Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, asy сказал(а):

У меня они в смородине, крыжовнике в малине, я не знаю пионы мощнее или нет

Насть, а какой размер у тебя для смородины? И кусты взрослые уже, т.е.крупные?

Ссылка на сообщение

30 минут назад, Plena сказал(а):

Насть, а какой размер у тебя для смородины? И кусты взрослые уже, т.е.крупные?

Да трехлетки, кустодержатели у них уже большие

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Можно столбик пожалуйста. И хотела уточнить можно ли добавить в таблицу высокие парники https://dayas.ru/g20569800-parniki-teplitsy-150 ? Про теплицы поняла, что слишком дорого доставка выходит, но эти вроде пластиковые и полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Gracious сказал(а):

Настя, добрый день! Можно столбик пожалуйста. И хотела уточнить можно ли добавить в таблицу высокие парники https://dayas.ru/g20569800-parniki-teplitsy-150 ? Про теплицы поняла, что слишком дорого доставка выходит, но эти вроде пластиковые и полегче.

Дело не в весе, а в объеме, получается вес легкий , а объем большой, доставка дорогая, поэтому ставлю только парники до метра, все что выше метра доставка будет дороже. Мы в первую закупку заказывали все подряд и у меня стоимость доставки весь орг% забрала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

asy,

Настя, добрый вечер, можно ли заказать теплицу Даяс Мегасталь 3,4 м? Сколько будет стоить сама теплица и доставка, если ее забирать в Москве? и подскажите, пжл, стоимость запасного чехла к ней, и обычного и непромокаемого. 

Ссылка на сообщение
В 11.01.2022 в 17:30, Веселый огородник сказал(а):

НАСТЯ, поставь,пожалуйста, дугу 2,3 м. Сколько их нужно для 10 м грядки? И еще, какие комплектующие нужны?

Поставила дуги в таблицу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, VER сказал(а):

asy,

Настя, добрый вечер, можно ли заказать теплицу Даяс Мегасталь 3,4 м? Сколько будет стоить сама теплица и доставка, если ее забирать в Москве? и подскажите, пжл, стоимость запасного чехла к ней, и обычного и непромокаемого. 

Добрый вечер, у меня доставка Деловыми линиями, она дорогая, цена с орг 15%   6314 + доставка , Вам выгоднее заказать ее напрямую у них с доставкой например КИТ или ПЭК , разницу в 600 руб Вы как раз оправдаете более дешевой доставкой

Ссылка на сообщение

15 минут назад, asy сказал(а):

Добрый вечер, у меня доставка Деловыми линиями, она дорогая, цена с орг 15%   6314 + доставка , Вам выгоднее заказать ее напрямую у них с доставкой например КИТ или ПЭК , разницу в 600 руб Вы как раз оправдаете более дешевой доставкой

Поняла, спасибо. А чехлы есть смысл брать через закупку на эту теплицу? Подскажите, пжл, их цену по опт. прайсу.

Ссылка на сообщение
Только что, VER сказал(а):

Поняла, спасибо. А чехлы есть смысл брать через закупку на эту теплицу? Подскажите, пжл, их цену по опт. прайсу.

Если будете теплицу брать, то нет смысла, проще вместе с ней заказать , с орг% чехол выйдет около 2800 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

Если будете теплицу брать, то нет смысла, проще вместе с ней заказать , с орг% чехол выйдет около 2800 

Огромное спасибо за разъяснения, надо быстрее решаться, пока на сайте скидку дают)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, VER сказал(а):

Огромное спасибо за разъяснения, надо быстрее решаться, пока на сайте скидку дают)

На сайте стоит та цена, которая рекомендована в качестве розничной, поэтому думаю скидки это замануха, но цены просто в сезон могут вырасти 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Настя, можно добавить в таблицу чехол для теплицы Даяс Мегасталь 3,4 м?

