Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, фиалочка сказал(а):

Настя моим завезешь?

 

Да постараемся, у нас обратный маршрут еще не обозначен, если что по пути туда поймают?

Ссылка на сообщение

Настя посчитай пожалуйста доставку для ст. 23 СДЭК  (Ростов-на-Дону, Таганрогская 112а) и Дел. Линии ( Ростов-на-Дону, Малиновского 3).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веточка сказал(а):

Настя посчитай пожалуйста доставку для ст. 23 СДЭК  (Ростов-на-Дону, Таганрогская 112а) и Дел. Линии ( Ростов-на-Дону, Малиновского 3).

Одинаково выйдет около 600 руб, упаковала Сдэк

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Веселый огородник сказал(а):

Настя, @asy, скажите,  пожалуйста, в Калугу посылка отправлена?

Отправлю в пятницу, пришлю номер накладной в личные сообщения, Деловые линии у нас в соседнем городе, муж на работе, а сама я не дотащу. Напишите пожалуйста мне в личные сообщения полностью ФИО получателя, телефон и номер и серию паспорта, только номер и серию, остальные данные не нужны

Ссылка на сообщение

Настя,посылка пришла)) сдек прислал сообщение,получу в понедельник,сейчас на даче.Спасибо большое за закупку,как всегда оперативно:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

@asyНастя, моя посылка что-то в Кашире застряла с 6 октября и движения нет!:dnt:

Попробуйте в онлайн чате заявку оставить, я свяжусь с менеджером

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, моя посылка тоже с 6 октября в Кашире без движения. В чате отвечают тоже самое, что отражается в отслеживании.

Отслеживание
Статус Местоположение Дата
Принят в городе отправителя Кашира 06.10.2020
Отправлен в транзитный город Кашира 06.10.2020
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Natalia61 сказал(а):

@asyНастя, моя посылка что-то в Кашире застряла с 6 октября и движения нет!:dnt:

 

18 часов назад, Ольга Т сказал(а):

@asy, Настя, моя посылка тоже с 6 октября в Кашире без движения. В чате отвечают тоже самое, что отражается в отслеживании.

Отслеживание
Статус Местоположение Дата
Принят в городе отправителя Кашира 06.10.2020
Отправлен в транзитный город Кашира 06.10.2020

Все посылки на складе, у них снова проблема с сортировщиком, на складе завал , подавайте претензии , пусть ищут, я со своей стороны тоже подам. 

Ссылка на сообщение

49 минут назад, egor03 сказал(а):

Настя, я получила посылку!

Вот, Таня, тебе повезло, поздравляю! А моя только сегодня в Домодедовском "бермудском треугольнике" отслеживаться начала. Укрывной ладно, не испортится, а вот как сейчас пионы поедут, прям переживать начала.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Вот, Таня, тебе повезло, поздравляю! А моя только сегодня в Домодедовском "бермудском треугольнике" отслеживаться начала. Укрывной ладно, не испортится, а вот как сейчас пионы поедут, прям переживать начала.

Света, а если позвонить? Бесполезно?

Ссылка на сообщение
40 минут назад, egor03 сказал(а):

а если позвонить

А вот после многочисленных звонков и сдвинулось чуть-чуть, а так с 6 октября никакого движения. Да, ладно, прорвёмся!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, спасибо большое! Получила. Довольна.

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, все получила и Даяс и Иваново! Все очень хорошее, все подошло. Спасибо огромное!!!! Терпения Вам  с нами и здоровья!!!!:smile219:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Настя, спасибки вот малявки в одёжке на зиму. Удобно. Весной наверно такие штуки удобно будет на место рем малины ставить, чтоб пораньше просыпалась и от возвратных заморозок не страдала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Уважаемые участники, на новый сезон укрывной и парники будем собирать или все уже набрали?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...