Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

Могу отдать чёрный 1,05 х 8, 6 штук. из столбика 10 строка 98.

Это тот , который я Вам сегодня на встречу везу? 

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, asy сказал(а):

Это тот , который я Вам сегодня на встречу везу? 

Настя, я не записывалась на Даяс на встречу!!  Мне далековато везти со встречи на транспорте. 

 

И ещё добавлю, к слову пришлось. Крайне неудобно выбрано место раздач. Обычно это делается поближе к метро, а тут ещё в переход надо спуститься и подняться. Кто на машине, тому всё равно на какой стоянке, а в руках нести собираешь всё, и переходы, и не у метро........

Сейчас и химия тяжёлая, и Даяс, и хорошо что Света задержалась. Представьте это в реальности. Это я ко всем организаторам обращаюсь. Ничего личного.

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя, я не записывалась на Даяс на встречу!!  Мне далековато везти со встречи на транспорте. 

 

И ещё добавлю, к слову пришлось. Крайне неудобно выбрано место раздач. Обычно это делается поближе к метро, а тут ещё в переход надо спуститься и подняться. Кто на машине, тому всё равно на какой стоянке, а в руках нести собираешь всё, и переходы, и не у метро........

Я везу всем, кто забирает на встрече что то еще, так как мне жить с ними в комнате честно тоже трудновато. А как Вы его планировали забирать с такой же встречи? Место встреч всегда одно и выбрано оно так, чтобы там 80 человек могли разойтись, не привлекая внимание сотрудников полиции. Выгружаю заберете на следующей?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Сейчас и химия тяжёлая, и Даяс, и хорошо что Света задержалась. Представьте это в реальности. Это я ко всем организаторам обращаюсь. Ничего личного.

Я 10 лет в этом районе встречи провожу, менять уже точно ничего не буду, так как рядом с метро нет нормальных вариантов, уж за 10 лет много чего рассмотрели, дворы. все со шлагбаумами, а у метро стоянок нет а другие организаторы возможно прислушаются 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Многие участники сами хотят, чтобы все раздачи были в один день и в одном месте.

Если очень тяжело, то можно, конечно, вызвать такси. Или на самом деле отправить СДЭКом.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy и остальные участники закупки Даяс, подскажите, пожалуйста, все берут дополнительно ножки-колышки и клипсы. Это берут как запасные?

Нужно ли добирать клипсы и ножки к уже к готовым парникам (сам взял 5 ростков), всего ли хватит в комплекте? Не хочется потом "колхозить" и что-то выдумывать, пока есть возможность дозаказать.

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Можно ли еще записаться на парник "Ананас" (4 метра), 1 шт.? Участвую в закупке Кусибаб, получать тоже буду СДЭКом.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Scofieldoaa сказал(а):

@asy и остальные участники закупки Даяс, подскажите, пожалуйста, все берут дополнительно ножки-колышки и клипсы. Это берут как запасные?

Нужно ли добирать клипсы и ножки к уже к готовым парникам (сам взял 5 ростков), всего ли хватит в комплекте? Не хочется потом "колхозить" и что-то выдумывать, пока есть возможность дозаказать.

Добрый день!  Не  знаю, как у других, лично мне запасные колышки и клипсы пригодились. Укрывной между дугами закрепляла колышками. Клипсы  иногда теряются :) Не пожалела, что взяла запасные.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Scofieldoaa сказал(а):

@asy и остальные участники закупки Даяс, подскажите, пожалуйста, все берут дополнительно ножки-колышки и клипсы. Это берут как запасные?

Нужно ли добирать клипсы и ножки к уже к готовым парникам (сам взял 5 ростков), всего ли хватит в комплекте? Не хочется потом "колхозить" и что-то выдумывать, пока есть возможность дозаказать.

Комплект полный, просто некоторые под свои условия совершенствуют или например есть уже дуги в хозяйстве, ножки в них воткнули, укрывной сверху накинули и вот парник

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, kuzia сказал(а):

Настя,добрый день,я правильно поняла,что остался SSS-25,если есть возможность от SSS-60 и выше,то 2,1м *8 м   4шт.

В размере 2,1м *8 м есть и 45 и 60 и 80 

9 часов назад, Хельга1 сказал(а):

Настя, добрый день! Можно ли еще записаться на парник "Ананас" (4 метра), 1 шт.? Участвую в закупке Кусибаб, получать тоже буду СДЭКом.

Ананас и Кусибаб я не совмещу, только разными посылками

Ссылка на сообщение

 

11 часов назад, asy сказал(а):

В размере 2,1м *8 м есть и 45 и 60 и 80 

Ананас и Кусибаб я не совмещу, только разными посылками

Да, разными посылками, конечно.

