Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Они Близзард (буря/метель) и Бист (зверь). Мои еще даже в пакете. Даже больше - у меня октябрьская Хани Би еще в пакете, только-только в рост тронулась, можно начинать выгуливать...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, кукурузка сказал(а):

@asyНастя, раздача инвитро будет вместе с трикотажем Иваново?

С трикотажем да, про текстиль пока не знаю успеет доехать к субботе или нет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

кто растил примулу Пегасус,успешно выросла?а то я помню из семян у меня не получалась примула...

Ссылка на сообщение

Через 15 минут закрою вкладку "выкуп декабрь" для редактирования , если нужно что то добавить пишите в теме, убирать уже ничего не буду. 

Ссылка на сообщение

Настя, а где можно будет отметить, что у нас совместная доставка с Митяйчиком столбик 3 и столбик 32 . Получатель столбик 3. Почта.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Настя, а где можно будет отметить, что у нас совместная доставка с Митяйчиком столбик 3 и столбик 32 . Получатель столбик 3. Почта.

В вкладке встречи, запишитесь и напишите какие столбики объединяем и какой получает

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лёка сказал(а):

Не получается фото поставить. Склероз и мозги атрофируются:cheesy:

 

Оля, вот твои красавцы. Из ОК сперла.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZKhGaBuxImsuiimO4cwDVQ

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

если нужно что то добавить пишите в теме

Добавьте, плиз, /Торфотаблетки 10 шт  d41/ - 3 уп.

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, привет! Если у меня 2 позиции в выкуп, тогда добавь, пожалуйста, ещё порцию таблеток. Ст. 9

Изменено пользователем Umnichka
Ссылка на сообщение

15 часов назад, asy сказал(а):

В вкладке встречи, запишитесь и напишите какие столбики объединяем и какой получает

Настя,можно ежевику Карака Блэк добавить коробку, поделюсь половиной ,если кому надо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, добавьте, пожалуйста, в ст. 41, Выкуп декабрь из 43 ряда  Примула-Piers Telford2 20шт. Спасибо.

Изменено пользователем peled20
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, а уже поздно  добавлять? Взяла бы целую пачку Имары в ст 32 У меня стоит 10 шт

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natalia61 сказал(а):

@asyНастя, а уже поздно  добавлять? Взяла бы целую пачку Имары в ст 32 У меня стоит 10 шт

Если еще 10 добавить, то 10 останется в пристрое 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Если еще 10 добавить, то 10 останется в пристрое 

Ну пусть остается так как есть:08thanks:

Только что, pushistikkk сказал(а):

если что,возьму 10 имары

Отлично!!!! Настя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я бы разделила бы с кем-нибудь, если будут желающие, пачку голубики Дюк или Патриот. Просто целую боюсь брать, так как я пока ещё с голубикой не очень научилась обходиться.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Настя,можно ежевику Карака Блэк добавить коробку, поделюсь половиной ,если кому надо.

Давно охочусь за половинкой Караки! Если @asy разрешит, возьму. 10 караки ст. 59 -> ст. 10

С удивлением обнаружила половинку Рубена в пристрое. Миленькие, не надо, этот сорт для теплиц. Все отзывы на сорт в ог отрицательные. Как рем полноценно даже зацвести не успевает в средней полосе, как второгодка вымерзает даже с укрытием. Если уж хочется Рубена (для коллекции или еще для чего), берите 20, зачем осчастливливать этим счастьем еще кого-то?)

Вместо Рубена лучше выбрать Прайм Арк Фридом - он тоже рем (хотя тоже успевает крайне мало), а на побегах прошлого года плодоносит раньше Караки! 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя,поставь пожалуйста мне в 62 ст половинку жимолости Мичуринское диво,все-таки решила я ее взять.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Оля, вот твои красавцы. Из ОК сперла.

Спасибо, Валюша.У меня выдавало,что слишком большое, а уменьшать не могу. В ОК поставила, вдруг кто-то заглянет.Вот ты и заглянула:applo:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Я бы разделила бы с кем-нибудь, если будут желающие, пачку голубики Дюк или Патриот. Просто целую боюсь брать, так как я пока ещё с голубикой не очень научилась обходиться.

У меня стоит 20шт. Могу поделиться.

Настя @asy  переставь голубику Дюк 60строка из столбика 76  в 73столбик

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...