Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2022 в 15:55, Scofieldoaa сказал(а):

Добрый день.

@asyКогда планируется 2 поставка? Цены не взвинтят пока ждём?

Пока нет на складе, если взвинтят мы можем отказаться, мы же еще не платили за 2 поставку

Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Пока нет на складе, если взвинтят мы можем отказаться, мы же еще не платили за 2 поставку

Это да, но хотелось бы докупить, что было изначально запланировано.

Ссылка на сообщение

@asyНастя,можно попросить тебя,привезти завтра дуги на встречу?(ст 8)

Муж завтра везет деньги за фриго, заодно бы и дуги забрал и оплатил бы их:08thanks:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
1 час назад, pushistikkk сказал(а):

@asyНастя,можно попросить тебя,привезти завтра дуги на встречу?(ст 8)

Муж завтра везет деньги за фриго, заодно бы и дуги забрал и оплатил бы их:08thanks:

Да положу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЕленаБайка сказал(а):

Настя, добрый вечер!

Если можно,  то я завтра забрала бы свои 2 парника.

Это возможно?

Спасибо!

Да подъезжайте к 11.00-11.30  , место встречи знаете? 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 17.03.2022 в 08:59, Eluk@ сказал(а):

Настя, здравствуйте! Есть новости по ценам и наличию. Хотелось бы определиться. 

 

В 17.03.2022 в 12:38, Лёлик пх сказал(а):

@asy Настя,есть новости,чего нам ждать?или не ждать. 

Прислали новый прайс, завтра постараюсь разместить

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 19.03.2022 в 00:34, asy сказал(а):

 

Прислали новый прайс, завтра постараюсь разместить

Настя, когда же будет прайс? Через месяц уже надо парники ставить.

Ссылка на сообщение

:hi:       :help: Просьба,  ответить, чтобы мне девочке, было понятно.  :04laugh: А  потом уже смеяться. Дуга белая ПВХ стр 104 в таблице стоит, там где все для полива. Кто получал дуги, подскажите, это дуги для парников?  На что похожа труба?  Это как для водопровода в квартирах, которые не гнуться и нужно склеивать? С армированием или без, запуталась в магазине. Или они гнуться?   В общем,если такую трубу покупать в магазине, как она называется? ПВХ как выяснилось разные.

  У меня самой  черные трубы, брала лет 20 назад не помню диаметр 32 или 40. Их надеваю на арматуру 9, из земли торчит  см на 30, держит хорошо не вылетает. Хочу взять дуги меньшего диаметра, проще шить чехлы,  и ножки.

Вопрос к тем, кто пользовался данными парниками. А вот ножки из дуг не вылетают, хорошо держаться в земле?

Изменено пользователем Цветочек
Ссылка на сообщение
В 05.03.2022 в 00:18, Scofieldoaa сказал(а):

Это да, но хотелось бы докупить, что было изначально запланировано.

 

В 17.03.2022 в 08:59, Eluk@ сказал(а):

Настя, здравствуйте! Есть новости по ценам и наличию. Хотелось бы определиться. 

 

В 17.03.2022 в 12:38, Лёлик пх сказал(а):

@asy Настя,есть новости,чего нам ждать?или не ждать. 

 

8 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, когда же будет прайс? Через месяц уже надо парники ставить.

Разместила новые цены в таблице, редактируем заказы до понедельника и отправляю в бронь (если будет, что отправлять) 

7 часов назад, Цветочек сказал(а):

:hi:       :help: Просьба,  ответить, чтобы мне девочке, было понятно.  :04laugh: А  потом уже смеяться. Дуга белая ПВХ стр 104 в таблице стоит, там где все для полива. Кто получал дуги, подскажите, это дуги для парников?  На что похожа труба?  Это как для водопровода в квартирах, которые не гнуться и нужно склеивать? С армированием или без, запуталась в магазине. Или они гнуться?   В общем,если такую трубу покупать в магазине, как она называется? ПВХ как выяснилось разные.

  У меня самой  черные трубы, брала лет 20 назад не помню диаметр 32 или 40. Их надеваю на арматуру 9, из земли торчит  см на 30, держит хорошо не вылетает. Хочу взять дуги меньшего диаметра, проще шить чехлы,  и ножки.

Вопрос к тем, кто пользовался данными парниками. А вот ножки из дуг не вылетают, хорошо держаться в земле?

Дуги не отправляю и не заказываю, они очень габаритные, в таблице стоят те, которые приехали в прошлую поставку

Ссылка на сообщение
15 часов назад, asy сказал(а):

Дуги не отправляю и не заказываю, они очень габаритные

:)Настя, это  я поняла еще в феврале. Забрать в случае  нового заказа дуг смогу из Самары. Больше интересуют ножки, скорее всего, титан, а брать их упаковку, не определившись  с дугой, не могу.  Дуги, ты права,  нужно искать у себя в регионе.  Но вот никак не могу понять характеристику трубы, а без этого не пойму у продавцов какого отдела спрашивать, чтобы послали в правильном направлении))).

   Настя, девочки, у кого есть парник Отличник (если правильно поняла это дуги применяются в отличнике) спросите у мужей, пожста, про трубу.  Где применяют такую трубу? Это  пластиковые жесткие для  водопровода, которые сваривают или другие?  Они гнутся? Нужна длина не менее 2.5 м, в леруа видела только 2м жесткие. :sad: Вот не там и похоже не то ищу. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Цветочек сказал(а):

:)Настя, это  я поняла еще в феврале. Забрать в случае  нового заказа дуг смогу из Самары. Больше интересуют ножки, скорее всего, титан, а брать их упаковку, не определившись  с дугой, не могу.  Дуги, ты права,  нужно искать у себя в регионе.  Но вот никак не могу понять характеристику трубы, а без этого не пойму у продавцов какого отдела спрашивать, чтобы послали в правильном направлении))).

   Настя, девочки, у кого есть парник Отличник (если правильно поняла это дуги применяются в отличнике) спросите у мужей, пожста, про трубу.  Где применяют такую трубу? Это  пластиковые жесткие для  водопровода, которые сваривают или другие?  Они гнутся? Нужна длина не менее 2.5 м, в леруа видела только 2м жесткие. :sad: Вот не там и похоже не то ищу. 

У меня парник не Отличник, а Ананас. Может, Вам поможет. Дуги 20мм обычные пластиковые. Не титан и не сварные ( цена для пластиковых адекватная, я считаю. Титановые бы столько не стоили) Гнутся нормально- могу и на узкую грядку установить и на широкую растянуть. В сантехнике, мне кажется, другие применяют. 

Ножки пластиковые, вставляются в землю и в них плотно вставляется дуга

Изменено пользователем egor03
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, egor03 сказал(а):

Гнутся нормально- могу и на узкую грядку установить и на широкую растянуть. В сантехнике, мне кажется, другие применяют. 

Ножки пластиковые, вставляются в землю и в них плотно вставляется дуга

Татьяна, спасибо :08thanks:.          Поняла,что не там искала. Сбило, что написано из ПВХ, а по поиску ПВХ показал твёрдые трубы.                                                             "Титан" это название ножек для дуг. В Даясе их 2 вида, титан, тот что с зазубринами внизу. Как мне кажется, должен быть более устойчивым в земле. И обрадовали, что  вставляются плотно. Теперь пока есть время для заказа поищу трубу для дуг. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...