Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Прям не могу промолчать, никто из тех, кто ждет Самарскую лидию полтора года не возмутился тем, что что то не так, что они в октябре получили по 5 штук, тогда, как те кто только пришел получают по 20, а вот те кто только пришел хотят все и сразу)) Верните нашу тесную закупочкууууууууу в 111 столбиков, когда все были рады хоть что то получить, у меня уже крик души. 

  • Нравится 21
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

10 минут назад, asy сказал(а):

Я Джинура прокумбенс не сделала и все молчат) Осталось только ее сделать и можно платить

Мой пристрой Стахис 7 шт (половинка) ,  Гимностемма пятилистная 3 шт целая

Настя, такое количество за 2,5 часа :good2:Это уже высшая лига.

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lorin сказал(а):

Настя, за 2,5 часа :good2:Это уже высшая лига.

Не считая того, что я вторые сутки высчитываю очередность по датам:girl_cray:  если бы не вкладка даты до понедельника бы сверялась

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Я Джинура прокумбенс не сделала и все молчат) Осталось только ее сделать и можно платить

Мой пристрой Стахис 7 шт (половинка) ,  Гимностемма пятилистная 3 шт целая

Настя, @asy добавь мне Гимностемму и еще 3 порции таблеток. Всего будет 6. Буду черенковать картоху))) Да и стахис могу забрать.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Прям не могу промолчать, никто из тех, кто ждет Самарскую лидию полтора года не возмутился тем, что что то не так, что они в октябре получили по 5 штук, тогда, как те кто только пришел получают по 20, а вот те кто только пришел хотят все и сразу))

Настя, я тут писала в закупке, что очень быстро получила январскую Самарскую Лидию, но всю отфутболенную в хлам) Докладываю: все запчасти, опознанные мной, как перспективные, сейчас готовы к пересадке. У меня 31 кустик получился из обломков :cheesy: Не выжили только два из 33х)

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Все количество отредактировала!!

У кого есть реквизиты оплачиваем, кто забирает на встрече приносят в конверте.

Кто не записался на встречу в воскресенье в вкладке встречи, получат Сдэк, следующие встречи только после 8 марта!

Перестановки закончили, начинаю печатать накладные. Рассылку с реквизитами сделаю уже завтра.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

28 минут назад, asy сказал(а):

Прям не могу промолчать, никто из тех, кто ждет Самарскую лидию полтора года не возмутился тем, что что то не так, что они в октябре получили по 5 штук, тогда, как те кто только пришел получают по 20, а вот те кто только пришел хотят все и сразу)) Верните нашу тесную закупочкууууууууу в 111 столбиков, когда все были рады хоть что то получить, у меня уже крик души. 

Я просто попросила пояснение к выше сказанному,... на своём примере... Сори, коли что не так) 

Ссылка на сообщение
Только что, Ирина Юркова сказал(а):

Я просто попросила пояснение к выше сказанному,... на своём примере... Сори, коли что не так) 

А конкретно на каком Вашем примере? Я в своем сообщении подробно написала, что кто получает первый раз получают по одной коробке, кто второй получает уже желаемое количество. В чем именно несправедливость по отношению к Вам? Вы ни разу не получили? Или в том, что сейчас получают второй раз те кто сделали заказ задолго до Вас, а должны были получить Вы ,несмотря на то что Вы в закупке 2 месяца? 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irinabog3 сказал(а):

 

 

Ирина, действительно красавицы! А они от какого месяца у вас , большие уже! И сорта у самых красивых, которые крупным планом сняты?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

А конкретно на каком Вашем примере? Я в своем сообщении подробно написала, что кто получает первый раз получают по одной коробке, кто второй получает уже желаемое количество. В чем именно несправедливость по отношению к Вам? Вы ни разу не получили? Или в том, что сейчас получают второй раз те кто сделали заказ задолго до Вас, а должны были получить Вы ,несмотря на то что Вы в закупке 2 месяца? 

Так нет - же, очередь на то она и очередь, я разве против, мы изначально соглашаемся с условиями этого мероприятия когда просим столбик... Отдельные моменты были не понятны... 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ирина, действительно красавицы! А они от какого месяца у вас , большие уже! И сорта у самых красивых, которые крупным планом сняты?

Посадка 09.10.21. 4 сорта: Оранжево-красная Берри Смузи, Желто-зеленая с полоской Голден Зебра, Серо-защитного цвета с прожилками Глиттер. Не поместилась Форевер Перпл-она красивая фиолетовая. Кто собирается делать цветники с гортензиями, то флоксы и гейхеры  будут хорошим дополнением к высоким метельчатым. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, я могу, к примеру, принести в конверте купюру в 5 у. е. и написать на нём, что 3уе на кусибаб и 2уе на инвитро? Или написать только инвитро, а затем уже попросить, чтобы перенесли часть денег в другую закупку? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nifler сказал(а):

@asy, я могу, к примеру, принести в конверте купюру в 5 у. е. и написать на нём, что 3уе на кусибаб и 2уе на инвитро? Или написать только инвитро, а затем уже попросить, чтобы перенесли часть денег в другую закупку? 