Попробуем пока только чехлом обойтись, самостоятельно соорудив каркас из труб пнд:lipsrsealed:

И еще вот такой хотелось бы взять, если правильно поняла, это тоже самое, только без окна:

https://dayas.ru/p348285125-zapasnoj-chehol-dlya.html

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Настя, а чем отличаются парники Ананас и Ананас+. Пишут про дуги, но разница в цене большая. 

Изменено пользователем Eluk@
Ссылка на сообщение
В 13.01.2022 в 20:03, VER сказал(а):

Добрый вечер!

Настя, можно добавить в таблицу чехол для теплицы Даяс Мегасталь 3,4 м?

Попробуем пока только чехлом обойтись, самостоятельно соорудив каркас из труб пнд:lipsrsealed:

И еще вот такой хотелось бы взять, если правильно поняла, это тоже самое, только без окна:

https://dayas.ru/p348285125-zapasnoj-chehol-dlya.html

Спасибо!

Я если честно тоже не поняла, получается разница только в окне, а разница в 1000 руб , который без окна нет в прайсе, я уточню, пока поставила только с окном

22 часа назад, Eluk@ сказал(а):

Настя, а чем отличаются парники Ананас и Ананас+. Пишут про дуги, но разница в цене большая. 

Да разница в усиленных дугах 

Ссылка на сообщение

СТОП 23 ЯНВАРЯ! НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЫКУП ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЭТОМ ГОДУ, ОСЕНЬЮ ВЫКУПА НЕ БУДЕТ! 

Ссылка на сообщение
В 14.01.2022 в 21:45, asy сказал(а):

Я если честно тоже не поняла, получается разница только в окне, а разница в 1000 руб , который без окна нет в прайсе, я уточню, пока поставила только с окном

Настя,чехла для теплицы Даяс Мегасталь 3,4 м ,который без окна ,не будет?

Ссылка на сообщение
В 19.01.2022 в 07:26, pushistikkk сказал(а):

Настя,чехла для теплицы Даяс Мегасталь 3,4 м ,который без окна ,не будет?

Написала поставщику, что то не ответил, ждем

Ссылка на сообщение

В 19.01.2022 в 07:26, pushistikkk сказал(а):

Настя,чехла для теплицы Даяс Мегасталь 3,4 м ,который без окна ,не будет?

Его нет в наличии, забыли убрать с сайта

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asyследила за темой, а дуг парниковвых 2,3 м не увидела:dnt:  Можно ещё заказать? Или поздно? Мне отправка СДЭК 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, @asyследила за темой, а дуг парниковвых 2,3 м не увидела:dnt:  Можно ещё заказать? Или поздно? Мне отправка СДЭК 

Заказывайте, еще не закрывала таблицу

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Заказывайте, еще не закрывала таблицу

Настя, спасибо. Заняла 53 ст. Ещё и колышков взяла с клипсами. Все проходит? Поставьте знак:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!! @asy Настя, добавь, пожалуйста, в столбик 38, строка 34 чехол Ананас-арктик 1шт.

И если можно, в столбике 20 строку 36 переставь в строку 35.

Спасибо!! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Все что есть сейчас в наличии, окрасила зеленым, кустодержателей нет совсем.

Будет вторая поставка, как только кустодержатели и чехлы для парников придут на склад, так как они мне нужны самой, во вторую поставку можно будет сделать дозаказ тем, кто не успел в первую. 

Кто не будет ждать желтые строки или хочет сделать по ним замену, пишите в теме уберу или переставлю. Замены и дозаказы принимаю до 27 января до 21.00

У кого весь заказ в зеленых строках и есть реквизиты можно оплачивать, остальным сделаю рассылку после того, как все определятся с заменами. 

В вкладке "набор февраль 2022 2 поставка" стоят заказы, которые не попали в 1 поставку.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

@asyдобрый день. Вторая поставка когда ожидается?

У меня фитинги не попали в 1 поставку. Спрашиваю к тому, что у меня в первой поставке 7 ростков. Долежат они у вас, исходя из занимаего места, чтобы отправить обе поставки вместе?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...