Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Настя, ст 128 просит петунию 8 в самом маленьком количестве, пожалуйста.

И вроде там есть  Гортензия древ. Candybelle Bubblegum (Кендибель Баблгам) 10 шт, поставьте, мне в заказ

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, если можно брусники Коралл и флокс Квазимодо по половинке коробочки. Ст 115. Если получится в которых поменьше.

Изменено пользователем bony
Добавка
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Завтра нам ничего добавить не смогут, поэтому нам или забирать завтра, как есть или дозаказывать, но отодвигать получение на пару-тройку дней

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Завтра нам ничего добавить не смогут, поэтому нам или забирать завтра, как есть или дозаказывать, но отодвигать получение на пару-тройку дней

Я за то, чтобы подождать.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 

 

1 час назад, Оксана Садовая сказал(а):

@asyНастя, если можно добавить мне по половинке гортензий Руби Анабель и Ю энд ми Форевер, буду рада. Вдруг кто-то тоже хотел бы по половинке взять, но не решается:embarrassed:

Если кто то отзовется на вторые половинки , то добавлю в дозаказ 

1 час назад, ОльгаПП сказал(а):

Ещё ст. 240 , если можно ,дозаказ:Гортензия- Living Touch Of Pink (Ливинг Тач оф Пинк), Гортензия- Living Summer Love. 

все по 1 кор.

Living Summer Love дали меньше, чем заказали, внимательнее

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Завтра нам ничего добавить не смогут, поэтому нам или забирать завтра, как есть или дозаказывать, но отодвигать получение на пару-тройку дней

Через несколько дней вроде потеплее станет. Для отправки лучше.

Столбик 54 дозаказ: Лох тей,Бжезина, Кеддо, Вошито, Полар

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ни одной растюшки не досталось, смотрю на таблицу с клетками и такое ощущение, что лотерейный билет это, и выпало 0 из 360:cheesy:Может надо больше клеточек закрывать при заказе:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asyесли еще можно дозаказать, то мне бы жимолость Аврору. флокс Горицвет по 1 упаковке в ст176

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

@asy! Настя! Дозаказ жимолость Аврора, Сердце гиганта, Клубничная сенсация по полной самой маленькой коробке. Спасибо!

Я за то, чтобы подождать и дозаказать :cheesy:

Настя! Мой ст.248

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ольга Ускова сказал(а):

@asy! Настя! Дозаказ жимолость Аврора, Сердце гиганта, Клубничная сенсация по полной самой маленькой коробке. Спасибо!

Я за то, чтобы подождать и дозаказать :cheesy:

Настя! Мой ст.248

Дозаказать можно те позиции, что дали не меньше требуемого.

Ссылка на сообщение
Только что, Irinabog3 сказал(а):

Дозаказать можно те позиции, что дали не меньше требуемого.

Они сейчас вроде голубеньким выделены? Я уже опоздала к раз-даче, пропоаздновала:cheesy:, и там уже количества больше проставлено

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Они сейчас вроде голубеньким выделены? Я уже опоздала к раз-даче, пропоаздновала:cheesy:, и там уже количества больше проставлено

Возможно, Настя как-то пометила дозаказываемые позиции, у меня по логике их не хватает сейчас -значит заказать не получится :-) 

Ссылка на сообщение

Лишь бы потом тот, кто в первоначальном наборе на ноябрь стоял, не пролетел из-за меньшего количества от лаборатории и по датам старше тех, кто добавился в последний вагон.:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...