Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

@asy. Настя, а еще вопрос можно? Что то я туплю, а парник ананас без ножек? В ананасе + написано, что полная комплектация, а тут я не поняла

Ссылка на сообщение

7 минут назад, ya_lubov сказал(а):

@asy. Настя, а еще вопрос можно? Что то я туплю, а парник ананас без ножек? В ананасе + написано, что полная комплектация, а тут я не поняла

Все в полной комплектации

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а парник Огурец Молодец (1,5м высотой) и колышки 1,4 м для иногородних никак не переслать? Или  другими транспортными компаниями, кроме  СДЭКа, Вы тоже отправляете?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, irin0202 сказал(а):

Настя, а парник Огурец Молодец (1,5м высотой) и колышки 1,4 м для иногородних никак не переслать? Или  другими транспортными компаниями, кроме  СДЭКа, Вы тоже отправляете?

Я 1,5 метровые и выше совсем не заказываю, так как доставка ко мне крупногабарита съедает весь орг %, сейчас приедет партия только до ТК доставка 8000, а мне еще надо нанять Газель , чтоб из ТК в другом городе привезти в свой, у меня только Деловые линии рядом, а у них очень дорогая доставка

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, irin0202 сказал(а):

А колышки 1,4 м для иногородних никакой ТК не отправляете? Дайте столбик, пжл, в любом случае. Стопа не было ещё?

У меня в городе только Сдэк

Ссылка на сообщение

Настя, @ asy, можно столбик на февраль и туда укрывной 25 4,2*8. 1шт, не поздно ещё?


Настя, все сама поставила

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! В СРЕДУ ДОЛЖНЫ ПРИВЕЗТИ ПЕРВУЮ ПОСТАВКУ!

Открыла вкладку "Встречи, самовывоз, СДЭК"  , прошу в ней обязательно записаться всех, кто получает 1 поставку

 Если нужно объединить с Многолетними ОКС, Розами Голландия, Инвитро или Иваново  , то подписываем к записи на получение ( Иваново и Инвитро пока не уверена, что буду раздавать на этой неделе, жду поставку, следите за информацией в темах).

Если получаете несколько столбиков в одной посылке, это тоже обязательно подписываем к записи на получение.

Кто просил передержать до 2 поставки , напишите в теме, помечу внизу под столбиком, проверяйте, есть ли у Вас такая запись.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя, @asy у меня январь и февраль получение. Если по январь будет раздача в эти выходные, то точно не смогу. Можно с февральской поставкой забрать или на любой другой раздаче кроме этих выходных.

У тебя только в Цеплухе. Но подъехать смогу к другой твоей раздаче. Здесь ст.19.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plena сказал(а):

Настя, @asy у меня январь и февраль получение. Если по январь будет раздача в эти выходные, то точно не смогу. Можно с февральской поставкой забрать или на любой другой раздаче кроме этих выходных.

У тебя только в Цеплухе. Но подъехать смогу к другой твоей раздаче. Здесь ст.19.

Да можно, напишите об этом в вкладке встречи

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Кто просил передержать до 2 поставки , напишите в теме, помечу

@asyНастя, отметьте мне в 3 ст. ожидание второй поставки. Спасибо

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

 

Кто просил передержать до 2 поставки , напишите в теме, помечу внизу под столбиком, проверяйте, есть ли у Вас такая запись.

Мне было бы удобнее забрать сразу две поставки. ст. 18

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Алексеевна сказал(а):

@asyНастя, отметьте мне в 3 ст. ожидание второй поставки. Спасибо

А с розами нельзя отправить? 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, asy сказал(а):

А с розами нельзя отправить? 

 там4 розы и   еще многолетники ОКС 14 пакетов, лента и укрывной мягкие, ладно, но  боюсь еще 3 капельные ленты помнут корешки:dnt: 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Алексеевна сказал(а):

 там4 розы и   еще многолетники ОКС 14 пакетов, лента и укрывной мягкие, ладно, но  боюсь еще 3 капельные ленты помнут корешки:dnt: 

Не помнут))

Ссылка на сообщение

@asy, просьба передержать мои колышки (ст.48) до поставки чехла для парника. Мои переехали и получать на Липецкой больше не смогут, будут приезжать на раздачи.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@АСЯ, Настя, ст.33 а можно получить вместе с Инвитро на следующей неделе или надо будет забрать 12 февраля?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ЛюдмилаФМ сказал(а):

@АСЯ, Настя, ст.33 а можно получить вместе с Инвитро на следующей неделе или надо будет забрать 12 февраля?

Если влезет, то да, просто на следующей неделе еще конфеты приедут

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛюдмилаФМ сказал(а):

@АСЯ, Настя, ст.33 а можно получить вместе с Инвитро на следующей неделе или надо будет забрать 12 февраля?

Спасибо, Я заберу на следующей неделе неделе

Ссылка на сообщение

@Eluk@ @Веселый огородник @VER @Да4ница @ОльгаТал Дуги пришли огромные, похоже положили 3,2  метра, они даже в мою машину не влезут, Сдэк их точно без вариантов отправлять, доставка выйдет золотая и как их до Сдэка доставить я тоже не знаю. Кто планировал забрать на встрече, могу только предложить вариант в апреле, когда мы Качалкина на прицепе повезем или если у Вас будет автокурьер по Качалкину, если этот вариант не подходит, напишите , уберу из столбика.  Дуги участников из регионов попробую пристроить в закупке Качалкина , в противном случае у меня будет 40 совсем не нужных мне огромных дуг. 

Ссылка на сообщение

 

21 минуту назад, asy сказал(а):

Дуги пришли огромные, похоже положили 3,2  метра, они даже в мою машину не влезут

 asy, добрый вечер, напишите размеры дуг, пожалуйста. Если их поджать чуток, тоже в машину не поместятся? Как же их вывозить тогда?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VER сказал(а):

 

 asy, добрый вечер, напишите размеры дуг, пожалуйста. Если их поджать чуток, тоже в машину не поместятся? Как же их вывозить тогда?

Они не поджимаются, в том то и проблема , завтра попробую примерить , но они и вширь огромные .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 09.02.2022 в 11:00, Eluk@ сказал(а):

Настя, можно мне 1 часть отправить СДЕК. Заполню контакты.

У меня дуги. Давайте уточним размеры. Большие не нужны

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...