Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Eluk@ сказал(а):

У меня дуги. Давайте уточним размеры. Большие не нужны

По длине они точно около 3х метров, в высоту около 1,3-1,4 метра , у Вас Сдэк, поэтому Ваши без вариантов в пристрой

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, такие дуги и мне не нужны и Вам с ними возиться не под силу, тогда получается и комплектующие к ним не пригодятся, очень жаль. Можно будет с 12 дугами пристроить 24 колышка? Два колышка и клипсы оставлю себе. Ещё заказала два парника взамен дугам. Отправка, если можно, все вместе.

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

@Eluk@ @Веселый огородник @VER @Да4ница @ОльгаТал Дуги пришли огромные, похоже положили 3,2  метра, они даже в мою машину не влезут, Сдэк их точно без вариантов отправлять, доставка выйдет золотая и как их до Сдэка доставить я тоже не знаю. Кто планировал забрать на встрече, могу только предложить вариант в апреле, когда мы Качалкина на прицепе повезем или если у Вас будет автокурьер по Качалкину, если этот вариант не подходит, напишите , уберу из столбика.  Дуги участников из регионов попробую пристроить в закупке Качалкина , в противном случае у меня будет 40 совсем не нужных мне огромных дуг. 

Настя, меня автокурьер по Качалкину вполне устраивает.  Я так и планировала

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

@Eluk@ @Веселый огородник @VER @Да4ница @ОльгаТал Дуги пришли огромные, похоже положили 3,2  метра, они даже в мою машину не влезут, Сдэк их точно без вариантов отправлять, доставка выйдет золотая и как их до Сдэка доставить я тоже не знаю. Кто планировал забрать на встрече, могу только предложить вариант в апреле, когда мы Качалкина на прицепе повезем или если у Вас будет автокурьер по Качалкину, если этот вариант не подходит, напишите , уберу из столбика.  Дуги участников из регионов попробую пристроить в закупке Качалкина , в противном случае у меня будет 40 совсем не нужных мне огромных дуг. 

Настя, а ширина какая у них? В метро пустят? Можешь фото сделать, чтобы понимать размер бедствия?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

По длине они точно около 3х метров, в высоту около 1,3-1,4 метра , у Вас Сдэк, поэтому Ваши без вариантов в пристрой

Настя,если будет кто откажется,я бы взяла 6 шт.С КАЧАЛКИНЫМ заберу.

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

 @asy

 

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение

Настя, можно мне мои три парничка передержать, а потом их с розами отправить? (которые будут позже) Насчет дуг я поняла уже, что заказывать их не стоит, если сдэк.

Ссылка на сообщение

Информация для тех, кто сегодня привозил наличку на встречу и забирал свои заказы!

У Насти до понедельника не будет интернета, вчера с крыши съехал снег, снес полстены сайдинга и оборвал провода. Есть и другие разрушения. Обещали восстановить только в понедельник. Поэтому все оплаты Настя отметит, когда подключат интернет.

Если у кого-то возникли срочные вопросы по закупке, обращайтесь к Насте в личку, чтобы в теме не затерялись эти вопросы. 

Ссылка на сообщение
В 11.02.2022 в 10:07, VER сказал(а):

 asy, Настя, доброе утро, укажите , пожалуйста точные габариты этих дуг. Возможно, я нашла для себя способ решения этой проблемы)

1,5*1,07

В 11.02.2022 в 12:59, Luba.S сказал(а):

Настя, можно мне мои три парничка передержать, а потом их с розами отправить? (которые будут позже) Насчет дуг я поняла уже, что заказывать их не стоит, если сдэк.

Извините, но передерживаю только те заказы, которые ждут вторую поставку, это все лежит у меня в зале и занимает очень много места, жить так больше месяца не хотелось бы, тем более завернуть их вместе не получится.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

1,5*1,07

Извините, но передерживаю только те заказы, которые ждут вторую поставку, это все лежит у меня в зале и занимает очень много места, жить так больше месяца не хотелось бы, тем более завернуть их вместе не получится.

Да, хорошо. Настя, заполнила контакты для отправки

Изменено пользователем Luba.S
Ссылка на сообщение
В 10.02.2022 в 23:58, asy сказал(а):

Дуги пришли огромные, похоже положили 3,2  метра

Настя ,доброго времени суток:08thanks:

Если будут в остатках,взяла бы 6 шт(или 10:01mail:) дуг, как раз нужны высокие:07preved:

если можно с Качалкиным,

если что,у меня  автокурьер:08thanks:

 ст 8

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
В 10.02.2022 в 23:58, asy сказал(а):

@Eluk@ @Веселый огородник @VER @Да4ница @ОльгаТал Дуги пришли огромные, похоже положили 3,2  метра

Настя, если останутся, заберу 7 штук

Ссылка на сообщение
В 11.02.2022 в 07:23, Веселый огородник сказал(а):

Настя, @asy, такие дуги и мне не нужны и Вам с ними возиться не под силу, тогда получается и комплектующие к ним не пригодятся, очень жаль. Можно будет с 12 дугами пристроить 24 колышка? Два колышка и клипсы оставлю себе. Ещё заказала два парника взамен дугам. Отправка, если можно, все вместе.

Пока пристроила 8 колышков, заказавшим во вторую поставку, так как у меня еще своих 2 шт в пристрое

В 11.02.2022 в 12:44, YULIA сказал(а):

Настя,если будет кто откажется,я бы взяла 6 шт.С КАЧАЛКИНЫМ заберу.

Поставила 6 шт во вторую поставку

В 12.02.2022 в 19:49, pushistikkk сказал(а):

Настя ,доброго времени суток:08thanks:

Если будут в остатках,взяла бы 6 шт(или 10:01mail:) дуг, как раз нужны высокие:07preved:

если можно с Качалкиным,

если что,у меня  автокурьер:08thanks:

 ст 8

Поставила 6 шт

В 12.02.2022 в 20:20, Alenk сказал(а):

Настя, если останутся, заберу 7 штук

Осталось 4 шт, ставлю? Или отдам выше , просили 6-10

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy я появилась в Москве, могу, если тебе мешают, каркасы из первой части забрать, ст.19, а также ст.44 ЕленаО, в это вс. Если тебе удобно, а заодно и аванс за Цеплуху привезти.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Plena сказал(а):

Настя, @asy я появилась в Москве, могу, если тебе мешают, каркасы из первой части забрать, ст.19, а также ст.44 ЕленаО, в это вс. Если тебе удобно, а заодно и аванс за Цеплуху привезти.

Вопрос не в мешают или нет, а у меня встреча по конфетам и инвитро, вопрос влезет или нет, давайте до субботы ок? 

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, Добрый вечер!

  Посылку получила, всё доехала хорошо.

Спасибо, жду весну!!!

Столбик 6.

Изменено пользователем Любовь58
.
Ссылка на сообщение
В 27.02.2022 в 07:26, Ургалочка сказал(а):

Настя, можно еще делать заказ или нет, или подождать?

 

В 27.02.2022 в 23:47, Rea Caddi сказал(а):

@asy Настя, можно ещё заказать сделать на укрывной?

Да в вкладке февраль 2 поставка

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...