Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения


Только что, Lorin сказал(а):

Настя, @asy а цены поменялись на чёрный материал? 

Я написала поставщику уточнить по цене, пока не ответил ни в теме ни в сообщениях ничего не рассылаю

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Я написала поставщику уточнить по цене, пока не ответил ни в теме ни в сообщениях ничего не рассылаю

Если цена так сильно выросла за чёрный спанбонд, была за 3,2*8 -501, а стала 727, за 1,05*8 - 189, стала 273, то нет смысла брать. Можно купить тогда в Леруа.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lorin сказал(а):

Если цена так сильно выросла за чёрный спанбонд, была за 3,2*8 -501, а стала 727, за 1,05*8 - 189, стала 273, то нет смысла брать. Можно купить тогда в Леруа.

Я понимаю, поэтому жду ответ от поставщика

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст.30 перенеси позиции стр.139 и 154 на апрель стр 58 и 79(черн. укр и клипсы). У меня основной (чехлы) во 2-й поставке. В стр. 58 и 59 цена похоже перепутана. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

Отгружать будут двумя частями , так как половины нет , поэтому отмечу сегодня, что есть и открою таблицу для дозаказа на вторую поставку

Отправка общая будет с 2х поставок? И на долго ли затянется дозаказ?

Почему то капельная лента и фитинги попали в обе поставки

Ссылка на сообщение

Ася, @asy, я забыла заказать Клипсы на дугу для поднятия материала. Ты могла бы дозаказать, чтобы я всё вместе получила, пожалуйста? Столбик 18, если еще не поздно...

Ссылка на сообщение

Настя, если еще возможно замени в ст. 30 чехол  парника Отличник (стр.29) на укрывной материал SSS-80 2,8 на 8 м (стр.55). Стоимость заказа не уменьшается.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Kameya сказал(а):

Настя, доброе утро!

Дай, пжл., столбик.

Нужен капельный полив

Ваш 49

15 часов назад, Urgama сказал(а):

Настя, ст.30 перенеси позиции стр.139 и 154 на апрель стр 58 и 79(черн. укр и клипсы). У меня основной (чехлы) во 2-й поставке. В стр. 58 и 59 цена похоже перепутана. 

Перенесла, но 2 поставка не в апреле, а через пару недель , про цену в 58 и 59 не поняла

14 часов назад, Scofieldoaa сказал(а):

Отправка общая будет с 2х поставок? И на долго ли затянется дозаказ?

Почему то капельная лента и фитинги попали в обе поставки

Да общая, в течении 2х недель должны допоставить

5 часов назад, марицка сказал(а):

Добрый вечер. Если я еще не опоздала, дайте пожалуйста столбик.

Ваш 50

3 часа назад, Импрессия сказал(а):

Ася, @asy, я забыла заказать Клипсы на дугу для поднятия материала. Ты могла бы дозаказать, чтобы я всё вместе получила, пожалуйста? Столбик 18, если еще не поздно...

Поставила

13 минут назад, Urgama сказал(а):

Настя, если еще возможно замени в ст. 30 чехол  парника Отличник (стр.29) на укрывной материал SSS-80 2,8 на 8 м (стр.55). Стоимость заказа не уменьшается.

Открыла таблицу меняйте, на вторую поставку еще не все бронировали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники

  • Укрывной, чехлы на парники и чехлы для роз сейчас на производстве . Фитинги дозаказали, ждут поставку.
  • Нам предложили забрать, то что сейчас есть на складе, а остальное дошлют отдельно, в течении пары недель .
  • Заказы попадающие в 1 поставку выделила зеленым и опустила вниз таблицы, заказы попадающие на 2 поставку, остались в белых строках. 
  • Пока ждем поступление на склад недостающих позиций, могу принять дозаказы.
  • Черный укрывной подорожал, если новая цена не устраивает, напишите я уберу из заказа. 
  • Капельная лента есть только комплектами по 50 метров, перенесла всех в строчку по 50 метров , умножив заказы на 2 , если по 50 метров не подходит, напишите уберу. 
  • Те позиции, которые выросли в цене, цену выделила оранжевым. Позиции, которых дали меньше частично подняла в строчки  выше с получением во 2 поставку.
  • Все изменения надо сделать до пятницы, в субботу оплачиваю счет, чтобы поставили на отгрузку по старым ценам, с 1 марта ожидают повышение цен, надеюсь успеем отгрузить все по старым ценам. 
Ссылка на сообщение

@asyДоброе утро!  Настя, можно соединить отправку обеих поставок? У меня в первой только муфты, нет смысла их отправлять отдельно:smile219:

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Настя, @asy запуталась я с этими двумя поставками . Если их  разными посылками получать, то пожалуйста, убери всё (столбик 25), нет у нас возможности лишний раз в Москву приехать. Тем более что в марте в приоритете у меня будет получение микриков.

Изменено пользователем marisia
Ссылка на сообщение

Добрый день! Настя, уберите, пожалуйста, черный укрывной 1,05х8 из столбика 40. И еще - сумму оплачивать сразу за обе поставки можно?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, если обе поставки пойдут одной посылкой, то я все оставляю, как есть. И как платить, за обе сразу?

Ссылка на сообщение

56 минут назад, Добрянка сказал(а):

Настя, @asy, если обе поставки пойдут одной посылкой, то я все оставляю, как есть. И как платить, за обе сразу?

 

2 часа назад, савина ирина сказал(а):

Добрый день! Настя, уберите, пожалуйста, черный укрывной 1,05х8 из столбика 40. И еще - сумму оплачивать сразу за обе поставки можно?

 

3 часа назад, marisia сказал(а):

Доброе утро! Настя, @asy запуталась я с этими двумя поставками . Если их  разными посылками получать, то пожалуйста, убери всё (столбик 25), нет у нас возможности лишний раз в Москву приехать. Тем более что в марте в приоритете у меня будет получение микриков.

 

5 часов назад, ya_lubov сказал(а):

@asyДоброе утро!  Настя, можно соединить отправку обеих поставок? У меня в первой только муфты, нет смысла их отправлять отдельно:smile219:

Получаете обе поставки все одним разом или одной посылкой, платим только за первую поставку

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Ася, @asy, добавь, пожалуйста, еще одну ленту на 50 м, итого 3 будет. И я сразу оплачу, а то не знаю, в какую поставку это попадет) Ст. 18. Спасибо большое!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, kuzia сказал(а):

Настя,прошу отменить заказ ст.41 стр.145 ,жалко,что укрывного материала в наличии нет.

Он будет через 2 недели, просто подождать нужно или Вам уже срочно нужен?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...