Ссылка на сообщение

В размере 2,1м *8 м есть и 45 и 60 и 80

Добрый день, Настя @asyчехлов уже не будет в этот выкуп?, тогда можно ли в мой столбик добавить  укрывной белый 2.1*8 на 45. Или уже поздно?

Ссылка на сообщение

@asyНастя, привет! А можно мне столбик в Даяс. И в него чехол Ананас - арктик ламинированный 1штук который 4м, и чехол укрытие для роз 2шт(там, вроде бы до упаковки не хватает. Бинт садовый, широкий - 2шт.

Если ещё не поздно и не опоздала, ну возьмитееее меня 🙈🙏

Изменено пользователем Umnichka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 21.03.2021 в 06:19, Мечиславовна сказал(а):

Могу отдать чёрный 1,05 х 8, 6 штук. из столбика 10 строка 98.

Могу забрать все 6 шт, так как во 2 поставку многим не хватило

В 21.03.2021 в 13:46, Хельга1 сказал(а):

Настя, добрый день! Можно ли еще записаться на парник "Ананас" (4 метра), 1 шт.? Участвую в закупке Кусибаб, получать тоже буду СДЭКом.

Попробую добавить

 

7 часов назад, kuzia сказал(а):

Настя,доброе утро,в ст.41 4шт. 2,10*8м поставьте пожалуйста,и 1 чехол на парник 4м

sss-80

Уже заказала 60ый 4 шт  выставили счет на них, чехлов на парник нет ,попробую спросить может найдут

5 часов назад, Siverka сказал(а):

В размере 2,1м *8 м есть и 45 и 60 и 80

Добрый день, Настя @asyчехлов уже не будет в этот выкуп?, тогда можно ли в мой столбик добавить  укрывной белый 2.1*8 на 45. Или уже поздно?

Чехлов нет, попробую, но не обещаю, завтра напишу если добавили

5 часов назад, Umnichka сказал(а):

@asyНастя, привет! А можно мне столбик в Даяс. И в него чехол Ананас - арктик ламинированный 1штук который 4м, и чехол укрытие для роз 2шт(там, вроде бы до упаковки не хватает. Бинт садовый, широкий - 2шт.

Если ещё не поздно и не опоздала, ну возьмитееее меня 🙈🙏

Чехлов нет попробую спросить может найдут , укрытие для роз 70*100 1 шт есть лишняя 1 шт, бинты надо только заказать , попробую, но не обещаю, завтра напишу если добавили

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, если еще не поздно, замени мне укрывной на 80-й 4шт и 60-й -3 шт (2.1 на 8). Мой ст.30.  Извини, цены только сегодня увидела. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, gala7496 сказал(а):

Настя, добрый день! Когда платить за 2 закупку?

Можно платить, счет я оплатила

2 часа назад, Urgama сказал(а):

Настя, если еще не поздно, замени мне укрывной на 80-й 4шт и 60-й -3 шт (2.1 на 8). Мой ст.30.  Извини, цены только сегодня увидела. 

К сожалению поздно, утром добавили, что смогли и я оплатила счет, так как завтра послезавтра подорожание

Ссылка на сообщение
В 22.03.2021 в 10:21, kuzia сказал(а):

Настя,доброе утро,в ст.41 4шт. 2,10*8м поставьте пожалуйста,и 1 чехол на парник 4м

sss-80

Поставила чехол

В 22.03.2021 в 10:47, Хельга1 сказал(а):

 

Да, разными посылками, конечно.

Поставила парник

В 22.03.2021 в 12:03, Siverka сказал(а):

В размере 2,1м *8 м есть и 45 и 60 и 80

Добрый день, Настя @asyчехлов уже не будет в этот выкуп?, тогда можно ли в мой столбик добавить  укрывной белый 2.1*8 на 45. Или уже поздно?

Добавили укрывной

В 22.03.2021 в 12:16, Umnichka сказал(а):

@asyНастя, привет! А можно мне столбик в Даяс. И в него чехол Ананас - арктик ламинированный 1штук который 4м, и чехол укрытие для роз 2шт(там, вроде бы до упаковки не хватает. Бинт садовый, широкий - 2шт.

Если ещё не поздно и не опоздала, ну возьмитееее меня 🙈🙏

Твой 63, что смогла поставила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gala7496 сказал(а):

Настя, недавно я заходила в таблицу, там была 2-я поставка итог 2203 руб столбик 26, сейчас 0. Значит части позиций нет?

В пятницу писала в теме и была рассылка в личку, чтобы посмотрели, что есть и чего нет. Писала в теме какие размеры укрывного есть. Вы видимо пропустили. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...