)и если что решила своим ходом добираться .

Ссылка на сообщение

Даже не поздоровалась,вот как разнервничалась.Доброе утро всем. Ст28

Изменено пользователем НЕлена
Не указала столбик
Ссылка на сообщение

Настя,примерно, во сколько обойдутся мне 4 чехла,отправленные сдэк?:rolleyes:(ст 6)

С Добрым утром!:)

Ссылка на сообщение

11 часов назад, НЕлена сказал(а):

Да я не против у меня колышки,если можно то буду очень рада.Так как придётся с внучкой электричкой добираться после встречи.Настя пожалуйста напиши можно отправить.А то я всю ночь решала проблему(думу думала)и если что решила своим ходом добираться .

ЕСП могу отправить , напишите какой пункт нужен

11 часов назад, НЕлена сказал(а):

Даже не поздоровалась,вот как разнервничалась.Доброе утро всем. Ст28

 

9 часов назад, Eluk@ сказал(а):

Доброе утро! На выходные уезжаю. Отправляйте СДЕК. Спасибо. Ст 27

Если колышков нет , то могу Сдэк отправить, с колышками только ЕСП

11 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,примерно, во сколько обойдутся мне 4 чехла,отправленные сдэк?:rolleyes:(ст 6)

С Добрым утром!:)

около 200 руб 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, YULIA сказал(а):

@asy Настя,доброе утро! Напишите,пожалуйста, поточней адрес встречи,а то я первый раз.:hat:

Отправила всем подробности

8 часов назад, Eluk@ сказал(а):

Колышков нет. Отправляйте СДЕК, ул.Римского-Корсакова 8. Спасибо! Ст.27

 

Контактная форма с данными получателя заполнена?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Отправила всем подробности

Контактная форма с данными получателя заполнена?

Настя, у меня заполнено. Но я ничего не получала, ни на почту, ни на телефон, ни здесь в личке.

Так понимаю, что с этой встречей я мимо. Могу я узнать у Вас адрес самовывоза?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, natko сказал(а):

Настя, у меня заполнено. Но я ничего не получала, ни на почту, ни на телефон, ни здесь в личке.

Так понимаю, что с этой встречей я мимо. Могу я узнать у Вас адрес самовывоза?

В вкладке встреча от Вас нет записи на встречу, рассылка была всем записавшихся, кто не может сегодня не записались. Самовывоз в 120 км от Москвы, Вы точно поедете или на следующей заберёте?

Ссылка на сообщение

Направление от Москвы не ясно).  На следующей заберу, если возможно. Могу и сегодня, но это нереально, думаю, собрать и прочее. Спасибо.

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение

Настя, моя посылочка пришла, сейчас СМС получила, пятого отправлено, сегодня у меня. Красота. Заберу завтра (сегодня с внуком сижу) 

Спасибо.

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, я получила сегодня свои парнички:02mail: Спасибо! Все дошло отлично! Открывать пока не стала, потому что упаковано все очень тщательно. Такими упакованными и поедут на дачу. Спасибо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, 14-15 марта встречи не будет? 

 На 15 планирую, завтра точно смогу сказать по встрече

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

 На 15 планирую, завтра точно смогу сказать по встрече

15 поеду на встречу к Светлане Хатор, и если Вы сможете, то сразу и к Вам. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Только что, Lorin сказал(а):

15 поеду на встречу к Светлане Хатор, и если Вы сможете, то сразу и к Вам. Спасибо.

Я тоже хочу совместить встречу со Светиной раздачей, так как мне свой заказ нужно забрать, но я скорее всего к 11 приеду

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я тоже хочу совместить встречу со Светиной раздачей, так как мне свой заказ нужно забрать, но я скорее всего к 11 приеду

Если мой заказ будет у вас с собой, то я дождусь:smile219:

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
Только что, Lorin сказал(а):

Если мой заказ будет у вас с собой, твоя дождусь:smile219:

Да конечно повезу всех кто не забрал на прошлой встрече, предварительно завтра всем в личку напишу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...