Кладете сколько хотите в конверт и на конверте расписываете 1000 за инвитро столбик такой то, 1000 на кусибаб столбик такой то и т.д и т.п, можете на бумажке расписать и в конверт положить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Все количество отредактировала!!

У кого есть реквизиты оплачиваем, кто забирает на встрече приносят в конверте.

Кто не записался на встречу в воскресенье в вкладке встречи, получат Сдэк, следующие встречи только после 8 марта!

Перестановки закончили, начинаю печатать накладные. Рассылку с реквизитами сделаю уже завтра.

 

 

 

 

 

 

 

 

Настенька, глянь во многолетники Окс, я там пристрой хочу взять, что б вместе с клонами, оплатить и получить, если можно. 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Прям не могу промолчать, никто из тех, кто ждет Самарскую лидию полтора года не возмутился тем, что что то не так, что они в октябре получили по 5 штук, тогда, как те кто только пришел получают по 20, а вот те кто только пришел хотят все и сразу)) Верните нашу тесную закупочкууууууууу в 111 столбиков, когда все были рады хоть что то получить, у меня уже крик души. 

Настя, надо какой-нибудь праздник устроить для отдыха. Мы "старички" тоже видим и сочувствуем, сколько ночей ты стала тратить на сбор инвитро. Но народ понял, до чего же эта закупка интересна. Даже по времени, по сравнению с другими, которые тянутся по 6 - 9 месяцев. Вот и потянулись люди. Но, честно, я тоже сначала тот пост не поняла, пока не перечитала несколько раз.

И еще не сразу поняла вот это "осталось буквально 1-2 выкупа", потом дошло, что это косаемо СЛ.

:08thanks: все будет хорошо!!!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Но, пробежав по форуму, поняла, что у Насти еще вчерашний день, спать девчина не ложилась.... 

Настя, огромное спасибо за твою работу и нашу радость (надеюсь она преобладает над разочарованием)!!!!

Девчата, я смотрела на днях таблицу, так там даты аж 20 года!!!! Все ждем и все надеемся!!!!

В своё время получила 5 гортензии Мельба, высадила в грунт - три, две уже по осени за ночь кто-то обожрал... Вопрос: сколько проснется весной? Ничего, встала снова в очередь....

Будьте добрее и внимательнее друг к другу!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Марина Дачник сказал(а):

 

В своё время получила 5 гортензии Мельба, высадила в грунт - три, две уже по осени за ночь кто-то обожрал... Вопрос: сколько проснется весной? Ничего, встала снова в очередь....

Будьте добрее и внимательнее друг к другу!!!

Почки наверняка внизу сохранились, от них и пойдут. У меня один год маленькие черенки в погребе зимовали, туда какой-то зверёк пробрался и сгрыз весь низ стволика, дорылся даже до корней и там все обгрыз.  Не стала сразу выкидывать. В основном большинство дали ростки из земли. 

Изменено пользователем Насима
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Насима сказал(а):

Почки наверняка внизу сохранились, от них и пойдут. 

На это очень надеюсь!!!! Всё пометила, чтобы весной случайно не повредить корешочки.... Спасибо за сочувствие!!!!!

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Верните нашу тесную закупочкууууууууу в 111 столбиков, когда все были рады хоть что то получить, у меня уже крик души

Настя, может в правилах прописать - новеньким, кто пришёл в закупку, не возмущаться сроком до одного года, чтобы могли разобраться во всех тонкостях выкупов? Или скандалишь - покидаешь закупку? Нужны кардинальные действия, невозможно же так!!? 

Очень хочется тебе помочь, только как?:09fp:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, может в правилах прописать - новеньким, кто пришёл в закупку, не возмущаться сроком до одного года, чтобы могли разобраться во всех тонкостях выкупов? Или скандалишь - покидаешь закупку? Нужны кардинальные действия, невозможно же так!!? 

Очень хочется тебе помочь, только как?:09fp:

Не возмущаться целый год, это ждать целый год? Вы хоть поняли, что написали? 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Не возмущаться целый год, это ждать целый год? Вы хоть поняли, что написали? 

Спокойно участвовать в закупке. Я тоже не сразу все поняла,целый год разбиралась что и как. Но молча,без воплей,почему мне не досталось. А сейчас каждый выкуп делают Насте нервы. И всем остальным,кто Настю  ценит и уважает.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 26
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Не возмущаться целый год, это ждать целый год? Вы хоть поняли, что написали? 

Я знаю что написала. Сначала разобраться с закупкой, правилами надо, а не требовать с порога. 

Когда закупка началась, правила по ходу выкупов создавались, а не выдумывались просто так. Кто участвовал, помогали друг другу, было мирно, без скандалов. Потому что приспосабливались к закупке. 

Год - это по моему опыту. Я год отслеживала закупку, потом только вошла в неё. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...