Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

Заказ подтвердили, кто не оплатил, могут оплачивать, кто забирает на встречах, можно оплатить на встрече.

Настя, перенеси пожалуйста в Даяс ст 34, переплату из «свободные остатки» ст32 и из Фриго ст 28.

Ссылка на сообщение

@asy

Настя, вижу что создана накладная в Сдэк, но там адрес не тот указан, не мой!!!!!!!!!!  Правильно я понимаю, что фитинги поедут с розами?

 

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение

@asyНастя, раздача будет 9 вместе с розами? У меня там дуги ещё с первой закупки :09fp:Деньги на встречу привезу

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексеевна сказал(а):

@asy

Настя, вижу что создана накладная в Сдэк, но там адрес не тот указан, не мой!!!!!!!!!!  Правильно я понимаю, что фитинги поедут с розами?

 

 

8 минут назад, Да4ница сказал(а):

@asyНастя, раздача будет 9 вместе с розами? У меня там дуги ещё с первой закупки :09fp:Деньги на встречу привезу

Нет конечно, только счёт оплатила, ждём доставку

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

 

Нет конечно, только счёт оплатила, ждём доставку

Насть,  дуги привезёшь?

Ссылка на сообщение

Настя, у нас ДАЯС без оргпроцента чтоли? Хотела в таблице написать СДЭК вместе с гортензией или микриками апрельскими, если получится, - не смогла, закрыта таблица. Пометь, пожалуйста, ст 1

Ссылка на сообщение

16 минут назад, egor03 сказал(а):

Настя, у нас ДАЯС без оргпроцента чтоли? Хотела в таблице написать СДЭК вместе с гортензией или микриками апрельскими, если получится, - не смогла, закрыта таблица. Пометь, пожалуйста, ст 1

цены уже с орг% и доставкой до меня

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

@egor03 @Mokushka @Алексеевна @Лёлик пх @Любовь58 @YULIA @Веселый огородник @Ирина Лис @Торенс @Plena @Rea Caddi @ЕленаБайка @Vitmar7980 @Alenk @Wera @клуша @Да4ница @фиалочка @Ketrin007 @Lorin

Заказ подтвердили, кто не оплатил, могут оплачивать, кто забирает на встречах, можно оплатить на встрече.

на встрече передам

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lorin сказал(а):

Настя, перенеси пожалуйста в Даяс ст 34, переплату из «свободные остатки» ст32 и из Фриго ст 28.

Напиши в личку пожалуйста, что куда и откуда

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, написала в личку.

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение

Настя, @asy@asy письмо в личку почему- то не отправляется, поэтому спрошу здесь. У меня за январь переплата - 1152 р, за февральскую закупку доплатила разницу до нужной суммы. В таблице стоит долг, может я не правильно посчитала? Мой ст. 11.

 

 

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, @asy@asy письмо в личку почему- то не отправляется, поэтому спрошу здесь. У меня за январь переплата - 1152 р, за февральскую закупку доплатила разницу до нужной суммы. В таблице стоит долг, может я не правильно посчитала? Мой ст. 11.

 

 

Я переплату не всю перенесла, поправила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 07.04.2022 в 04:18, asy сказал(а):

@egor03 @Mokushka @Алексеевна @Лёлик пх @Любовь58 @YULIA @Веселый огородник @Ирина Лис @Торенс @Plena @Rea Caddi @ЕленаБайка @Vitmar7980 @Alenk @Wera @клуша @Да4ница @фиалочка @Ketrin007 @Lorin @Марина А @Urgama @Eluk@ 

Заказ подтвердили, кто не оплатил, могут оплачивать, кто забирает на встречах, можно оплатить на встрече.

Добрый день, заказ приедет на этой неделе, можно записываться на получение

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Wera сказал(а):

Настя @asy, а можно попросить привезти парники вместе с Качалкиным автокурьером или такой возможности нет?

Я думаю получится совместить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Wera сказал(а):

Настя @asy, добрый день. У меня оплачена первая закупка. Я ждала вторую, но нужного мне материала не будет. Могу ли я записаться на ближайшую раздачу?

 

Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый вечер!

Можно ли забрать заказ( у меня только одна упаковка укрывного) вместе с заказом Кусибаб?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ЕленаБайка сказал(а):

Анастасия, добрый вечер!

Можно ли забрать заказ( у меня только одна упаковка укрывного) вместе с заказом Кусибаб?

Спасибо!

Да, только напомните

Ссылка на сообщение
В 12.04.2022 в 02:00, asy сказал(а):

заказ приедет на этой неделе

@Wera  @Urgama Девочки :hi:, может кто-то из вас взял  больше ножек-колышков Титан, чтобы для заказа набрать упаковку.  Прошу дайте, пожста, мне хоть 1 или 2-3, как вам удобно. Попрошу Настю отправить мне с инвитро. Вот не дает  покоя мне задумка, чтобы  не шить чехлы, но накрывать укрывным мне одной, не дожидаясь :dash1: никого. Трубу вроде у нас нашла, но хочу проверить, подойдут ли к ней колышки. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Цветочек сказал(а):

@Wera  @Urgama Девочки :hi:, может кто-то из вас взял  больше ножек-колышков Титан, чтобы для заказа набрать упаковку.  Прошу дайте, пожста, мне хоть 1 или 2-3, как вам удобно. Попрошу Настю отправить мне с инвитро. Вот не дает  покоя мне задумка, чтобы  не шить чехлы, но накрывать укрывным мне одной, не дожидаясь :dash1: никого. Трубу вроде у нас нашла, но хочу проверить, подойдут ли к ней колышки. 

Я согласна  берите, сколько надо. Я их на всякий случай взяла, вдруг потеряются. А с парниками ножки в комплекте идут.

Изменено пользователем Wera
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Wera сказал(а):

Я согласна, берите, сколько надо. Я их на всякий случай взяла, вдруг потеряются. А с парниками ножки в комплекте

Ой, девочки, Галина и Вера, спасибо  :08thanks: ответили одновременно. Галь, напишу здесь, не в личке.                               Тоже пробовала при укрытии сплошное полотно натягивать на зелёные тонкие дуги при помощи канцелярских зажимов. Не получилось, отлетали, у меня грядки по 10-12м, и ветер весной сильнейший,  так что и комаров нет:mosking: сдувает. Поэтому поставила по две дуги рядом, и укрывной пропускала,  зажимая дугами. То есть на одной укрывной сверху, на другой снизу. Удобно, дуги держат укрывной. Но зелёные дуги плохо входят и держаться в моей земле. После сезона выбросила. Вот и хочу трубу 20 пнд и вот колышки надеюсь подойдут. В прошлом году в Даясе брала чехол на теплицу 3 на 8. И взяла посмотреть 1 клипсу на дуги. Понравилось, пластик качественный.                                     Вера, спасибо огромное. Мне посмотреть и одной то хватит, для удобства :09fp: испытания две. Подойдут к трубе, в Самаре закажу только колышки титан. Не подойдут, все равно заказывать, так ещё и с трубой:dash1:.      Вера, если не очень нужны могу забрать и 10 шт.                                      @asyННастенька, пожалста, пожааалста, дай столбик. И в него колышки титан, сколько Вера скажет. Мне отправка с инвитро. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Цветочек сказал(а):

                       Вера, спасибо огромное. Мне посмотреть и одной то хватит, для удобства :09fp: испытания две. 

Настя, @asy, если есть такая возможность, отправь из моих 2шт для проверки Ирине @Цветочек. С оплатой мы сами разберемся.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...