Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

@Ирина Лис @Торенс @Misha33 @Alenk @Vitmar7980 @Андрэ @Tamara48 @Umnichka встречу по Даяс вынуждена перенести на субботу 3 апреля, так как на 4 апреля забирают много заказов с розами и у меня не влезет и Даяс и розы в машину, поэтому придется ехать и 3го и 4го. У кого вместе с Даясом розы, доложу на встречу , из встречи в розах можно выписываться.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

@Ирина Лис @Торенс @Misha33 @Alenk @Vitmar7980 @Андрэ @Tamara48 @Umnichka встречу по Даяс вынуждена перенести на субботу 3 апреля, так как на 4 апреля забирают много заказов с розами и у меня не влезет и Даяс и розы в машину, поэтому придется ехать и 3го и 4го. У кого вместе с Даясом розы, доложу на встречу , из встречи в розах можно выписываться.

Настя, а 3 апреля нельзя забрать Даяс и одну розу?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alenk сказал(а):

Настя, а 3 апреля нельзя забрать Даяс и одну розу?

Так я же написала именно об этом "У кого вместе с Даясом розы, доложу на встречу , из встречи в розах можно выписываться."  Встреча по Даяс будет 3 апреля в субботу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участницы , Вы записаны на почту, но на почте нет упаковки таких размеров и таких коробок без надписей у меня нет

@марицка  кустодержатели диаметром 600 и 800 руб вообще никак не отправить почтой, или Сдэк или Деловые линии

@kuzia очень объемный заказ, если найдут на почте мешок , чтобы отправить отправлю, сама шить не буду. 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Цветочек сказал(а):

Настя, привет. 😊.    Ст 60 и ст 61 У нас 1 боровик, 4 укрывных и 3 ленты капельные и ст 209 розы 10 шт. Подскажи, полжста, по стоимости доставки по твоей стоимости сдэк за пересылку и коробку. Выбираем, как дешевле.  1. Посылка весь даяс с парником. Другая посылка только розы.?                2. Посылка даяс без парника  +розы. Другая посылка один парник. ? 

Придут розы и будем смотреть, как лучше упаковать, думаю, что отдельно парник и отдельно все остальное+ розы

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Придут розы и будем смотреть, как лучше упаковать, думаю, что отдельно парник и отдельно все остальное+ розы

Настя, так и сделаем. Парник пожалуйста отправь Сдек, ст 61.

А все остальное ст.60 и ст.61 вместе с розами ст.209 почтой. 

И Сдек и почта на мои адреса. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ася, здравствуйте. В форме контакты переписала доставку с почты на сдек. В таблице изменить не получается . Мой столбик 50.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, отправьте, пожалуйста, Даяс столбик 10 вместе с Розами столбик 33. 

В Розах в доставке написано правильно, а в Даясе - встреча и я не могу исправить на СДЭК.  Адрес доставки продублировала.  

3-го не попаду на встречу.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мечиславовна сказал(а):

@asy Настя, отправьте, пожалуйста, Даяс столбик 10 вместе с Розами столбик 33. 

В Розах в доставке написано правильно, а в Даясе - встреча и я не могу исправить на СДЭК.  Адрес доставки продублировала.  

3-го не попаду на встречу.

Я себе все отметила, не переживайте все отправлю. Из встречи убрала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, GalinaD сказал(а):

Настя,у меня не хватает одного укрывного 2.1*8 плотность 60.

Да извините , остался у меня(( С Качалкиным отправлю?

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Да извините , остался у меня(( С Качалкиным отправлю?

Ничего страшного. Главное он есть. Да,конечно,с Качалкиным. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Настя, ст 50 посылочку получила. все в целости и сохранности. Упаковка- супер! Спасибо Вам огромное за ваш труд!

Ссылка на сообщение

 asy,

Настя, а еще будет закупка по данной теме? И, если будет, то когда?

Может есть пристрой, интересует укрывной плотность 60.

Изменено пользователем Ольга Зайчиха
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга Зайчиха сказал(а):

 asy,

Настя, а еще будет закупка по данной теме? И, если будет, то когда?

Может есть пристрой, интересует укрывной плотность 60.

Если будет, то к сентябрю, не раньше

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, до сентября уходим на каникулы, по платежам

@ТАЙОТА доложила чехол в последнюю посылку, оплату взяла из фриго 

@Misha33 59 руб перенесла в Кусибаб на осень

@enni  632 перенесла в фриго

 

Ссылка на сообщение

@савина ирина доплату за Сдэк взяла из фриго, доплатите тогда за фриго сразу с учетом отправки сдэк 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...