Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, клуша сказал(а):

@asy, Настя и участники закупки!

У меня 3 позиции на покупку: 2 жимолости и Купчиха улучшенная.

В преддверии начала посевной (подоконник у меня один, места маловато) есть предложение.

Не знаю, что может достаться или нет, но  могу  принять/поделиться половиной порции (шкура не убитого медведя).

10 шт мне много, а 5 самое то.

Добрый день, если есть такая возможность, то я бы тоже с удовольствием взял по 5 шт. Жимолости, а то мне ее не досталось, а 5 шт самый раз.:hat:

Изменено пользователем Кольчуга
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Кольчуга сказал(а):

Добрый день, если есть такая возможность, то я бы тоже с удовольствием взял по 5 шт. Жимолости, а то мне ее не досталось, а 5 шт самый раз.:hat:

 

2 минуты назад, клуша сказал(а):

Время покажет, кому что досталось в порядке  очереди

Вы как раз на встрече забираете и сможете поделиться жимолостью 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

                     Настя, добрый день!
Я правильно поняла, что и мне парочка позиций аквариумных растюх досталась?!
Заберем на Таганке, и денежку там же!
В таблицу Таганка не захотела печататься!
 

Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь розой Розариум Ютерсон! Может кому порции много, или одна роза в заказе и забирать не будет одну позицию.... Пожалуйста!!! Ст. 9

Ссылка на сообщение

Девочки. Если кто поделиться Купчихой улучшенной - 5 штучек, буду безмерно счастлива и благодарна:good2:

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Umnichka сказал(а):

Девочки, поделитесь розой Розариум Ютерсон! Может кому порции много, или одна роза в заказе и забирать не будет одну позицию.... Пожалуйста!!! Ст. 9

У меня в заказе полпорции, могу половину из них отдать. Или вам 5 из 10 не хватит? А когда раздача? 

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Umnichka сказал(а):

Девочки, поделитесь розой Розариум Ютерсон! Может кому порции много, или одна роза в заказе и забирать не будет одну позицию.... Пожалуйста!!! Ст. 9

А Вы на Таганке забирать будете? У меня половина порции (потенциальные 10шт). Если так и дадут, с удовольствием поделюсь половинкой половинки, если Настя не против... 5шт, надеюсь, мне норм будет... :)

О, опередили... Можно на троих поделить! :cheesy:

Эх, не получится на троих. Еще попросили!

Изменено пользователем kolibri
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Народ, а розку, которую можно уже в стаканчик пересаживать, можно при посадке заглубить на пару см.? А то у меня получился жирненький стволик кривой, а потом почка раскрытая и дальше уже прямо растет. 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, kolibri сказал(а):

А Вы на Таганке забирать будете? У меня половина порции (потенциальные 10шт). Если так и дадут, с удовольствием поделюсь половинкой половинки, если Настя не против... 5шт, надеюсь, мне норм будет... :)

О, опередили... Можно на троих поделить! :cheesy:

Саша, а можно мне половинку от половинки 👍❤️

Ссылка на сообщение

6 минут назад, EMILIA сказал(а):

Саша, а можно мне половинку от половинки 👍❤️

Конечно! :)  Вроде Tavolga с Umnichka уже делится... Если Настя не против...

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kolibri сказал(а):

Конечно! :)  Вроде Tavolga с Umnichka уже делится... Если Настя не против...

Я думаю Настенька будет не против🤔 спасибо🌹❤️

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mokushka сказал(а):

                     Настя, добрый день!
Я правильно поняла, что и мне парочка позиций аквариумных растюх досталась?!
Заберем на Таганке, и денежку там же!
В таблицу Таганка не захотела печататься!
 

В понедельник с заказом определимся и открою вкладку встреч

Ссылка на сообщение
5 часов назад, vp сказал(а):

Настя, пожалуйста столбик. Настя, не могли бы Вы узнать, что есть "Подвой- Подвой груши (айва)" Его название (сорт,...). Спасибо

Столбик 52, спрошу про подвои

Ссылка на сообщение
1 час назад, kolibri сказал(а):

Народ, а розку, которую можно уже в стаканчик пересаживать, можно при посадке заглубить на пару см.?

 Я таким рассуждением руководствуюсь - все, что можно черенковать - можно и заглублять, это роза, гортензия, петуния,,,, Земляника, лилейник, астильба - не черенкуются и не заглубляются, Но тут еще растения очень маленькие и нежные, инфекция в них легче внедряется, поэтому лучше перестраховаться - землю  для верхнего слоя почвы пропарить или пролить превикуром, или подсыпать сверху вермикулита или прокаленного песка,

 Я сама заглубляла на 1 см голубику и жимолость,нормально,

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 31.01.2020 в 19:53, 0lgusha19 сказал(а):

Если никто не взял, то можно мне ее? Ст.57

Оля возьмите мою Глиттер если хотите. У меня ещё Литл пеперминт очень неприхотливая. Столбик 68. Мне больше ничего не пришло гейхера для меня не главный заказ. а попутчик к основному.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, vildanka сказал(а):

Оля возьмите мою Глиттер если хотите. У меня ещё Литл пеперминт очень неприхотливая. Столбик 68. Мне больше ничего не пришло гейхера для меня не главный заказ. а попутчик к основному.

Настя. Можно мне переставить?

Ссылка на сообщение

Настя, а когда раздача планируется? Я могла бы поделиться розой, но меня в следующие выходные не будет. Если муж будет забирать, боюсь, загубит.

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tavolga сказал(а):

У меня в заказе полпорции, могу половину из них отдать. Или вам 5 из 10 не хватит? А когда раздача? 

Девочки,а как Вы делите эти 10шт,ведь там половина может вообще без корней быть.У меня так в прошлый раз малины с ежевикой не все с корнями пришли,так и сидят,не растут,но и не гибнут.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tavolga сказал(а):

У меня в заказе полпорции, могу половину из них отдать. Или вам 5 из 10 не хватит? А когда раздача? 

Лена, здравствуйте! Да, я на Таганке забираю. 5 шт меня вполне устроят! Если поделитесь, то буду очень рада! Тару и ложечку принесу для дележки:girl_curtsey:. Раздача, судя по всему, в следующие выхи. 

Но, если кто отдаст свою полную порцию, то приму её, чтобы никого не дёргать и не напрягать! Девочки, пишите! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Можно мне переставить?

Обе или только Глитер?  Просто я думаю vildanka интересней обе пристроить, чем одну получать

3 часа назад, Да4ница сказал(а):

Настя, а когда раздача планируется? Я могла бы поделиться розой, но меня в следующие выходные не будет. Если муж будет забирать, боюсь, загубит.

8 или 9 января  встреча

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, asy сказал(а):

Обе или только Глитер?  Просто я думаю vildanka интересней обе пристроить, чем одну получать

8 или 9 января  встреча

Я бы вторую забрала (Литл пеперминт) если можно.

8 или 9 Февраля наверное :cheesy:

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Обе или только Глитер?  Просто я думаю vildanka интересней обе пристроить, чем одну получать

Мне бы только Глитер.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...