Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, asy сказал(а):

Так Сдэк он же по объемному весу считает, а теперь еще и за каждый кг прибавляет, раньше до 3х кг была одна цена, а теперь надо все взвешивать и мерять. Например самый маленький пакет весом 0,6 кг , если вносить его размеры , по объемному весу выходит уже , как 1,2 кг , а это цена на 30 руб больше. Вот Иваново сейчас отправляла , вес 4 кг , но так как внутри объемные подушки, одеяла, то по размерам коробки участник заплатит, как за пересылку 12 кг, так что как раз объем играет бОльшую роль, чем вес 

Настя, спасибо за ликбез, тогда можно будет прикинуть объем? Думаю взять две или три.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Добрянка сказал(а):

Настя, спасибо за ликбез, тогда можно будет прикинуть объем? Думаю взять две или три.

Попробую уточнить 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Анастасия@asy, подскажите, пожалуйста, до Кирова СДЭКом сколько будет примерно отправка СДЭКом 5ти штук парников росток? Выгоднее отправлять транспортными или лучше у себя искать где-то?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Scofieldoaa сказал(а):

Анастасия@asy, подскажите, пожалуйста, до Кирова СДЭКом сколько будет примерно отправка СДЭКом 5ти штук парников росток? Выгоднее отправлять транспортными или лучше у себя искать где-то?

Сдэк около 700 руб, Деловые линии около 600 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МаринаMarina сказал(а):

Настя, заняла 35й столбик, можно?  когда оплачивать надо будет?

До 14 числа пособираем и отправлю заказ, счет пришлют и будем оплачивать

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, а в наличии у производителя все позиции есть, которые в прайсе? Сейчас же все маски шьют из спанбонда.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, а в наличии у производителя все позиции есть, которые в прайсе? Сейчас же все маски шьют из спанбонда.

То что есть в прайсе, есть в наличии , но масок в прайсе нет 

Ссылка на сообщение

Парники все идут в комплекте с ножками-колышками и клипсами? Подскажите кто брал росток раньше, всего хватало? Не надо брать прозапас?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Scofieldoaa сказал(а):

Парники все идут в комплекте с ножками-колышками и клипсами? Подскажите кто брал росток раньше, всего хватало? Не надо брать прозапас?

Да полный комплект 

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, я заняла сейчас ст. 38 (был свободный). Кажется не прибавляет в количество заказанных, посмотри пожалуйста.

Ссылка на сообщение

1 час назад, kuzia сказал(а):

Настя,откройте столбик на укрывной материал пожалуйста

Ваш 41

16 часов назад, Цветик сказал(а):

Настя, @asy, я заняла сейчас ст. 38 (был свободный). Кажется не прибавляет в количество заказанных, посмотри пожалуйста.

Поправила

1 час назад, Хвеся сказал(а):

Настя @asy, прости, пожалуйста, а отправку укрывного, нельзя будет совместить с чем нибудь?

Совместно с растениями укрывной упаковать не получится, все равно будет 2 посылки

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя,заняла столбик ,а теперь решила спросить,ещё можно ставить,укрывной хотела ещё взять.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,заняла столбик ,а теперь решила спросить,ещё можно ставить,укрывной хотела ещё взять.

Можно.

В 03.02.2021 в 13:52, asy сказал(а):

До 14 числа пособираем и отправлю заказ, счет пришлют и будем оплачивать

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, добрый день. А парник СДЭК можно отправлять? В прошлой закупке я получала.

Да можно конечно

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,заняла столбик ,а теперь решила спросить,ещё можно ставить,укрывной хотела ещё взять.

До 14 числа еще пособираем

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Настя, посмотри пожалуйста, мой заказ ст 39 можно почтой отправить? 

Да можно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алексира сказал(а):

Настя , скажите пожалуйста , до Королева мой заказ СДЭКом дорого будет? 44 столбик.

Около 600 руб , как вариант Яндекс доставка или Достависта

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Около 600 руб , как вариант Яндекс доставка или Достависта

Мне чем угодно , подешевле .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алексира сказал(а):

Мне чем угодно , подешевле .

Посмотрела примерно одинаково у всех

Ссылка на сообщение

Внимание

В понедельник планирую отправить заказ, кто еще раздумывает брать или нет, советую определится, так как выкупов в этом году скорее всего не будет, так как минималку они подняли до 100 000 и на осень мы вряд ли соберем на такую сумму, поэтому укрытия для растений и укрывной, лучше брать сейчас с запасом

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...