Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Настя, @asy, у меня сейчас почему-то стоит парник Боровик( не заказывала), а стоял чехол боровик 6м, во 2-ой доставке, а сейчас нет.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, у меня сейчас почему-то стоит парник Боровик( не заказывала), а стоял чехол боровик 6м, во 2-ой доставке, а сейчас нет.

Настя тупит, у нее все Боровики в едино слились, вернула обратно

Ссылка на сообщение

Настя, @asy что-то погорячилась убрать весь чёрный, поставь пожалуйста, 2,15*8-1шт, если не поздно.

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У Даяса очень качественный укрывной. В Леруа такой не купить.

Я не буду от него отказываться. неизвестно еще, какие цены будут в Леруа после подорожания.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

У Даяса очень качественный укрывной. В Леруа такой не купить.

Я не буду от него отказываться. неизвестно еще, какие цены будут в Леруа после подорожания.

Галя, я по парнику это увидела. Такое отличное и надежное укрытие. В Леруа такое не встречала никогда. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, я по парнику это увидела. Такое отличное и надежное укрытие. В Леруа такое не встречала никогда. 

Если у производителя дорожают оптовые цены, то и у торгующих организаций естественно цены тоже взвинтятся. А качество Даяса отличное.

Но я никого не уговариваю. Просто мысли вслух.:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Барышни, подскажите пожалуйста, полотно у укрывного Даяс сшивное?
где-то видела в теме - не могу найти...
интересует укрывной шириной 2,8м

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Если у производителя дорожают оптовые цены, то и у торгующих организаций естественно цены тоже взвинтятся. А качество Даяса отличное.

Но я никого не уговариваю. Просто мысли вслух.:)

Здравствуйте Галина. Если можно поставьте в ст.31 в зеленых строчках колышки 10 шт  по      6,50 и ленту садовую 1шт. , будет 3шт. там кажется можно добавить

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Татьяна M сказал(а):

Здравствуйте Галина. Если можно поставьте в ст.31 в зеленых строчках колышки 10 шт  по      6,50 и ленту садовую 1шт. , будет 3шт. там кажется можно добавить

Ой, это только Настя может сделать. Я в этой закупке не помощник. Просто участник (взяла черный укрывной для клубники). Для меня темный лес все эти колышки и ленты.:smile51:

У меня и доступа нет для редактирования

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, @asy Удалите, пожалуйста , из ст. 7 черный укрывной.

Я утром счет оплатила, просила всех до пятницы определится, теперь если убирать то только мне себе забирать. 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Natashka сказал(а):

Барышни, подскажите пожалуйста, полотно у укрывного Даяс сшивное?
где-то видела в теме - не могу найти...
интересует укрывной шириной 2,8м

Да он сшивной

4 часа назад, Татьяна M сказал(а):

Здравствуйте Галина. Если можно поставьте в ст.31 в зеленых строчках колышки 10 шт  по      6,50 и ленту садовую 1шт. , будет 3шт. там кажется можно добавить

Добавила, проверьте пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, @asy Удалите, пожалуйста , из ст. 7 черный укрывной.

4 штуки переставила, тем, кто встал на 2 поставку, 1 осталось пристроить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день Настя, дайте мне столбик, я пару-тройку парничков и укрывной черн. как раз заберу вместе с одной из закупок растений.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Misha33 сказал(а):

Добрый день Настя, дайте мне столбик, я пару-тройку парничков и укрывной черн. как раз заберу вместе с одной из закупок растений.

Ваш 12

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Natashka сказал(а):

Барышни, подскажите пожалуйста, полотно у укрывного Даяс сшивное?
где-то видела в теме - не могу найти...
интересует укрывной шириной 2,8м

Да, сшивной по 1,4м. Шов очень прочный. Вот так выгрядит после того, как я со всей силы пыталась его порвать

ШОВ УКРЫВНОГО.jpg

Укрывной из Леруа отстал очень далеко от этого качества. 

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Vitmar7980 сказал(а):

Настя, если ещё можно, дай мне, пожалуйста, столбик 

Можно, 34

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Пристраиваю из ст. 7 из зеленой строки:   Укрывной материал Райфенхаузер   SSS-60 (1УФ) гр.м2       1,05 * 8м. черный   (из первой поставки.)

Ссылка на сообщение

Настя, извини за задержку ст.30. Вроде все было перенесено во 2-ю поставку, сегодня увидела, что часть в 1-й. Оплату провела.

Ссылка на сообщение

Анастасия, я ставила колышки во 2-ю закупку. Разницу доплатила.

Стл 20

Просто боюсь за один раз не смогу донести.

Спасибо

Ссылка на сообщение

Добрый день. Настя, подскажите, эта закупка сейчас актуальная? Можно присоединиться?

И еще вопрос к тем, кто уже приобретал парник отличник: удобен ли он для выращивания томатов?. Удобно ли обрабатывать томаты на такой достаточно широкой грядке в 1 м, а именно полоть, обрывать пасынки и т.п. И как он ведет себя в ветреную погоду, не заваливается?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...